FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ну и еще один опрос мнений. Boost-controller. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагают установить сей девайс и с его помощью немного поднять давление. Насколько я знаю штатная К04 на 225-сильной TT дует 0,45 бар. У меня TT-limited, поэтому скорее всего Абтовцы уже подняли давление, но насколько никто не знает (кстати может здесь кто подскажет ROFL ), так вот сам вопрос, до скольки можно "раздуть" К04 так чтобы и ресурс не пострадал и ездить стало приятнее? Для инфы, у знакомого в Ростове TT тюненая в Германии на фирме SpecialCars, едет квотер ровно с Subaru WRX STi 2006 года :!: , так вот у этой ТТ К04 дует 1 бар (ИМХО многовато... или нет?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bo_TT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Турбина дует 0.8 бар в пике при нагрузке закидывает до 0.9, а дуть мона 1.2 (закидывать может до 1.3), БУСТ советую HKS ECU.

_________________
ТТ сука личность!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

этот буст - он просто увеличивает давление в турбине....то есть никаих дополнительных работ для увелечние мощности не надо?...+ я так понимаю турбо-яма будет более ощутимой....?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ON_AIR
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 170
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bo_TT писал(а):
Турбина дует 0.8 бар в пике при нагрузке закидывает до 0.9, а дуть мона 1.2 (закидывать может до 1.3), БУСТ советую HKS ECU.

А почему именно этот? Какие-то фишки особенные в нем есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно что такая тема заглохла! Вот я всегда был за тюнинг в первую очередь внутрянки. А уж потом стайлинг. сделать из машины так сказать волка в овечьей шкуре. ROFL
неужели никто на этом форуме не ставил бустконтролеры. Было бы интересно узнать что, где, как и какие подводные камни, вообщем все плюсы и минусы. ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут у людей какая то другая миссия :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мышь писал(а):
тут у людей какая то другая миссия :!:


И какая же? Флуд разводить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
мышь писал(а):
тут у людей какая то другая миссия :!:


И какая же? Флуд разводить?


Лерка знает...
она мне сама не говорит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
Странно что такая тема заглохла! Вот я всегда был за тюнинг в первую очередь внутрянки. А уж потом стайлинг. сделать из машины так сказать волка в овечьей шкуре. ROFL
неужели никто на этом форуме не ставил бустконтролеры. Было бы интересно узнать что, где, как и какие подводные камни, вообщем все плюсы и минусы. ROFL

я тоже так раньше думал, пока после чипа Digitec бе не случилось

Image

теперь стайлингом и музыкой ограничиваюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кроме чипа надо было саму начинку двигателя дорабатывать,тогда бы ничего такого не случилось бы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а для чего? мощи мне хватае, гонятся на ней и убивать не собираюсь - меня она во всём устраивает...
любая доработка двигателя это минус ресурс, причём конкретно...
и потом запаришься продавать - из под "гонщика" не много желающих машинку брать...

тебе же сказали - у нас другая миссия... ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

могу тебе одно сказать.....
с каждым днём машина дешевеет и к тому моменту когда она будет стоить 10 тыс.,здесь одни гонсчеги и будут тусовать....
и говорить вам что у них другая миссия ROFL


и смысл твоего чипа тогда неясен! зачем чиповал то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что бы понять это (см. предыдущий пост)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

странный человек....
чиповать чтобы проверить что умрёт двигатель или нет?
надо было просто давление турбины увеличить раза в два=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сам ты странный
написал же: был молодой-горячий, как ты, чипанул для поднятия мощщи 5-й пассат дизельный чтобы ехал хоть както, потому что чип самое безобидное вмешательство в движку по словам установщиков, налетел на ремонт и больше не собираюсь машинку убивать никакую, тем более ТТ, и вообще безбашенно ни на каких соревнованиях не хочу её мучить, потому что я её лублу!

зря ты всё ж бэху не взял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
сам ты странный
написал же: был молодой-горячий, как ты, чипанул для поднятия мощщи 5-й пассат дизельный чтобы ехал хоть както, потому что чип самое безобидное вмешательство в движку по словам установщиков, налетел на ремонт и больше не собираюсь машинку убивать никакую, тем более ТТ, и вообще безбашенно ни на каких соревнованиях не хочу её мучить, потому что я её лублу!

зря ты всё ж бэху не взял...



ну у всех разные виды на жизнь и машины)
кому то нужен буст контроллер ,а тебе вот ненужен=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):


зря ты всё ж бэху не взял...



грешно конечно, но я поржал)))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мышь писал(а):
ну у всех разные виды на жизнь и машины)
кому то нужен буст контроллер ,а тебе вот ненужен=)

поживи с моё...
ты даже не представляешь сколько у меня машин было и каких...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фиг с ними...
буст контроллер то был хоть в одной? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Дима999 писал(а):


зря ты всё ж бэху не взял...



грешно конечно, но я поржал)))))))))))


если судить по этому выражению о ТТ,
можно подумать ,что она для латентных .... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4