FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Стекло Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня созрел вопрос... В машине правое стекло, когда открываешь дверь, не опускается Sad от чего это может зависеть :?: кто-нибудь сталкивался, да и сразу после этого пропал звук, когда глушишь машину, открываешь водительскую дверь, а фары не выключаешь.... Его тоже нет... Есть идеи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rapoport писал(а):
У меня созрел вопрос... В машине правое стекло, когда открываешь дверь, не опускается Sad от чего это может зависеть :?: кто-нибудь сталкивался, да и сразу после этого пропал звук, когда глушишь машину, открываешь водительскую дверь, а фары не выключаешь.... Его тоже нет... Есть идеи?

возможно залип концевик в замке двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отключи на 10 минут АКБ и подключи снова Smile
Стекло должно ожить Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду пробывать надеюсь поможет... тока у меня левая дверь...

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giugiaro писал(а):
Буду пробывать надеюсь поможет... тока у меня левая дверь...
замена замка двери ( контактная группа вышла из строя)

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аналогично, тоже правая дверь Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=880&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из рубрики "Вопросы Константину" Smile
Подскажите в чем проблема:
Ручка снаружи не всегда открывает дверь...
На сервисе мне скзали, что это неправильно собран замок двери и ручку... Я пытаюсь понять, что там не так.... подскажите....

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Там ручка -> тросик -> рычаг на узле замка. Тросик на рычаг одевается только одним правильным образом; а на другом конце где тросик вставляется в ручку есть определенный запас - можно тросик потуже а можно послабее. Бентли говорит что с состоянии покоя тросик не должен натянут. Проверенно на собственном опыте - когда свой замок менял я тросик перетянул и он сцуко дверь заблокировал наглухо - очень неприятно.

Попробуй. Вынь цилиндр замка, отклипни тросик и заклипни назад послабее. Дай знать если сработало.

когда откручиваешь болт (у меня кстати он оказался обычным TORX а не twelve point) который держит цилиндр, до конца его выкручивать не надо а то он упадет в дверь. Просто ослабь его и цилиндр разблокируется - тяни его из двери.

http://130.74.178.25:85/newsletter/doorlock/cylinder.pdf

http://130.74.178.25:85/newsletter/doorlock/lock_install.pdf

Перед тем как цилиндр назад вставить десять раз все проверь а то будет большая бяка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Там ручка -> тросик -> рычаг на узле замка. Тросик на рычаг одевается только одним правильным образом; а на другом конце где тросик вставляется в ручку есть определенный запас - можно тросик потуже а можно послабее. Бентли говорит что с состоянии покоя тросик не должен натянут. Проверенно на собственном опыте - когда свой замок менял я тросик перетянул и он сцуко дверь заблокировал наглухо - очень неприятно.

Попробуй. Вынь цилиндр замка, отклипни тросик и заклипни назад послабее. Дай знать если сработало.

когда откручиваешь болт (у меня кстати он оказался обычным TORX а не twelve point) который держит цилиндр, до конца его выкручивать не надо а то он упадет в дверь. Просто ослабь его и цилиндр разблокируется - тяни его из двери.

http://130.74.178.25:85/newsletter/doorlock/cylinder.pdf

http://130.74.178.25:85/newsletter/doorlock/lock_install.pdf

Перед тем как цилиндр назад вставить десять раз все проверь а то будет большая бяка!

Спасибо Константин, отчет с меня...

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, сделал как в инструкции и теперь всё работает.
Самая большая трудность - это запихнут обратно уплотнитель Smile
Спасибо Константин

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
игорь2003
учитель
учитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 630
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя , а нет разреза самой защёлки в двери, которая защёлкивает за петлю в дверном проёме.. Просто проблема в том что я не могу добраться до её привода. не знаю как зацепить и за что.Тросик у меня в порядке,расслаблен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4