FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 С любовью, муж. Ржака Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BoTT
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 672
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, довыебывалась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!!
Дак начлен ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я переебал дохуя женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел!

Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая пизда. Ах почему? А ты вспомни!..

- Дорогой, надо купить новый унитаз.
- Сколько надо?
- Семь тысяч. Мама сама выберет.
- Держи. Все, я по делам поехал.

Через четыре часа звонок:
- Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить?
- Начлен надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает?



- Хватает, но мама хотела сэкономить…
- Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал.
- Хорошо.

И что, блядь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! Пиздец блять начлен!!! БОРДОВЫЙ унитаз блядь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. Пиздец. Эта члення в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура блядь.

Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: «Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно.» Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, блядь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех – сри на кухне, сука. Или «член» на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет.

Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки блядь. Всякие «Сикреты дамахазяйке» не считаются.

Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… Сука блядь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре.

А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле «диско 80-х». Тоже, блять, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а хули, все срать веселее. Сорока-ворона, сука. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет блядь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ ЕБАНЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого.

Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием «Зазнобушки». Нет, ну пиздец… Зазнобушки блять. Без комментариев.

У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Хуй знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю.

Ты все пытаешься понять почему я не храню тебе верность? Просто потому что, когда у тебя месячные, ты в жопу не даешь.

С любовью, твой муж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в истории грустно то, что это близко к правде и надо вывалить тонну г.вна что бы потом в паре слов сказать то, что не устраивает в партнере...

а еще грустнее то, что партнерша то давать от этого больше не станет...
а другая может и даст но у ней свои тараканы которые появятся со временем..
и с любовницами поэтому легко.. там понятно кто за чем и куда пришел без бытовухи и тараканов. по обоюдному согласию.. и мозг не выносят..

чортт как не идеален мир...

Филиппу сейчас легче, своооободный он Smile


а остальные вот так живут и мучаются людичеловеки...


/ps
а (улыбнулся) мужикам то мало надо! всего лишь... ну он там в тексте написал чего ему надо и был бы в семье счастье Smile)) пожрать и спариться... мы же животные Smile))

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну во первых нефиг жить с родней.
во вторых, мне вот интересно когда у жены мужика месячные от любовницу прёт в ж*пу?? или туда куда надо... если куда надо то мне тут его политика не понятна...и вообще есть красные полотенца которые можно подстелить под жену, если очень хочеца то можно, и нефиг брезгать.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

... о боже...
такое читать страшно, не то что копипастить дальше....
занимайесь спортом, читайте хорошие книжки и тогда никаких проблем не будет. когда человек развит физически - месячные в среднем 3-3,5 дня и крови практически нет. извините за анатомические подробности об устройстве человека.
а хорошие книжки вам помогут строить диалог и доносить все то же самое - но культурно и красиво.
счастья всем.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL

посмеялся про унитаз

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Совенок Пуговка
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 1100

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стиль аффтара - полное Гавно. Как будто цель - употребить как можно больше мата, думая, что это смешно. Идею можно было бы преподнести гораздо более тоньше и ржабельнее))

ПС: "О чем говорят мужчины" - пиздатый фильм)))

_________________
ни одна женщина не доставит столько удовольствия, как две
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

совенок, посмотри сначала на свою подпись )))

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
совенок, посмотри сначала на свою подпись )))

ROFL ROFL ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно, норм рассказик Smile

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совенок Пуговка у тебя бордовый унитаз? ROFL

_________________
-=Aston Martin=-
-=POWER,BEAUTY,SOUL=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чуVAG
у неё ещё и с блёстками!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ну, слишком суетливо и без изюма

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в общем ясно - девочки обиделись и встали на защиту тещ ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Совенок Пуговка
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 1100

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучшая защита - нападение, ага - это про современных мужиков))))

а вы просто ни**я не понимаете в унитазах)

_________________
ни одна женщина не доставит столько удовольствия, как две
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL 100% в точку, значит все тещи одинаковы ROFL ROFL

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совенок Пуговка это точно, говорят сейчас золотые рулят )))
Всмысле не цвет ))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4