FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ~ Встретимся в субботу? ~ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat, у тебя нет случайно другого телефончика этого ресторана? Телефон 246-0-246 не отвечает (((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa писал(а):
Kindercat, у тебя нет случайно другого телефончика этого ресторана? Телефон 246-0-246 не отвечает (((


Они просто работать начинают с 12и... Сейчас уже должны ответить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдяммм... мыльник [email protected] тоже дохлый... Приходит ответ от робота, что ящик у получателя переполнен, т.е. не проверяли его, видимо, ни разу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa писал(а):
Мдяммм... мыльник [email protected] тоже дохлый... Приходит ответ от робота, что ящик у получателя переполнен, т.е. не проверяли его, видимо, ни разу...


Они не очень много времени уделяют таким мелочам... Восток - дело тонкое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat, на счёт "мелочей" - можно поспорить...

В общем телефон у них оказался нифига не с индексом 495, а с 499.

Заказ столика у них только с предоплатой, что для нас, я думаю - антивариант Sad

Спросил, как дела у них обстоят в субботу вечером с местами - барышня ответила категорически: МЕСТ НЕТ!

Вот вам и восточное гостепреимство... Image

Есть у кого-нить ещё какие-нибудь идеи???

*ушёл на afisha.ru*
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нафига такой ресторан, мы что пенсионеры.

Есть в парке Горького отличая кафешка - Веранда называется (на открытом воздухе, но под навесами. Пледики выдают особо мерзлявым. Очень приятная! А за ней новый клуб открытый с бассейном и отличной клубной музыкой. Кстати на Веранде её тоже неплохо слышно. По субботам там пенные вечеринки.
Посидим, побухам на Веранде, а кто любит более активный отдых добъется на опен-айре в этом клубе.
Погода вроде ничего... располагает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ссылка на это место - http://www.gorkybeach.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказано - сделано! Местечко в ресторане "Веранда" в Парке Горького для нас забронировано!!! УРА!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок. я приеду уже пьяный

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
ок. я приеду уже пьяный

Эээээй!! Ну так не честно!! Я тебе бухому вручать подарог нибуду!!! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumaxa писал(а):
Kindercat, на счёт "мелочей" - можно поспорить...

В общем телефон у них оказался нифига не с индексом 495, а с 499.

Заказ столика у них только с предоплатой, что для нас, я думаю - антивариант Sad

Спросил, как дела у них обстоят в субботу вечером с местами - барышня ответила категорически: МЕСТ НЕТ!

Вот вам и восточное гостепреимство...




Мне жаль... Sad Это на самом деле их проблема с персоналом... Evil or Very Mad Про телефон правда слышу впервые... Но с другой стороны, я всегда приезжаю без звонка, и не разу ещё не ждала... Если вдруг потом ещё появится желание все таки попасть в это место, столик забронирую вам сама. Туда стоит попасть хотя бы ради вкусного ужина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumaxa
Грамурный падонок



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat писал(а):
Если вдруг потом ещё появится желание все таки попасть в это место, столик забронирую вам сама. Туда стоит попасть хотя бы ради вкусного ужина.


Оке, замётано! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4