FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 вот такая вот пичалька! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Arkham
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Начну с того как я стал обладателем этого чудо автомобиля.
Год назад. Наступил последний месяц зимы, у нас на юге теплеет, а в голову лезут мысли что пора менять машину! проштудировав вечером с женой несколько сайтов по продажам авто остановились на одном варианте под названием Audi tt! Решено! Берем! Темболее машина всего в 500 км и цена 360тыр (небольшие коцки на крыле)! На следующий день созваниваюсь с продавцом, договариваюсь о встрече и вечером выезжаю и приобретаю. Через пару дней отправился в обратный путь домой, по пути понимаю что в машине есть косяки не только по кузову но и механические (пробуксовка сцепления) приехав домой принялся гуглить как исправить такой косяк. Все оказалось не так страшно как казалось, сцепу поменял сам без всяких алкоСТО (главное иметь руки из плеч и запоминать что от куда открутил).
Вобщем машина меня зацепила, ездил я на ней год за это время никаких проблем не возникало как вдруг пришел "жесткая ненормативная лексика"! а машина то не совсем чистая по докам!!! расклад такой стоит она теперь у меня в огороде и загарает на солнышке без права выезда на трассу!
P.S. Это мое первое сообщение на форуме не карайте строго Smile
И еще вопросик, на данный момент реально найти голый кузов с правильными документами чтоб собрать мою драндульку?
P.P.S. (ajq 180hp передний привод)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный вопрос...но ответа я не знаю....разве что взять разложенную ТТ переварить таблички с номером кузова!Smileв теории это возможно , но вот на практике сомневаюсь Confused

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arkham
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

со сваркой не хочу даже заморачиваться, во первых в нашем городе за покраску (типа сверху дунуть мне зарядили 100 тыр) да и при оформлении после сборки в нашем ГИБДД найдут сразу. я надеюсь просто найти кузов б/у но с не перебитыми номерами чтоб его можно было оформить официально, после чего я нп него перекину всю начинку со своей тачки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Arkham писал(а):
со сваркой не хочу даже заморачиваться, во первых в нашем городе за покраску (типа сверху дунуть мне зарядили 100 тыр) да и при оформлении после сборки в нашем ГИБДД найдут сразу. я надеюсь просто найти кузов б/у но с не перебитыми номерами чтоб его можно было оформить официально, после чего я нп него перекину всю начинку со своей тачки Smile

Думаешь кузов дешевле 100 тыс будет?
Лучше разбери эту, продай по частям и купи другую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей писал(а):

Думаешь кузов дешевле 100 тыс будет?
Лучше разбери эту, продай по частям и купи другую.

Good Good Good Good Good Good Good Good Good
А может даже и на две ТТхи хватит!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, плюсану тыщу на разбор авто.
По частям уйдет вся почти. И купи нормальную, в Москве их не мало
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Arkham
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пусть постоит до конца лета, за сезон с отдыхающих денег подсоберу, а там посмотрим может кузов подвернется, а если нет то пойдет по болтам.
P.S. как начну разбирать на форуме выкину фотки, может кому что понадобится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

синяя с аэрогграфией в виде молний?

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arkham
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кузов голый с доками шансов нет найти, а тем более задёшего...
+1 за разбор на запчасти Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

делай дубль и ездий
купить доки не проблема
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В МСК может и быстро по запчастям разойдется, а в ВЛГ у нас тут ожин разбирает свою уже 4 года в торге запчасти Smile

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Arkham
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ShurikX в том-то и проблема я в Сочи живу. и у нас тут этих машин раз два и все( детали никому особо не нужны, единственное есть клиент на передние кресла но так-то и все. поэтому я думаю что найти кузов будет выгоднее, правда немного придется потратится. Пусть постоит до конца лета, а там решу что с ней делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в твоем Сочи, чуть вчера колеса не скрутили))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
У меня в твоем Сочи, чуть вчера колеса не скрутили))


сочи сочи, белы ночи ггг

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arkham
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о Shocked Да шпана шалит иногда))) мне перед новым годом кирпичем пытались окно с водительской стороны разбить((( но не получилось, стекло крепкое оказолось, только две коцки остались Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4