FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 кружок юных дизайнеров aka - кто круче понтанется ! )) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

обклеился в ОблепихеSmile
теперь я кросивый!
проект я начал думать в феврале, потом изменения, и финал на прошлой неделе. выбирал пленку сам, покупал тоже. нужны лишь ребята были кто меня обклеит хорошо.

пока в кратце, в субботу клевые пацаны забили стрелу в Королеве,
с заездом в Мытищи через Пушкино и Мамонтовку, для обклейки меня,
в составке Ренд, Кавада, Коробок, Йа, Антоха и мастер обклейщик.

Забились на 15 часов. Пока гуляли и в вектор мой рисунок переводили, не спеша, уже 18. пока доехали до бокса. уже 20.
В расслабончике поклейлись к 9 утраSmile
С полным разбором дверей съемом ручек зеркал рейлингов.

Все пацаны стойко держались, улыбались, ели пиццу.
Бокс на закрытой территории, там можно было устроить ночной оупенаир тусу, но мы были скромны и заняты делом.
Выехал я утречком в дожь, что наверно для наклеи плохо. Но пока все ок.

Про косяки обклейки скажу что пузыри это неизбежно, ах, а как хотелось бы что бы пленка легла как краска, без загибов и пузырей.

фото:
золото не мат но не глянец а прозрачная,
от цвета подложки зависит оттенок. на черный кузов легла как бронза,что и хотел. солнце с вкраплениями серебряннок, блестит на солнце, тонкий глянец. на фоне "матовом" выглядит интересно.
солнце на солнце блестит, без света спокойный "асфальт" цвет.
светоотражайку (очень люблю) пользовать не стал, слишком яркая и авто терялась бы, золото блестки накладывать не стал, слишком "попсово", золото металлик класть не стал, сложно кладется и очень царапается. солнце иным как близко к черному быть не должно и быть не может, потому что черный кузов. белый кузов не подошел бы, иначе бы получилась полицейская расскраска, что не зачет.

Image
Image
Image
Image
Image
Image


.ps
для эстетов... не зачет мне в плане того, что рисунок направленный и одну сторону надо было инвертировать, что бы оба, левый и правый смотрели лучами одинаково по движению авто. в голове держал, но на плоттер пустил копию без инвертации Smile это на будущее кому. Smile

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///

Последний раз редактировалось: sk8er (Пн Авг 03, 2009 3:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а что ты частями обклеился? ты же недавно малышку свою уложил))))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сколько обошлось кстати???

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
а что ты частями обклеился? ты же недавно малышку свою уложил))))


проект только крыша, двери. аппликация.

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///

Последний раз редактировалось: sk8er (Пн Авг 03, 2009 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KириLL писал(а):
сколько обошлось кстати???


пленка 4800.
работа, вообщето такая работа от 8 тыщ по москве в разных лавочках,
но у меня чуть вышло иначеWink

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksandre
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Показывай фотки )

_________________
Audi TT 180hp front, 2004
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="sk8er"][quote="Kamilka"]

не понимаю клонов, типа когда клеют кузова по середине крыша капот багажник, или пускают полосы... считаю что каждый чел индивидуальность и не надо клонировать идеи, пленка это как аэрография. не понимаю почему когда выбирают аэрографию то прорабатывают идею, а когда пленку, то чисто по прямой полосоками.
не хорошо. поэтому больше машинок красивых и разных.
Smile

quote]

ааааааааахххххххххххааааааааааааааааахахахаххаххаааааааааа...
Аркаша!!!!Может хватит????!!!! ROFL
Не говори слов, которых не понимаешь!Ты прекрасно знаешь о чём я говорю!
Эти понты не к чему!Не понимаю клонов....бла бла бла.....Не тебе кидаться этими фразами!
Я к тебе нормально отношусь и зла не желаю, но когда ты начинаешь лепить то, чего сам нихрена не понимаешь, НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ!!!!
Недавний пример напомнить?ПРо бампер мой?! Cool
а винил вспомним на старых авто?крыша...капот.....
а вечные вопросы что мне придумать на виниле?опрос в клубе?
Где там твоя индивидуальность была?ААА???
Без обид, просто терпеть не могу враньё и лицимерие!А ещё больше "звёздную болезнь"!!!

