FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где можно прикупить заводской спойлер на мк1? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сегодня на встрече всех удивило отсутсвие спойлера на моём мк1, предыдущий хозяин сказал,что его изначально небыло... в "зад" его не били, проверено... но спойлера нет, он шёл на всех версиях с 99года или были исключения?
где его можно прикупить и легко ли поставить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не супер разбираюсь в машинах, но даже мне понятно, что нужен не спойлер а новая крышка багажника вместе с ним. Так как он туда в шит.

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

голосую за официальную номинацию этого топика как начало конца этого форума. Пипец окончательно наступил. До ТТ добралось поколение настолько молодое и несведущее что не знает про конандрум со спойлером и полагает что крышка багажника и спойлер единая деталь.

А хули, малышам в 98/99ом по десять лет было.

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=475
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6750&start=20

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
голосую за официальную номинацию этого топика как начало конца этого форума. Пипец окончательно наступил. До ТТ добралось поколение настолько молодое и несведущее что не знает про конандрум со спойлером и полагает что крышка багажника и спойлер единая деталь.

А хули, малышам в 98/99ом по десять лет было.

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=475
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6750&start=20

Image
ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergett34
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 624
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL жесть!!! ROFL ROFL ROFL

_________________
AUDI TT Quattro 225hp 2003г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тока ,в номинацию не приписывать, я изначально знал что это отдельная деталь, просто до ЕТКА добраться не мог.
Спасибо, за подсказку, полезу в экзист заказ клепать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
snowwh1te
невооруженным взглядом видно что он отдельный.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Quattro
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А крышка багажника идет со стеклом и самим багажником Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
...До ТТ добралось поколение настолько молодое и несведущее что не знает про конандрум со спойлером и полагает что крышка багажника и спойлер единая деталь.
А хули, малышам в 98/99ом по десять лет было...


ROFL ROFL ROFL
А что и кто через года 3-4 на форуме будет!! Evil or Very Mad ппц....

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ох ё) я как всегда всё самое интересное пропустил))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю что обычно спойлер и антикрыло это отдельная деталь.
Историю доработок ТТ я не листал. Я читал что добавили спойлер изменили подвеску и.т.д

Я не идиот. И машина у меня 2 месяца. А лопатить всю историю и знать когда что доработали, где что как устроено это не моё. Я не механик.

По своей машине могу сказать, что выглядит это, как единое целое.

ТТшки без спойлера вблизи я не разглядывал, если бы видел, то увидел бы и это место под спойлер.

Все такие умные ну прям вообще.

По логике, если до доработки машины ТТшки вышли без спойлера то и места под его крепление там и быть не должно. Чего не ясного то?

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТУт отчасти он прав, места для крепления спойлера у меня нет по умолчанию, а предыдущий хозяин рассказал что одни из первых ТТ в частности мой 99г.в. не оснащались спойлерами, но в связи с учащёнными переворотами ТТшек компания ауди стала ставить их на все машины без исключения, оттуда вопрос, это получается у меня некий эксклюзив на котором с самого начало небыло спойлера?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te писал(а):
Так как он туда в шит.

я бы сказал в полный шит)

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
snowwh1te писал(а):
Так как он туда в шит.

я бы сказал в полный шит)


Описался бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te писал(а):
Описался бывает.


да уж, бывает ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это спасает от "неожиданных ситуаций" ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так по теме расскажите возможно поставить мне спойлер если крышка багажника для штатных креплений не предусмотрена..
п.с. скотч 3м не предлагать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче оторви ночью спойлер а потом напейся и думай куда его поставить... Smile

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну а как же Ауди ставили спойлер на те ТТ что были отзваны? Конечно возможно - есть риг правильно центрируюший спойлер для установки на ориг. версию багажника без пресверленных отверстий.

http://130.74.178.22/aw/body/rear-spoiler-install.pdf

"оттуда вопрос, это получается у меня некий эксклюзив на котором с самого начало небыло спойлера?"

ну биилять хоть бы подтрудились ссылки скинутые почитать там же все описано на русском языке из русского издания авто-ревью.

Нет не "эксклюзив" а просто очень ранняя ТТ которая была как и положена ранним моделям без спойлера и дожила до наших дней без офиц. переработки.

"ТТшки без спойлера вблизи я не разглядывал, если бы видел, то увидел бы и это место под спойлер.

Все такие умные ну прям вообще.

По логике, если до доработки машины ТТшки вышли без спойлера то и места под его крепление там и быть не должно. Чего не ясного то?"

а насчет этого бреда - до сих пор делают (или по крайней мере держат указаными в каталоге) как версию подготовленную под спойлер так и оригинал без акой либо подготовки под спойлер.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня ТТ без спойлера и я этим горжусь.... официалы сказали что мою машину отправляли на дороботку но хозяин в германии отказался от установки спойлера...

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4