FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Замучали... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только у меня такое или вас тоже тормозят менты?
Меня по несколько раз на дню и видел как ТТшки стояли и разбирались с ГАИми...
Прям напасть какая то, да и вообще день был гавно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

такая же фигня...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а миня никто не тормозит чето Wink тьфу тьфу тьфу )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сидоркин, ну Вы как маленький, ей-богу!
Поставьте себе мигалку и ездийте спокойно!
Поверьте мне: ТТ-шки с мигалками ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ!

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя физиономия судя по всему вообще сотрудникам МВД, ДПС и ППС доверия не внушает поэтому меня не только останавливают, а еще и шмонают периодически . . . обыск и т.п. ,потом начинается: "Что то у Вас глаза странные какие-то ...." или "Алкоголь употребляем за рулем?.."

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Сидоркин......а ты товарищ, догоадайся почему тебя останавливают..........нефиг уезжать с места ДТП...на Кропоткинской.......

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
2 Сидоркин......а ты товарищ, догоадайся почему тебя останавливают..........нефиг уезжать с места ДТП...на Кропоткинской.......


Хахахахаххаха Smile))))))))))

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
2 Сидоркин......а ты товарищ, догоадайся почему тебя останавливают..........нефиг уезжать с места ДТП...на Кропоткинской.......

Опять трепишься!? придется тебя здать Борису на Целке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

З@#Б@ЛИ ПИД@Р@CЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дня не проходит, чтобы не тормознули...
сегодня опять на осташковке из левого ряда выцепляли-пробивали...
лексус один из самых угоняемых хрен когда тормозят...
они, суки, из любопытства что ли это делают?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
TaRaS
новичок
новичок



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 40
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше да. и обыски устраивали и даже пару раз догоняли (я не убегал, это они плохо ехали). А выезд со мкада чем примечателен -- им всегда кажется что ты пытаешься спрятаться за какую-нибудь машину которая едит справа, они просто не учитывают что на тт негоже медленно ехать и машина прямо скажем не особо большая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тормозят-так все сурьезно проверят-а потом спрашивают-какая скорость,не тесно ли в салоне,какой багажник,сильно жесткая подвеска-ли...и тд...Почти всегда лыбиться начинают-видно интересно им на самом деле....ну я и рассказываю ...треп вобчем-в 80 % ....интересна ИМ. ROFL

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а меня бесит уже их любопытство

_________________
А что это на аватаре у меня морда така давольна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не ведитесь на эти провокации...

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хм.....весьма странно....господа..... меня за 2.5года от силы раз 5 останавливали в городе)))) последний раз вчера на Сахарова..и то так...для проформы..

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня только с превышениями периодически вылавливают и всё ROFL
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера меня 10 минут досматривали Sad Молодогвардейская ул. Sad((

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера просто гайцов много на улицы повыгоняли, вот они от скуки и спасались Smile
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не знаю от скуки или как, но меня 4 раза тормозили и где-то недельку назад досматривали машину, шмонали меня и не в первый раз попросили плюнуть на асфальт........ и чего они от меня хотят ? может мое лицо доверия не внушает ???

.... кстати недели 3 назад случай был:
меня тормознули, я слегка не в себе и начал им зачесывать, что я только вчера закончил запись альбома, поставил им песню (ГУФSmile.... сказал что просто очень устал и глаза уставшие, т.к. ночевал в студии Smile)) тер им минут 40 наверное, вошел во вкус, даже автограф предложил..... они отказались.... вот.

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
ну не знаю от скуки или как, но меня 4 раза тормозили и где-то недельку назад досматривали машину, шмонали меня и не в первый раз попросили плюнуть на асфальт........ и чего они от меня хотят ? может мое лицо доверия не внушает ???

.... кстати недели 3 назад случай был:
меня тормознули, я слегка не в себе и начал им зачесывать, что я только вчера закончил запись альбома, поставил им песню (ГУФSmile.... сказал что просто очень устал и глаза уставшие, т.к. ночевал в студии Smile)) тер им минут 40 наверное, вошел во вкус, даже автограф предложил..... они отказались.... вот.
вот невежество какое, лана Леха давай я возьму афтограф)))))даже два!!! для Дена тоже))))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хахахах Smile)

Выручайте ! Smile))

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4