FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Будем тестить аэрозоли против распознавания номеров? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопщем так...
Я готов тестить.
А то скоро могу без прав оказаться и тогда усе, ток мотопед...
Но, есть проблема. У меня есть звездочка, ее - оттестю...
А вот всяких там волшебных аэрозолей нету... Если у кого есть - везите - проверю...
Обещаю подробный видеоотчет...
Опишитесь здесь, кто хотел..., если конечно это еще интересно и нужно кому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях слышал, ребята на 221, кукурузерах геликах и т.п. после мойки номера лаком д/волос "Прелесть" лачат, говорят помогает!!!
сам не успел попробовать, хочу полачить (трафаретик сделать специальный) и без вспышки фоткнуть под разными углами...

а ещё есть пленка кот плотняком ложица и хер увидишь что она есть, а номера в каму не видать!!! пленка проз-ль Германия у них запрещена в продажу... где купить у нас пока ХЗ думаю скоро у нас буит... но я только слышал о ней

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Карочи... давайте рассказывайте мне все байки, что существуют и везите супер-аэрозоль, пленки там и т.д., я все байки оттестю Smile
Пока возможность есть Smile
Лак для волос и звездочку куплю сам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NIGERbob писал(а):
На днях слышал, ребята на 221, кукурузерах геликах и т.п. после мойки номера лаком д/волос "Прелесть" лачат, говорят помогает!!!
сам не успел попробовать, хочу полачить (трафаретик сделать специальный) и без вспышки фоткнуть под разными углами...

а ещё есть пленка кот плотняком ложица и хер увидишь что она есть, а номера в каму не видать!!! пленка проз-ль Германия у них запрещена в продажу... где купить у нас пока ХЗ думаю скоро у нас буит... но я только слышал о ней


На счет "Прелести" хорошо сказал....новый способ....надо точно тестить.
А вот на счет пленки...не стоит никоим образом....тоже не дураки....остановят и будут лапать номер...что бы понять почему засветился он....и тогда заметят...еще больше потеряешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika
пленку можно заметить только если номер разрезать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что гбдд по курят

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если никакой вариант не подтвердится в итоге предлагаю план "Б" )

покупаем военный дальномер, выясняем под каким углом направленны камеры по отношению к дороге и поставив его (дальномер) включенным под лобовое стекло, проезжаем под всеми камерами ))
И так столько раз, сколько понадобится чтобы они отказались от этой затеи ))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лак, говорили что дейтвует при спышке, но без она не помогает, пробовал, сфоткал с телефона, все видно... Просто бред.В нете видел сперидля этого, но не врею им...

Насчёт пленок, не давно на одном 202 видел у нас такую, так вот номер есть, но ничего не чиается, тока видится с боку, когда стоиш рядышком...

_________________
00 Audi TT 265 hp. s-chip, bilshtein B6, FMIC, Apex-i turbo timer, type-R boost meter, OZ Gemini R18. 2400w pioneer subwoofers...


www.burn-club.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а 4е за пленки?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нас4ет лака и прочих спреев тока в солнце не видно( или при вспышке,но если наполеровать номер будет тоже самое) по4ти) в польше продавали балон , так они закрашивали не весь номер , а тока изменяли цифру например было 4 закрасили получилось 1
номер с4итывает , а штраф приходит соседу)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зачем такие эксперименты?? у меня вон сам номер облез, видно только две буквы и регион)

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
зачем такие эксперименты?? у меня вон сам номер облез, видно только две буквы и регион)


а что говорят представители власти когда останавливают???
- хади сюда Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спрашивают, что же с номером... приходится отвечать, что мне жутко не повезло и попалась бракованая серия и что это не моя вина Smile

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
Тесть пока то что возможно, а потом будем коллективно думать чё дальше делать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
ITERA
Тесть пока то что возможно, а потом будем коллективно думать чё дальше делать Wink

Тестить звездочку и лак для волос - не интересно. Ибо изначально в это не верю! Если тестить, то все сразу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
тесть все Mad , я тоже не верю, а мало лиEmbarassed

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы протестить, мне нужно все собрать. Вытащить на улицу. Установить, настроить.
Попросить кого-то за всем этим смотреть. Кого-то перекрыть движуху на всяк случай. Кого-то на камеру снимать и все ради лака для волос? Не, не буду. Если достану спрей и пленку и пластиковую хреновину - тогда буду, заодно и лак со звездочкой и чем еще угодно. Не хочу два раза людей напрягать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где купить чудо-пленку и супер-спрей????
Нашел спонсоров Smile вроде...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел... http://www.photoblocker.ru/pressfull.html#
Но, тут вроде написано, что от вспышки... А у нас не вспышки стоят, а подсветки...
Что еще... давайте, пока время у меня есть!!!!
Есть еще у кого какие варианты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо найти тему на Редлайнерс кто-то из пацанов заказывал спрей из Англии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спреи от вспышек 100% Sad
Думаю с камерой не покатят Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4