FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Были ли у кого нибудь проблемы с постановкой на учет? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Коя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сталкнулся с проблемой постановки на учет своей ттшечки(((((
Направили на экспертизу.
Вот уже третий месяц пешком(((((
Расскажите была ли у кого такая ситуация и как в таких случая вы поступали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сталкивался, была проблема... покупался тазик по генералке, когда снимали с учёта оказалось vin перебит, в итоге отобрали машинку, заставили писать объяснительную, оказалась двойником...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что говорят? Коррозия номера двигателя или что то серьёзное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня прошло уже две экспертизы, но ничего доказать (т.е. что что-то перебито) они не могут, потому что на самом деле ничего перебитого нет. Это уже придирки!!!!! Но и денег вроде никто не хочет от меня. И на учет так же ставить отказываются, обосновывая это тем, что якобы были изменения на номерных агрегатах автомобильки моей !
Я им говорю что если были изменения, то значит должны быть первоначальные номера из которых эти якобы изменения делались!!!!!Они говорят что номера не выявленны!!!!! НУ ТУПИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!
Где я только правды не добивался уже(((((
Что дальше делать не представляю.
Может у кого из клуба есть какие то связи?Может кто то подскажет!Хоть что-то!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Корозия была!Но!!!!!!Бывшего хозяина при снятии машины с учета гибддешники заставили эту ржавчину счистить!!!!!Ну он и счистил!!!!!
А теперь предыдущая фотка на ПТС не соответствует тому что натерто на двигателе(((((Так они еще ГАДЫ и к кузову начали докапываться!!!!!Я кстати сначало думал что хозяин меня разводит, но вроде нет, всячески старается мне помочь и не шифрутся всегда на связи.
Короче извините за выражение ЖОПА полная!!!!!
Не знаю чего делать!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое ГАИ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

г. Люберцы, МОТОР-2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Там нет знакомых Sad
А ТТ какого года и сколько хозяев было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Были проблемы со снятием! Номер заржавел и отправили на экспертизу! Чтобы уложиться в 2 недели пришлось выложить 500$((( У МК1, как я понял, эта проблема реально распространена :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон425
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 360
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нетолько у МК 1 а у всез ВАГовских движков расположенных поперёк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димон425 писал(а):
Нетолько у МК 1 а у всез ВАГовских движков расположенных поперёк

Вот херня то какая, я купила машину 2 месяца назад, вроде на экспертизе всё разглядели.. но тут случилась проблема и мне пришлось востанавливать СТС и проходить заново площадку в ГАИ, так тот же чувак.. по проишествии двух месяцев не мог разглядеть номер двигателя.. говорит.. ототрите девушка.... а туда прикинте куда лезть.. я всю руку ободрала.. он ко мне 5 раз подходил.. пока разглядел... чувстую ещё зима.. и номер растает......

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я мерс ставил на учет, (морда нетронута, а крыша+жопа+средние стойки новые с разборки Rolling Eyes Wink ) снял с учета без проблем под сидением пасажира посмотрели номер и все ну и на двигателе) а вот поставить на учет была целая проблема! подошол к одному эксперту тот сказал что мол вся машина крашена и надо на экспертизу, я ему говорю что да крашена, ну и что? он и слушать нехотел, т.к. в мерсе еще в багажнике есть наклейки с номером кузова и переклеивать с старой машины нистал я. короче после всего подошол к начальнику и договорился за ---$ он позвонил другому эксперту, дал новые бумажки и сказал чтоб я подошол к другому эксперту, после тел. разговора с начальником меня без проблем поставили на учёт еще и номер дали 665 ROFL такая история
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 4:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати у кого есть реально фотка где этот номер расположен? тут где то на форуме была инструкция но я нифига по ней не нашел Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тож вклейка с номером двигла, написано что он не читаем, на учёт ещё не ставил) очень интересно как всё будет происходиь ))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Там полная ж... Если машина старше семи лет то вероятность что ты разглядишь номер очень мала.

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
кстати у кого есть реально фотка где этот номер расположен? тут где то на форуме была инструкция но я нифига по ней не нашел Smile


http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=136

есть в FAQ

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. При первичной постановке дать денег на площадке челу, который оттирает двигатели. ТТ они не любят очнь, но от денег мало кто отказывается. ототрет насколько сможет. Думаю в 1000-1500 уложиться можно.
Если удалось оттереть, то нужно смазать какой-то смазкой, гно название не помню. Кажется графитовая.
2. Ставить на учет тоже желательно через знакомых=. У ТТ долбаная проблема с гниением номера двигателя. Могут вынести моск.
3. Ну и ТО тоже всегда через знакомых.
Это единственное что меня в ТТ напрягало всегда.

Соответственно при продаже могут быть теже проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да я видел этот фак, все равно не нашел Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коя писал(а):
А у меня прошло уже две экспертизы, но ничего доказать (т.е. что что-то перебито) они не могут, потому что на самом деле ничего перебитого нет. Это уже придирки!!!!! Но и денег вроде никто не хочет от меня. И на учет так же ставить отказываются, обосновывая это тем, что якобы были изменения на номерных агрегатах автомобильки моей !
Я им говорю что если были изменения, то значит должны быть первоначальные номера из которых эти якобы изменения делались!!!!!Они говорят что номера не выявленны!!!!! НУ ТУПИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!
Где я только правды не добивался уже(((((
Что дальше делать не представляю.
Может у кого из клуба есть какие то связи?Может кто то подскажет!Хоть что-то!


а если положим найдутся сотрудники кот поставят за вознаграждение машину на учет (не Люберци) возможно ли найти на кого поставить в нужном регионе. В общем мысль такая...
кстати мы пересекались на 3х вокзалах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Коя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть ли смысл ставить машину на учет на другого человека, если через три года его искать, что бы доверенность продлить????? Так как знакомых таких хороших в других округах у меня нет, которые повесят на себя машине Crying or Very sad ????? А потом гемороиться с продажей авто Crying or Very sad Блин, фиг знает чего делать дальше. Наверное надо договариваться с хозяином, что бы деньги вернул. Ну а если не вернет Evil or Very Mad :twisted: Нуууууу тогда не знаю что с ним делать Evil or Very Mad :twisted:
Жду совета :idea: !!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4