FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТ или Z350 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Милашка
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
Mikhail писал(а):
А я вот всерьез подумываю взять летом 370Z,ибо он новый будет стоить как 4-5 летняя Каррера атмосферная...



на 5-ку не смотришь даже?

кстати, посмотрела... на нее цены от миллиона Crying or Very sad

_________________
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

требуй скидку Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"От миллиона" это будет помойка а не Каррера,Каррера от 2х миллионов со средним пробегом и от 2.5 с маленьким,как вы понимаете лежать под Каррерой "за миллион" верх идиотизма Cool поэтому это даже рассматривать не стоит...

К ТТ это кстати тоже относится,машина должна доставлять удовольствие,а не повод для топиков "Мля,у меня белый-синий-желтый дым из трубы" и "Куда уходит масло?" Cool

Лучше тогда уж на новом ТАЗу ездить...Хотя у нас в обществе "понты дороже денег" Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
ты тигуан Российской сборки покупаешь? ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милашка
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
"От миллиона" это будет помойка а не Каррера,Каррера от 2х миллионов со средним пробегом и от 2.5 с маленьким,как вы понимаете лежать под Каррерой "за миллион" верх идиотизма Cool поэтому это даже рассматривать не стоит...

К ТТ это кстати тоже относится,машина должна доставлять удовольствие,а не повод для топиков "Мля,у меня белый-синий-желтый дым из трубы" и "Куда уходит масло?" Cool

Лучше тогда уж на новом ТАЗу ездить...Хотя у нас в обществе "понты дороже денег" Sad

упс.. а мы про ауди А5 ))))))))

_________________
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милашка
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
требуй скидку Good

думаешь скинут до 600 тыс? ROFL

_________________
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
как вы понимаете лежать под Каррерой "за миллион" верх идиотизма поэтому это даже рассматривать не стоит...


Думаю, что есть люди, которым процесс ремонта и ухода за авто доставляет удовольствие и они не воспринимают это как идиотизм "лежания под машиной" вне зависимости от цены Карреры или другого ТС.

Я например, если своими руками сделать могу, то обязательно сделаю сам- НЕ из ЖАДНОСТИ, а для удовольствия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тута действительно у каждого свой взгляд..У меня лично никакого желания нету,тем более Порше ковырять если куплю...Накопался в свое время по уши...Хотя признаюсь что сервисы нынче не аллё вообще,полные неадекваты,приезжаешь,говоришь смотрите это и это!!! Они - нет,это скорее всего вот это! Evil or Very Mad В результате полдня потерянного времени,и оказывается что я был прав,ситуации такие в 95% случаев у меня,так и хочется спросить клоунов,вЫ в сервисе работает или я?! Может гайки еще пойти за вас покрутить?! Evil or Very Mad Бесит вобщем..Но на гайки нет ни времени ни желания...

Анкл,еще не купил,а так да,рашн ROFL Cool Мне вообще наплевать какой он сборки,я на нем 100 лет ездить не собираюсь,не понравится качество-солью быстро кому нить Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kupekupe90
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хотел тему создавать новую) но вопрос открыт, подумываю после продажи тт прикупить себе зетку, про налог в курсе и еще в курсе что не такие ломучие зетки как тт))) как думаете стоит или нет? Рассматриваю года 04-05, без всяких турб, Максимум в обвесах))

_________________
Татоха 1.8Т 180 hp монопривод
Хочу КВАКУ! ЖИВУЮ! БАБЛО ЕСТЬ! НЕДОРОГО!=) в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kupekupe90
Учти, что эта машина для летнего использования! Можно конечно и зимой тошнить, но зачем?!?!
И запчасти ждать по 3-4 недели! И живых их таких годов нет!
А так конечно машина эмоций дарит!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kupekupe90
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вторая машина будет. Это серьезные запчасти наверно долго ждать если сломались. А по расходникам думаю не проблема. Да вариант найти сложно живой, да и тт то живую тяжело найти))) мне по экстерьеру она больше нравится чем тт и рулится должна лучше летом)

_________________
Татоха 1.8Т 180 hp монопривод
Хочу КВАКУ! ЖИВУЮ! БАБЛО ЕСТЬ! НЕДОРОГО!=) в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR
Спалил твою зедку в елки3)))

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kupekupe90
Паренек свою за копейки продает. 500тр. Прав лишили вот и стоит! Как раз твой вариант.
http://350zclub.ru/forum/showthread.php?8009-Продаю-свою-zет-2005-год-американка

Kawada
Ух и глазастый ты! ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
мой знакомый мастер работает в пеликане нисан
говорит геморойная машина


толи тетешка, ваще тачка без проблем

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch
Никто из владельцев Z350 не ездит к официалам!!! Это бессмысленно! Ниссан официально продал машины три и они про нее ничего не знают и запчастей у них нет! Поэтому и геморройная!)))

Частая проблема этих авто - то что бьются они и сцепления жгут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У Антохи зетка и он доволен!
Про запчасти говорил, что они копейки стоят!
Ездить зимой не реально!
Да бывают варианты с ожиданием по 2-4 недели ( но если вовремя все менять то можно и подождать)
По сцепе кучу тюненых вариантов так что она тоже не проблема

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
У Антохи зетка и он доволен!
Про запчасти говорил, что они копейки стоят!
Ездить зимой не реально!
Да бывают варианты с ожиданием по 2-4 недели ( но если вовремя все менять то можно и подождать)
По сцепе кучу тюненых вариантов так что она тоже не проблема


Ну вот чтоооо ты раньше времени) Я еще HALTECH не поставил)
Запчасти дешевле, чем на ТТ, в наличии, кроме расходников, нет почти ничего. Тюнячки море. Ну, Wertor не даст соврать)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример: разбили по осени стало боковое. Так две недели ездил с ветерком! 12 тр. А если за неделю, то 25тр. (Это на 370ю)
Сцепление быстрее чем за неделю не найдешь, даже тюненую!
По цене- все очень бюджетно кроме железа и пластика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Пример: разбили по осени стало боковое. Так две недели ездил с ветерком! 12 тр. А если за неделю, то 25тр. (Это на 370ю)
Сцепление быстрее чем за неделю не найдешь, даже тюненую!
По цене- все очень бюджетно кроме железа и пластика.

У тебя вообще эксклюзив Smile на 350 бампер 7к стоит новый. Сцепу сток нашел за 2 дня. Но цилиндры сцепления ехали почти 3 недели(

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vk.com/max_ne
Спрашивайте Макса по зедке, он то точно ответит что к чему как бывший владелец ТТ и нынешний Zки

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4