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji писал(а):

не понимаю клонов, типа когда клеют кузова по середине крыша капот багажник, или пускают полосы... считаю что каждый чел индивидуальность и не надо клонировать идеи, пленка это как аэрография. не понимаю почему когда выбирают аэрографию то прорабатывают идею, а когда пленку, то чисто по прямой полосоками.
не хорошо. поэтому больше машинок красивых и разных.
Smile

quote]

ааааааааахххххххххххааааааааааааааааахахахаххаххаааааааааа...
Аркаша!!!!Может хватит????!!!! ROFL
Не говори слов, которых не понимаешь!Ты прекрасно знаешь о чём я говорю!
Эти понты не к чему!Не понимаю клонов....бла бла бла.....Не тебе кидаться этими фразами!
Я к тебе нормально отношусь и зла не желаю, но когда ты начинаешь лепить то, чего сам нихрена не понимаешь, НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ!!!!
Недавний пример напомнить?ПРо бампер мой?! Cool
а винил вспомним на старых авто?крыша...капот.....
а вечные вопросы что мне придумать на виниле?опрос в клубе?
Где там твоя индивидуальность была?ААА???
Без обид, просто терпеть не могу враньё и лицимерие!А ещё больше "звёздную болезнь"!!!


Дорогая, я слова что говорю понимаю. Smile
Мой хундай помнишь? такие еще были? неет, а это 2006 конец года, когда винил был не у многих. Потом я клеил бампер матом, это тоже 2007 год, (кстати он у меня не был крашенным, а был в грунте, так я решил вопрос покраски). А опросы создается для оценки уже существующей идеи.

Бампер у тя не как у всех, и ты просила всех такой не ставить,
вот я именно об этом, уникальность! А Баса рисунок, а твой, на бортах?
Я не понимаю о чем ты тут, когда сама долго выбирала проект и дорабатывала. Я к тому, что я, ты, таких мало, а других много, которые пальцем тыкают и приезжая в ателье говорят "хочу как у него что бы было"...

поэтому, дорогая, я не понял то, о чем ты написала Smile потому что именно твои слова подтверждают то, что мы никак все.

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Данную дискуссию считаю бессмысленной, так как МЫ(Я и БАсс) точно не такие как все!А вот себя не надо приписывать!Помнишь как я просила не клеить капот как у меня?!Помнишь разговор: "оооуу Энжик, где ты купила этот бампер???Я хочу именно такой!!!!!Где же где??"!А когда винилом мы с Бассом обклеились!!!"ОООуу где, кто, я тоже хочу!Оууу ты капот и крышу обклеила, ах бляяя Я ТОЖЕ хочу!ДАДА.......короче пены на губах не хватало.....
Аркаша, доказывать ТЕБЕ что либо-БРЕД!
Открою тебе глаза, когда ты у кого-то спрашиваешь, а что вы будете клеить или делать на авто, ВСЕ затыкаются как рыбы, потому что знают тебя!
И ты плагиатчик, каких ещё поискать надо!
А вот если ты решил вдруг встать на путь истинный, стать не таким как все, то чести это тебе пока не делает, вот когда создашь что-то своё, не слизанное, и поистинне красивое, тогда и станешь достойным дисскуСЕРОМ!

А пока не понтуйся пустышкой!

