FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 слетел ремень ГРМ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

итак рассказываю свою печальную новогоднюю историю....
...............
была замена ГРМ, ролика....примерно 20000 тыс км. назад....1,5 года назад.....не уверен, но возможно в АЦ Юг.....менял предыдущий хозяин........это, извините, гомосексуалисты.....в месте крепежа (чего не помню)....вместо одной большой шайбы - навинтили туда своих пида*****ских гаек (тянит их на мишуру всякуюSmile))))...........
и вот я - убежденный гетеросексуал....еду по охотному ряду.........резко торможу.......и поворачиваю на большую дмитровку.........глухой удар.........двиган глохнет........скорость славу Богу около 20 км/ч...........завожу - не заводиться.......отталкиваю на обочину - эвакуатор - техцентр Ауди ВДВ - на полежаевке (все там делаю) ....
причина: разболтался крепеж гомосексуалистов.....слетел ремень грм....
что имеем: замена всех клапанов, ГРМ, ролика, шестеренки распредвала, крышка чего то там......всего 46 позиций по заказ-наряду....
+замена масла, фильтров (попросил сам), антифриза.....
работы: 15000 руб.
запчасти: 28000 руб.
срок - 2 дня.
сейчас: машину вроде получше стала ездить....но первые 500 км принято решение не давать ей под жопу.....
вывод: гомосексуализм - болезнь.........прут против природы.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

извини меня пожалуйста, я что-то не понял... в АЦ ЮГ сделали ху? ПРосто я туда собираюсь по этому же поводу : менять ГРМ и ролики. Вот и занервничал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у всех косяков хватает Smile я например и про ВДВ много слышал, когда у меня Народный Вагончик был ))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
у всех косяков хватает Smile я например и про ВДВ много слышал, когда у меня Народный Вагончик был ))))

ну вот. теперь и ремень самому менять придется... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю...может и не АЦ Юг...не буду на парней гнать.........
кстати ...на форуме ауди-клуба - есть такой топик - хороший и плохой сервис.......может нам что нибудь похожее замутить - а то жто для многих больных вопрос

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
не знаю...может и не АЦ Юг...не буду на парней гнать.........
кстати ...на форуме ауди-клуба - есть такой топик - хороший и плохой сервис.......может нам что нибудь похожее замутить - а то жто для многих больных вопрос



Я думаю бесполезно Smile
Про один и тот же сервис будут как хорошие отзывы, так и плохие, и выбрать все равно сложно будет Smile Фокс, Лерка меня поймут Smile

Короче мы живем в такой стране, где в одном и том же месте нам могут как и облизать, так и оборать Smile зависит от конткретных мастеров, к которым ты попадешь. Порой нам нельзя их выбрать. Они причутся за ширмой )) Остаются связи, связи и только связи Smile)))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вообщем да - на ауди-форуме такая фигня и происходит..........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4