FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Аларм !!! Нужна помощь ... проблема с вентиляторами Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Barbarose"

Дык может холодно уже для 1-й скорости? Не? ) Что тебя беспокоит то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shit happens, man Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fantasy4fun
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose писал(а):

сцуко,не хотел я читать эту тему,т.к не было проблемы,но как я её прочитал я активировал родовое проклятие и у меня пропала первая скорость мало того что я поменял вентиляторы,БУВ,датчик на радиаторе,перетрёс все предохранители !!! и нечегоооооооооо.

Если всё что поменял - рабочее, то дело в проводке. Радиатор нагревается в области термовыключателя? Если есть вагком - сравни показания по климату и по вагкому, данные выложи сюда.

_________________
Активация скрытых функций для тт и не только
Диагностика на дилерском уровне
Чип-тюнинг 1.8т 20v, 2.0 tfsi и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose писал(а):
сцуко,не хотел я читать эту тему,т.к не было проблемы,но как я её прочитал я активировал родовое проклятие и у меня пропала первая скорость Evil or Very Mad мало того что я поменял вентиляторы,БУВ,датчик на радиаторе,перетрёс все предохранители !!! и нечегоооооооооо.

не беда, уже не так много осталось менять. Smile
радиатор, термостат, помпу, ОЖ, климатроник, провода и разъемы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Мэн это дерьмо неизбежно))))))MegaVolt
В пробке начинаешь тошнить и температура доходит по климату 107 и на приборке заваливает , соответственно включается 2 скорость и темп. Падает,принципы работы и все подобное изучил поэтому я не создавал темы а молча спокойно неспеша поменял все что можно)))походу какой-то сраный проводок позеленел и отвалился))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose писал(а):
Да Мэн это дерьмо неизбежно))))))MegaVolt
В пробке начинаешь тошнить и температура доходит по климату 107 и на приборке заваливает , соответственно включается 2 скорость и темп. Падает,принципы работы и все подобное изучил поэтому я не создавал темы а молча спокойно неспеша поменял все что можно)))походу какой-то сраный проводок позеленел и отвалился))))


Дык сними фишку с термовыключателя и замкни в нём контакты проводком. (+12 в это общий) Вот его сначала на один контакт, потом на другой замкни. Должны работать обе скорости. (только при этом поверни ключ в замке зажигания, чтобы 2-я срабатывала) Если нету, то смотри предохранители на аккуме. Там контакты постоянно подгорают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose писал(а):

принципы работы и все подобное изучил поэтому я не создавал темы а молча спокойно неспеша поменял все что можно)))походу какой-то сраный проводок позеленел и отвалился))))

если ты изучил принцип работы, то зачем менчял блок вентов?
он никак не задействован при включении 1 ск по температуре двигателя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose
вызывай дух Михаила

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за помощь парни))) про блок как то шурик писал что накрывается релюшка вот и поменял, венты новые на прямую от акб работают на обеех скоростях, а когда с датчика замыкаешь работает только 2 скорость, и термостат новый и помпа, и радиатор чистый и фары протирал , и по колесу пнул,на недели электрика за яйца возьму будет провода звонить)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarose писал(а):
Спасибо за помощь парни))) про блок как то шурик писал что накрывается релюшка вот и поменял, венты новые на прямую от акб работают на обеех скоростях, а когда с датчика замыкаешь работает только 2 скорость, и термостат новый и помпа, и радиатор чистый и фары протирал , и по колесу пнул,на недели электрика за яйца возьму будет провода звонить)))

а если климать включить, первая заработает?
сейчас конечно холодновато для этого.
а раньше включалась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nastjadaff
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения за тупой вопрос: кокнула мк1 (2003, автомат, 180 лс, AUQ), нужен кожух вентилятора и 2 вентилятора охлаждения. Скажите, вентиляторы одинаковые? Если да, это они: 1J0 959 455 S ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nastjadaff
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще такой вопрос, прошу прощения за оффтоп: мне в сервисе сказали, нужен мотор подогрева охлаждающей жидкости. Я не в курсе, что это, никто не может номерок подсказать?
Буду очень благодарна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastjadaff писал(а):
И еще такой вопрос, прошу прощения за оффтоп: мне в сервисе сказали, нужен мотор подогрева охлаждающей жидкости. Я не в курсе, что это, никто не может номерок подсказать?
Буду очень благодарна!


Доп. эл. помпа? Хотя если перед разбит, то скорее она. 078 965 561
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nastjadaff
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Nastjadaff писал(а):
И еще такой вопрос, прошу прощения за оффтоп: мне в сервисе сказали, нужен мотор подогрева охлаждающей жидкости. Я не в курсе, что это, никто не может номерок подсказать?
Буду очень благодарна!


Доп. эл. помпа? Хотя если перед разбит, то скорее она. 078 965 561


Оказалось, что это мотор охлаждения турбины, который стоит на радиаторе. То, что вы дали, это оно?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastjadaff писал(а):

Оказалось, что это мотор охлаждения турбины, который стоит на радиаторе. То, что вы дали, это оно?)


Ага.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пропеллеры по диаметру разные,еще смотри какой штекер у них ,есть квадратный и закругленный
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4