FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Пасаны с праздником! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех кто служил, ну и тех кто отмазался до кучи!!!

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с праздником!!! Yahoo!

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!!! Yahoo!

ShurikX писал(а):
... ну и тех кто отмазался до кучи!!!

не... кто не служил - идут лесом Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С днем советской армии, друзья! 23 февраля состоялось историческое голосование о заключении Брестского мира по германскому ультиматуму. Даже среди большевиков имелись противники мира (всем было очевидно, что Германия доживает последние месяцы, в то же время заключение сепаратного мира лишает Россию или любого ее преемника места в ряду держав-победителей. Это примерно как в начале 1945-го Гитлеру сдаться), но Ленин заявил, что уйдет в отставку, если германский ультиматум не примут (шпион? Кто шпион?). Ультиматум приняли, мир подписали. Такого позора, как 23 февраля, Россия до этого не знала и даже не могла представить, что такой позор возможен. С праздником!
(С)Sputnik & Pogrom

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с праздником Мужики!


Aristofreak
Фил ещё поглубже где нить что нить почитай и давай сюда пости!
Тебя вообще хоть что нибудь в этой стране устраивает???
Какой год или Век для тебя оптимален, какое правительство???
Где твой позитиФ??? Фил ты где???

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну обломал всё настроение))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
maxs
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 242
Откуда: Внуково

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С днём советской армии и военно-морского флота!!! Ура!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кот Баюн
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 484
Откуда: Bangla road

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так точно. Стакан до дна за тех кто отдал долг. За Русских солдат и офицеров. Мы вместе.

_________________
...спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. а следом вдруг сделался этакий бука, замкнулся в себе. амикошонство. фи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell

Давай так:

1. Те, кто не служил, не защитники.

2. А те, кто служил, но не воевал — тоже не защитники. Хуле они там защищали?

3. А те, кто служил и воевал, но никого не ухуячил — тоже не защитник. Пользы от него не было.

4. А те, кто служил, воевал и убил сто врагов, но выжил сам — тот тоже не защитник, потому что он не нас защищал, а просто себя спасал, не считается. Вот пусть сам себя и поздравляет.

5. А те, кто служил, воевал, убил сто врагов и сам погиб, тот тоже не защитник, какой же он защитник, он же мертвый.

6. А мы поздравляем настоящих защитников: Игнашевича и братьев Березуцких.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):

Aristofreak
Фил ещё поглубже где нить что нить почитай и давай сюда пости!
Тебя вообще хоть что нибудь в этой стране устраивает???
Какой год или Век для тебя оптимален, какое правительство???
Где твой позитиФ??? Фил ты где???


А вообще, зная поднаготную этого праздника, позитива он мне не прибавляет. Что за ёбань, позитив от праздника кровавой армии? Есть масса более приятных праздников. Да хоть тоже 14-ое февраля, если ты с любимым человеком. А этот прмитивизм мужчина=сапог, ну его нахуй, не хочу. Кого надо, я всегда буду защищать до последнего, а эти эфемерные понятия родина, страна, это всё оставь для ура-патриотов. Мне давно с этим всё ясно, и воевать мне не с кем, нас и так уже захватили чуркобесы, вот пускай и воюют, если им надо.
Да, и ещё Дэн, поверь, праздник не обязательно привязывается к дате, его люди делают.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая то доля истины в словах Фила есть, но традиционно 23 считается чисто мужским таким днем, вне зависимости от того служил человек или не служил, я вот не служил, но все равно поздравляют, понятие "мужчина" ведь не заключается в том топтал ты плац по малолетке или нет Cool

А политику и прочее мракобесие надо откидывать, как говорят "отделять зерна от плевел"...

Так что собстно с праздником! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail


а чё делать женщинам военным в этот день?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас водятел на работе перед каждый 8 марта начинает конючить, что 8 марта надо нахуй упразднить, а лучше сделать вместо него сделать день матери, и отчасти я с ним согласен) полностью)))

а так с праздником)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra

конечно тоже праздничек с сомнительной историей, но как праздник всех женщин, он мне нравится.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПЕСДЕС!!!
Пасаны!!! Вы чего?!?!?! ДА ВЫ ЕБАНУЛЕСЯ!!!
Меня 23 февраля в 1980 году девочка поздравляла с днем мужчин, которая мне нравилась аж коленки сводило и челюсти скрежетали! Меня мама каждый год с этим праздником поздравляет и сестра звонит (хотя про днюху забывает).
Я папе выжигал какую то херню на дощечке в садике потому что 23 февраля, а ВЫ БЛЯДЬ ПРО ПОЛИТИКУ!
ДА ЗАСУНУТЬ ЕЁ В ЖОПУ!!! Это праздник не зависимо от того кто как к нему относится!
Как сказал Жванецкий: НЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХ ЧЕСНОКА - ОТОЙДИ НАХУЙ!!!!

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7

Последний раз редактировалось: ShurikX (Сб Фев 23, 2013 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Mikhail


а чё делать женщинам военным в этот день?


8 марта ждать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да похуй мне на ваши праздники. Моя любимая меня сообразила не поздравлять сегодня, да и 8-е марта за праздник не считает. У нас другие праздники

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно 14 февраля заебательский праздник Smile

Хотя по сути: согласен с господином (точнее товарищем Мониным) - Придумай праздник сам, как хочешь назови! До сих пор все актуально Smile

Фил, историю любому событию рисуем МЫ САМИ!!!
Мне навалить - кто там что подписывал и какие там у Красной армии были проблемы. Бля, да я уверен, что всем на форуме (кроме тебя) НАВАЛИТЬ!

Это праздник моего детства!
Мне НАСРАТЬ НА ПОЛИТИКУ!
Мне НЕ насрать на мое прошлое. Я им горжусь, я им дорожу и 23 февраля праздновать буду.

ХЗ - тебе могу лишь посочувствовать! НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ СТРАНА, НЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, НЕ НРАВЯТСЯ ПРАЗДНИКИ! Тебя кто-то держит тут? НЕТ? ПИЗДУЙ - НЕ НАДО ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ, ФИЛОНТРОП, БЛЯ ТЫ НАШ!
Зачем все грязью поливать и наслаждаться этой грязью! Любишь чистенькое: РЭДИ-СТЭДИ-ГОУ!

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7

Последний раз редактировалось: ShurikX (Вс Фев 24, 2013 1:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что ты? Просто праздник детства? Похуй на его историю? А что же тогда вы тут 9-го мая, кулаком в грудь стучите, и орёте "деды воевали"? На историю этого праздника не похуй уже? А без одного, не случилось бы другого. Историю сами рисуете? Заебись, очень по большевистски, сталин её тоже сам рисовал. И нехуй мне предлагать уехать, если я трезвым взглядом смотрю на то, что вот такие похуисты сделали со страной, уничтожив миллионы людей.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фил не узнаю тебя.
не похуй почему тусить?
ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4