FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Во сколько обходится счастье.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Константин600
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ребята)

Сразу к сути)




..- Очень нравится ТТ уже пару лет, но никак не задумывался приобрести так как больше внимания придавал авто аля Merc G / S600 / .. сейчас катаюсь на w140 1997 года 6.0 Long. ("цензура" кушает 17-30 литров (у нас 95й в Киеве по 10.50 (1.2$ литр, потому и задумался о другой машинке)

Интересует, во сколько выливатется эксплуатация ТТшечки ? Какой расход от и до, сколько кушают женежек детальки и заменники.




Спасибо за ваше внимание) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что после W140 ты в этом ведре охуеешь Костя, реально причем ROFL Она шумная, тесная шо пипец и впридачу еще и мозги компостирует, как второе авто можно, но взамен 6 литрового Мерса будешь разочарован 100%

У меня расход выливался в ТО и бензин, 18 литров в городе, "тапка в пол" 224 л.с. с чипом от Никифорова, 9-11 на трассе, без тапки, с тапкой все равно 18, масло не ела, ничего не ломалось критичного, запчасти стоят как на Гольф 4, А3, кроме кузовни естно,машине было на момент покупки 3 года и 65 тыщ километров...

П.С. Она мне очень нравилась Rolling Eyes Но ведро конечно шо пипец pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я думаю что после W140 ты в этом ведре охуеешь Костя, реально причем


ВЛЁЖКУ
ROFL ROFL ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш хочешь в глаз ?

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 6:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленка молодец!!!

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин600
ты бы лучше нашел владельцев ТТ с (из) Укрины и задал им вопросы. Картинка будет более объективная. Я подозреваю, что з/ч в России и в (на) Украине стоят по разному, и доступность этих з/ч разная. Расход бензина у всех разный. У некоторых ачинается от 10 литров по городу (подозреваю что пиз... приукрашивают). У меня 17 (литров)))))))))))). Самое важное - найти живой экземпляр. Их становится меньше и меньше.... Я после покупки вложил сразу 60000 по мелочам. И около 50000 в течении полугода. Сейчас все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу).
Ищи машинку клубную. Посмотри здесь своих братьев-хохлов http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/memberlist.php. А может и на ваших интернет-порталах есть форум ТТ?

P.S.
Константин600 писал(а):
Здравствуйте ребята)

Мы не ребята, мы - взрослые! Mad

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"....тетешечки, детальки, ляляля..."
а глаза такие добрые добрые ROFL

кароче не парься. если есть деньги - бери и относись по-человечески. так как это уже раритет.

вот у меня - нет денег, а туда же ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бугага, отжОг я ROFL

Не Аленк, в глаз не хочу я Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Бугага, отжОг я ROFL

Не Аленк, в глаз не хочу я Razz



хоть спроси в какой.....

может интересное предложение

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь, ввиду того что он все равно мой, ни в какой не хочу ROFL

Бля, ну што за гейский форум ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail


там не сказано, что твой. Там просто "хочешь в глаз?"


Лошара! ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот как всегда, ничего не меняется на форуме) Тема -то "во сколько обходится счастье" . Костя прям задал философский вопрос Smile Хотя, под эту тему можно подогнать любые комменты.
Насчет счастья Костя немного погорячился, да, тт это счастье для любого владельца, сама вот как почти 2 месяца владелица этого счастья. Что по теме...если нравится-бери, главное понимай, что ЛЮБАЯ машинка требует ухода, вот не уважаю владельцев, которые покупают что бы раздолбить машину и потом слить. ТТ капризна Smile Не гонись за дешевизной, хороших дешевых тт не бывает. Согласна с Vladimir-ru, поищи клубную.
Да, тебя не предупредили, с покупкой тт, готовься к огромному вниманию мужчин на дорогах pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин600
Cчастье ,это не иметь ТТ,а заниматься сексом в ТТ ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys писал(а):
Константин600
Cчастье ,это не иметь ТТ,а заниматься сексом в ТТ ROFL

ROFL ну для этого сначала надо либо купить тт, либо иметь друга (подругу) с тт и главное компактно там уместиться Smile
а врочем все непроблема...было бы желание)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Константин600
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот к примеру
во сколько такого рода чудо, обходится за год ежедневной експлуатации, в среднем по 100-200 км в день пробега (нежной езды)

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=147652081&__lp=12&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=1900&makeModelVariant1.modelId=23%2C35%2C4&maxPrice=8001&export=ALSO_EXPORT&lang=ru&pageNumber=2

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?action=topInCategory&id=144392512&__lp=3&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=1900&makeModelVariant1.modelId=23%2C35%2C4&maxPrice=8001&colors=BLACK&export=ALSO_EXPORT&lang=ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответила бы на вопрос сколько тратить на ТТ автору словами группы "ЦЕНТР":

"...дело случая.
что ни делается - все к лучшему
без выходных , круглосуточно...."

ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Ответила бы на вопрос сколько тратить на ТТ автору словами группы "ЦЕНТР":

"...дело случая.
что ни делается - все к лучшему
без выходных , круглосуточно...."

ROFL

Good
сегодня с ней все зашибись, а завтра ...в полной ж..
она как и любая девушка, в этом плане непредсказуема)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин600
Для такого ежедневного пробега Тт вам не подойдет.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы хотите приобрести второй автомобиль?
Вы готовы пожертвовать комфортом ради красоты и динамики?
Вы работаете в техцентре?
В Вашем техцентре всегда есть свободный подъемник?

Тогда ТТ - это Ваш автомобиль!

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):
Вы хотите приобрести второй автомобиль?
Вы готовы пожертвовать комфортом ради красоты и динамики?
Вы работаете в техцентре?
В Вашем техцентре всегда есть свободный подъемник?

Я не подхожу ни под один из этих критериев, но я доволен своей машиной. Что я делаю не так?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4