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji писал(а):
Данную дискуссию считаю бессмысленной, так как МЫ(Я и БАсс) точно не такие как все!А вот себя не надо приписывать!Помнишь как я просила не клеить капот как у меня?!Помнишь разговор: "оооуу Энжик, где ты купила этот бампер???Я хочу именно такой!!!!!Где же где??"!А когда винилом мы с Бассом обклеились!!!"ОООуу где, кто, я тоже хочу!Оууу ты капот и крышу обклеила, ах бляяя Я ТОЖЕ хочу!ДАДА.......короче пены на губах не хватало.....
Аркаша, доказывать ТЕБЕ что либо-БРЕД!
Открою тебе глаза, когда ты у кого-то спрашиваешь, а что вы будете клеить или делать на авто, ВСЕ затыкаются как рыбы, потому что знают тебя!
И ты плагиатчик, каких ещё поискать надо!
А вот если ты решил вдруг встать на путь истинный, стать не таким как все, то чести это тебе пока не делает, вот когда создашь что-то своё, не слизанное, и поистинне красивое, тогда и станешь достойным дисскуСЕРОМ!

А пока не понтуйся пустышкой!


это твоя точка зрения. спорить не буду. но очень ты ошибаешься.
ты меня шокировала.
а опрос и мониторинг "рынка" "идей" важен всегда,
именно для того, что бы не быть как все. а то что я Police Car из NFS придумал в феврале и отменил идею увидев форда, порша, и каеен весной, теперь еще и хундай с белой крышей, и что бы именно не быть как все, ты об этом не знаешь же. точно также не знаешь как разрабатывались идеи и сколько проектов в фотошопе рисовали, включая диски и обвесы...
ладно... личные разборки при встрече или в личке.




а тут обсуждаем мою облейку.
идеи и критику конструктивно слушаю.
золотую тонировку? (хотя попсняSmile


/ps
модеры, убейте сообщения эти личного характера.
мы разберемся сами.

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///

Последний раз редактировалось: sk8er (Пн Авг 03, 2009 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спорный рисунок.
Обклеил бы всю машиу в этот цвет и убрал бы солнце.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

.. у всякого свой вкус.
я бы просто это солнце разместила и все. без золотого фона.
и лучше было бы его немного наклонить - словно его подрастянуло от скорости, - это поддерживало бы динамику машины - ее линии созданы так что она кажется движущейся даже когда стоит.
но это просто так... рассуждения.
образ. художественное есть если кого волнует.
нравится самому и ок.
так как тут еще не так было. (зевающий смайл)

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да мне скрывать нечего, а тем более обсуждать!Я высказываю своё мнение, и повторюсь, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПОНТОРЕЗОВ!
вернёмся к теме.....меня очень смущает дробление, крыша, стойки гуд и тут бац и дверь...нужно увязать между собой эти части, ощущение что не законченно!
А ваще, я бы тоже обклеила всю машину в этот цвет и убрала рисунок....избитый.... ROFL
Аркаш бля не могу...не в обиду, но 6 лет назад, когда я разрабатывала дизайн сноубордов, именно этот рисунок стал его главным логотипом! ROFL
всё я враг народа!Изолируйте меняяяя ROFL

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Natalie
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо, считаю, что ТТ не та машина на которую стоит клеить такой выделяющейся винил.
Если уж клеить, то должно это выглядеть "дорого" и стильно, а не удешевлять машину. Винил должен уркашть авто, а не авто винил.
Лучше бы поклеил тошлько крышу.
Вообще какая идея была и смысл?

ЗЫ: извини, просто мое мнение. Embarassed


Последний раз редактировалось: Natalie (Пн Авг 03, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жесть Crying or Very sad солнце и двери в топку. Без обид... )

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalie
ранее на форуме было приведено в пример как можно сделать машину супер. приводился мерЦ в окраске под хохлому и прочее.
там видно что это действительно - стиль.
но это дизайнеры, и это деньги исчисляемые наверное десятком иностранных тысяч.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот лично я бы убрал солнце и както может сделал золотой закос под полицейскую... шериф там, 911 и т.д. и мне кажется это будет куда стильней и менее "как все"

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шериф на ТоТо это перец в кофе Good

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

видать совсем я старый стал, но хоть убей не врубаюсь в винил. это что, типа модно?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4