FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 порвался патрубок от интеркулера Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
edio
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таки шалом, случилась херня, обнаружил что правый патрубок (8N0 145 856) который идет от интеркулера порвался, екзист отказался его везти из-за бугра, по Москве в наличии нет нигде, кто знает чем его склеить или подобрать от других машин может.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fantasy4fun
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно попробовать через http://www.ferio.ru/ оставив заявочку, чтонить да выплывет. Как временная мера:

Цитата:
я с пол года назад проколхозил я касаюсь, довольный как слонSmile как я делал: купил два мотка лейкопластыря(шириной около 1.5 см.) тюбик клея "момент" и моток ниток обычных. Сам патрубок обрабатываем(я обезжиривал жидкостью для снятия лака "у жены можно взятьSmile"). Обматываем патрубок лейкопластырем(+2,3 см. По краям от разрыва). Промазываем клеем и на верх опять лейкопластыря и опятьSmile лейкопластырь закончился, опять промазываем остатками клея и на клей обматываем ниткой по периметру(плотным слоям, чтоб не раздувало, армируем другими словами) даем всему этому делу высохнуть и ставим. Прошу прощения за криво изложенную речь, пишу с телефона, лень комп включатьSmile если что в личные

_________________
Активация скрытых функций для тт и не только
Диагностика на дилерском уровне
Чип-тюнинг 1.8т 20v, 2.0 tfsi и т.п.

Последний раз редактировалось: fantasy4fun (Вт Сен 10, 2013 2:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edio
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

делал, от 15 до 25 дней везти будут, вот думаю чтобы сколхозить временно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4