FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто из ТТ клуба стала героиней СтопХама? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, посмотришь youtube, и невольно начинаешь задаваться вопросом: а как вы в Москве вообще ездите? Сплошное быдло на дорогах, адские стритрейсеры, капсулы смертников с шахидами, вечные пробки и всякие борцы за парковку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krosjka
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 516
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для простых людей, которые не жгут по тротуарам, пропускают оперативный транспорт и ездят почти по правилам (исключение - скорость, +10 - 20 к разрешённому), для таких людей есть место на дороге или тоже приходится выживать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сегодня была такая ситувция:
подхожу я к работе и на вьезде там жудкая пробка и ремонт дороги.
Проехать не реально.
И тут я иду по тротуару и вижу как бедная сх7 мазда пытается проехать, а фишка в том, что слева дерево а справа бетонный забор и мужик очкует, что не проедет.
первая идея была как в стоп хаме броситься ему на капот. расхуярить лобовуху и вызвать ментов и сказать, что он на меня наехал.

Но я просто понял человека и помог ему проехать подсказав, что он проходит и все ок. На что получил в ответ спасибо и все мы мирно разошлись.

Я как бы и за стопхам и в тоже время против них наверное на 70%)

Нужно с пониманием относиться к друг другу

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Viy писал(а):

в след раз попробуй просто по правилам парковаться,это гораздо дешевле,вообще даром

Good
Viy писал(а):
не плохо хоть иногда хотя бы о других думать

Good

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Михаил, ну а ты удивлен или просто расстроен был?
Тут логика то довольна простая: Нарушаешь - будь готов ответить.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мне вообще похуй, и не удивлен и не расстроен, приехал бабло отдал и уехал, больше не забирают, ставить машину ночью некуда, я очень поздно приезжаю...

Тротуар шириной 15 метров в этом месте, никто никому не мешает, это просто кормушка у гайцов такая, сейчас ее хотят прикрыть, откорректировать статью что только в случае если загораживает проход машина ее можно эвакуировать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Политика у них как я понял, что средь белого дня на дорогах улици забиты людьми , полно свидетелей начинают симулировать поворачивая ситуацию в свою сторону)) почему не борятся с хамством как бухание на детских площадках, с нариками в подъездах, это же тоже нарушение закона и хамство для мирных жителей???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох прокатил бы его) до отсечки на 3ей))))))) а потом тормоз в пол! чтоб сука летел ещё метров 100 кувыркаясь.
да и похуй, сам залез, я испугался за свою жизнь, может терорист какой нить и всё в этом духе...
у неё темболее ребёнок в салоне. Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо создать свое движение! АНТИСТОПХАМ!!!!!!!!!!!! ROFL ROFL ROFL И вместо наклеек - в глаз!!!!!!!!!! Я про тех стопхамовцев которые реально палку гнут!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

закон кстати вышел, о не распостранении личной информации в СМИ и тд!
Так что все их деяния противозаконны ! ИМХо ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Закон о защите частной информации

1 октября 2013 года в силу вступает ФЗ от 2 июля 2013 года № 142-ФЗ «О внесении изменений в подраздел 3 раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», который гарантирует защиту гражданина от незаконного сбора информации о нем.

Закон вводит статью 152.2, которая устанавливает новые правила охраны частной жизни гражданина. В частности, запрещается без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни человека, в том числе о его происхождении, месте его пребывания или жительства, личной и семейной жизни, а также о других фактах, если данная информация не была раскрыта по воле гражданина или не была в общем доступе.

В статье оговаривается, что стороны не имеют права разглашать информацию о частной жизни человека, который является стороной или третьим лицом в этом обязательстве, если возможность разглашения не отражена в договоре.

Устанавливается также, что неправомерное распространение незаконно полученной информации о частной жизни гражданина, в том числе, при создании произведений искусства, литературы и другого, будет наказываться по букве закона.

Статья по теме
Индивидуальные счетчики воды – права и обязанности потребителей

Неправомерным распространением полученной с нарушением закона информации о частной жизни человека считается ее использование при создании произведений науки, литературы и искусства, если такое использование нарушает интересы гражданина. В случаях, когда информация о частной жизни, полученная с нарушением закона, содержится в документах, видеозаписях или на иных носителях, гражданин вправе обратиться в суд с требованием об удалении соответствующей информации, а также о пресечении или запрещении дальнейшего ее распространения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave, чувак, я смотрю ты на аватаре с фото. Только попробуй сфотать любого другого человека - он тебя засудит по этой статье! А если двух сфотаешь, то по групповой статье пойдешь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
Ох прокатил бы его) до отсечки на 3ей))))))) а потом тормоз в пол! чтоб сука летел ещё метров 100 кувыркаясь.
да и похуй, сам залез, я испугался за свою жизнь, может терорист какой нить и всё в этом духе...
у неё темболее ребёнок в салоне. Evil or Very Mad

Конечно прокати. Может и до 111 и 119 докатаешься )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
gungrave, чувак, я смотрю ты на аватаре с фото. Только попробуй сфотать любого другого человека - он тебя засудит по этой статье! А если двух сфотаешь, то по групповой статье пойдешь!


всмысле? чёт не понял твоих высказываний по этому поводу.
какая групповая статья???

а если залезет то покатаю, или пизды ввалю! ибо нехуй! Они вообще не имеют права прикасаться к моей собственности!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):

а если залезет то покатаю, или пизды ввалю! ибо нехуй! Они вообще не имеют права прикасаться к моей собственности!

Давай, люблю их ролики смотреть. Жаль, с ттхами маловато ) хоть будет чо обсудить тут )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
ITERA писал(а):
gungrave, чувак, я смотрю ты на аватаре с фото. Только попробуй сфотать любого другого человека - он тебя засудит по этой статье! А если двух сфотаешь, то по групповой статье пойдешь!

всмысле? чёт не понял твоих высказываний по этому поводу.
какая групповая статья???

Ващет эт я так... Э... Да забей ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

Ващет эт я так... Э... Да забей ))


понял о чём ты, забыл, что на фото я с фотиком.
да ты прав! так и есть. Тупой закон, нельзя даже имён третьих лиц называть, без разрешения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стопхамовцы ДЕЛАЮТ
остальные - амебы
только жалуются

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
Ох прокатил бы его) до отсечки на 3ей))))))) а потом тормоз в пол! чтоб сука летел ещё метров 100 кувыркаясь.
да и похуй, сам залез, я испугался за свою жизнь, может терорист какой нить и всё в этом духе...


откуда в тебе столько злости?
Это братья вообще-то твои.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля, толпы гопников уже и на машины набрасываются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4