FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Mikhail советует по звуку !!! Налетай !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

А что скажешь по поводу Polk/Momo? DB серия саб и усь Smile
http://momoteam.ru/catalog/Polk/sila/?id=61

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да шож вы все не слушаете ниче Crazy на саб самые прикольные усилки это Стег,но они дорогие Smile Ищите бу варианты,насчет сабовых голов я не очень спец,ибо не понимаю смысла покупки скажем давильного саба,не понимаю изготовления фазика для него,много чего не понимаю,просто это ниче общего с музыкой не имеет...Вот точка отсчета то где! Вы когда на концерт приходите слышите же не только барабан? Перепонки же не лопаются от басов? Нет,и зачем тогда нужно давилово? Cool

Хорошие музыкальные сабы стоят очень дорого,или их нет в продаже,надо искать бу тоже Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да оно то у меня уже стоит года 1.5 Smile
просто интересно мнение)
сам в этом ниче не понимаю, купил то только потому что предложили со скидкой хорошей да и баса на штатной аккустике не хватало.
не меломан я Smile

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А,так поставь не парься,я думал ты бабло сейчас потратить собираешься..Если со скидкой от тех цен что на сайте то думаю ок,тока единственно непонятно есть ли на усилке фильтр 24Дб\октава или нет,если нет будет грязно играть,туда частоты полезут не сабовые....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

уже все стоит)
Фильтр вроде есть, ток настроить нормально все-равно чет сам не могу - долбежка получается Sad

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахах,перенесите-почистите там еще пара постов осталось ROFL Налетай подешевело ROFL

Ну вот какой из меня модер,такой флуд на ровном месте развел ROFL

Кстати если бы я им был,того топика наверное вообще не было ROFL я бы его потер после
Цитата:
"Шлак у тебя в башне"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пашен
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 422
Откуда: Московская область г. Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Так что скажешь по поводу вот этого в спинку заднего сиденья http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=28615
и усилителя к нему: http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23795
Спасибо.!

_________________
AUDI TT 180 л.с. моно, 98 год, мотор APY
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому что ты привел,надо вот такой усилитель ROFL http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23798

И готовься что у тя стекло треснет заднее Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пашен
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 422
Откуда: Московская область г. Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Капец, мне нафиг такая мощьность не нужна, мне просто нужен небольшой и мягкий бас добавленный к штатной акустике... Капец, приведи примеры чего нибудь что подойдёт... Спасибо.!

_________________
AUDI TT 180 л.с. моно, 98 год, мотор APY
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишь, а подскажи в ТТ чтоб заменить динамики спереди и сзади какая размерность там и там, и что интересного можно поставить чтоб доп усь не ставить?
п.с. штатная стоит не босовская...а обычная но как звучит мне нравиться больше чем то,чт оставит босе..или же я прост ослышал у вех ушатанные уже вхлам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob
у меня стоит штатная БОСЕ очень нормально играет. можешь послушать)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там компонентная акустика стоит,в принципе...В принципе она такого качества что сменив ее можно услышать разницу 100% Cool Заднюю вообще отключать надо...

Купи ДЛС MS6 да поставь,я думаю на штатные места при минимуме доработок влезет,хотя геморроя не избежать полюбому...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Там компонентная акустика стоит,в принципе...В принципе она такого качества что сменив ее можно услышать разницу 100% Заднюю вообще отключать надо...


Я не фанат звука, но считаю что задние динамики дают очень даже качественный мид бас...
в паре с передними мид басами играет оч. достойно.

Mikhail писал(а):
Купи ДЛС MS6 да поставь,я думаю на штатные места при минимуме доработок влезет,хотя геморроя не избежать полюбому.

В чём может возникнуть геморой? там динамики спец-для ТТ и таких размеров в природе других фирм не существет? Crying or Very sad

Kamilka писал(а):
mikkbob

у меня стоит штатная БОСЕ очень нормально играет. можешь послушать)))


Приезжяй сення, послушаю Smile у женька слушал... у него динамики по моему в сопли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну там нет ни ВЧ ни середины Cool Да там вообще ниче нет ROFL там резиновый твитер стоит,его пальцем не продавить! Crazy

А насчет того что не засунуть другие,по моему да,никак,ибо на обшивках они стоят,и придется их резать 100% а это как понимаешь геморрой немалый...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
А насчет того что не засунуть другие,по моему да,никак,ибо на обшивках они стоят,и придется их резать 100% а это как понимаешь геморрой немалый...

Ну всёравно если сравнить даже то, что сейчас суют в мазды... потипу босе.... звучит во много раз лучше.Со штатной то головой.
Ну мне просто с хоорошим несчем сравнимвать... у меня у старых машин вся аккустика гамно полное было.Тока саб добавлял всегда... а в тт решил его даж не ставить т.к. ненужен он тут...
Единственноое в принципе что сейчас беспокоит это трещание пластика сзади где аптечка и спереди в водительской двери, вот счас голову ломаю как избавиться от этого треска..
Ну и заодно думаю что можо поставить.. судя по твоему овтету, чтоб не заморачиваться проще оставить всё дефолтное т.к. если что-то прееделывать то бюджет у такой переделки должен быть минимум 30т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

100% лучше не парься..Что бы добрать до того места где аптечка,нужен спец-ключ по откручиванию крепежей ремня безопасности Cool клопы еще поломаешь некоторые,лучше вобщем не лезь если денег нет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
100% лучше не парься..Что бы добрать до того места где аптечка,нужен спец-ключ по откручиванию крепежей ремня безопасности клопы еще поломаешь некоторые,лучше вобщем не лезь если денег нет

Пожалуй послеую твоему совету и буду в тупую погромче музыку включать. party
Спасиб за советы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Михаил, скажи свое мнение, хочу добавить серединку. Желательно купольную, чего посоветуешь?

Система Пион88, ус Генезис профайл ультра, биампинг или бивайринг (не помню как точно) на фокалы к2повер, саб фокал 27кх и усь на него фокал 1.800

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что тя не устраивает? Cool Хочешь геморроя с настройкой заработать? Пион не рулит 3 полосы и является посредственной головой..Профайл бюджетный усь от Дженезиса... Тут без серединки стока косяков что ее появление,да еще и купольной сделает звук еще хуже Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш, а вот такой глупый вопрос: нет возможности к стандартной магнитоле подключить усилок?

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4