FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вы согласны с ним? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=505852

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это рерайт моего письма, написанного в 2000 году, когда я вернулся в россию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
C-a-s-h
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 712
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все идет от сознания, русский кичится своей "душой", но живет как свин. Люди до сих пор сорят на улицах, считая, что это нормально. Волей не волей вспоминаешь репортажи из Афганистана. У нас большая страна, с большим выбором народностей и "культур" в этом тоже отчасти проблема... И этот быт определяет сознание 99% масс.

Просто убивают такие моменты, когда идешь по улице. Мальчик просит пописать у папы, отдавая фантик от съеденого мороженого. Папа оправляет сына за угол ссать на машину, взяв фантик и выкинув тупо на улице. Рядом в 20 шагах Кофейня, дальше еще Макдональдс, можно отвести ребенка туда... Урна тоже не далеко. Честно, когда это произошло на моих глазах было желание взять ствол, прострелить башку горе "папе". Взять мальчика за руку и идти воспитывать из него человека... Я ограничился устным высказыванием, за что был послан. Пизды дать захотелось, посмотрел я на эту мразь, но как бить папу на глазах 6-8 летнего ребенка?

Пусть каждый начнет с себя, будущий или в настоящем родитель...

_________________
With its feet cuts through the path it follows...
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/c-a-s-h/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лошок он типичный, как и все типичные пиндосы, мне кажется, я покруче написал бы если пожил несколько лет в пендосии.
но доля нашего говна там присутствует нехилая, но не все так однозначно для нормальных людей, а не для лошков!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все правильно он написал! Я тоже жил продолжительное время в разных странах и везже живется с душой! В рф даже возвращаться не хотелось Bad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами." (с)
пишет этот упырь)

У меня друг из военного училища уехал к сестре в Америку жить! Он и тут-то без девушек редко когда бывал, а там прям пиздец! Говорит, что там ДАЮТ все, поебаца никогда не проблема, а вот с замужеством в Америке все серьезные, а потрахаться даже просить не надо)

Есть у нас в стране и добрые, и культурные, и т.п. Другое дело что таких мало...меньше чем злыдней...которых порадила американщина кстати! Произошло коласальное насаждение культуры при развале СССР, но народ за это винить нельзя...виноваты гады из того же праительства США, которые полномасштабно насаждали нам свои мрачные расклады(((

А в глаз бы я этому горе автору закатал) Ну так- для профилактики и удовольствия) Пусть едит к себе в Америку с русским фингалом и делает там себе доклады по лингвистике Cool

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTKover писал(а):
А в глаз бы я этому горе автору закатал) Ну так- для профилактики и удовольствия) Пусть едит к себе в Америку с русским фингалом и делает там себе доклады по лингвистике Cool

ITERA писал(а):
это рерайт моего письма, написанного в 2000 году, когда я вернулся в россию

Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
Я думал ты пошутил Smile В любом случае тебе в глаз я давать не хочу Drinks or Beer

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Profts
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в свое время пожил в тае - на себе ощутил, что значит жить, когда вокруг никакой зависти, озлобленности, хамства, отсутствие быдла, постоянной гонки за деньгами и т.д. понимаешь, что половина потребностей, которые вроде как очень необходимы в Москве и кажутся очень нужными - просто хрень и покупаются только из-за того, что "есть у других, а значит и мне надо"... про тв вообще молчу... разбилось тут, взорвалось там, постоянное промывание мозга ПуКуМедами и т.д. начинаешь задумываться - а как это вообще меня касается и зачем смотреть эти новости и постоянно обсуждать их, спорить... такая все это глупость и ненужная СУЕТА...
а еще острее все это понимается, когда живешь так себе спокойно, выходишь в магазин за продуктами и стоят два обожранных русских на кассе - ржут над продавщицей и разговор примерно такого плана - "как же зае... эти тайцы, так хочется кому-то еба... разбить" и таких историй миллион... противно становится... ну почему нельзя себя вести как нормальные люди...
вот из-за таких людей и не хочется здесь жить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Profts
Гланое самому не обозлиться на них) Пусть себе живут и ковыряются в своей песочнице! Мы то все добрые и позитивные)
Clapping

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTKover писал(а):
ITERA
Я думал ты пошутил Smile В любом случае тебе в глаз я давать не хочу Drinks or Beer

ну, чел то сам написал. но я такое же писал когда вернулся )))
я вернулся и акуел, если честно )))
так непривычно было... причем жил то я не в америке и даже не в европе ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
Уганда? ROFL

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Iren
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 155
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да каждый год возвращаясь из путешествий по европе в голову приходит только одна мысль - это ж как надо было постараться, чтобы испоганить такую территорию, чего ж мы так свою страну ненавидим-то?!?
По привычке продолжаешь общаться с людьми, как там, а в ответ по крайней мере недоумевающий взгляд... здороваешься с незнакомым человеком заходя в лифт - смотрит так, как будто я у него взаймы попросила(((((

_________________
Не стесняйтесь своих чувств и желаний! Другой жизни для них не будет!©
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hummerstyle
любитель
любитель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 197
Откуда: майами

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Везде все одинаково...

_________________
www.evergladeshummeradventures.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
это рерайт моего письма, написанного в 2000 году, когда я вернулся в россию

(с) это наша Родина, сынок....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
коробок
Дерзкий медвежонок
Дерзкий медвежонок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
ITERA писал(а):
это рерайт моего письма, написанного в 2000 году, когда я вернулся в россию

(с) это наша Родина, сынок....

+100500
Родину не выбырают!
Мы сами делаем свой круг общения. Там(за бугром) еще те уроды живут,стукачи,завистники и тд. В России больше понимаешь эмоции людей,а там все ходят с дебильной улыбкой и когда понимают,что ты ни хрена не знаешь их язык обосрут тебя с таким же удовольствием!
В Европе есть все те моменты,на которые жалуется этот упырь,просто они выглядят по другому.

_________________
http://www.drive2.ru/users/korobok/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

коробок писал(а):

+100500
Родину не выбырают!
Мы сами делаем свой круг общения. Там(за бугром) еще те уроды живут,стукачи,завистники и тд. В России больше понимаешь эмоции людей,а там все ходят с дебильной улыбкой и когда понимают,что ты ни хрена не знаешь их язык обосрут тебя с таким же удовольствием!
В Европе есть все те моменты,на которые жалуется этот упырь,просто они выглядят по другому.


+миллиард

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
поймал тебя!
рассказывай про свои тормоза!!!!

по теме думаю
валить надо отсюда
или вешать пидоров из кремля

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой
да что там рассказывать)))
езжай на сервис и скажи чтобы проверили шпильки колодок, которые вкручиваются в поворотный кулак и резьбу в кулаке и на шпильках.
вот собственно и всё)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
а фотонамма имеется?
пойду на схеме экзиста искать
а в двух словах чё там ломается
а то уменя тоже вибрация Sad

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4