FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Маховик Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kudesnik
новичок
новичок


Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Принимайте новеньких) Купил я себе значит ТТ 2004 год 225сил мкпп 6ступка... И тут же попал на сцепление( Комплект уже приобрел (от Luk). Начитался здесь на форумах про возможную беду с маховиком... если у кого есть отзовитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kudesnik писал(а):
Привет всем! Принимайте новеньких) Купил я себе значит ТТ 2004 год 225сил мкпп 6ступка... И тут же попал на сцепление( Комплект уже приобрел (от Luk). Начитался здесь на форумах про возможную беду с маховиком... если у кого есть отзовитесь!

Два раза менял сцепу без маховика! Первый раз отъездил 80 000км без проблем. Второй 10 000км и всё ОК, машинка ездит по сей день
Нужно смотреть на состояние маховика
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kudesnik
новичок
новичок


Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня 112 000 км и вот пришло время) просто мне в сервисе так же говорят "вскрытие покажет" ... а если маховик под замену то я больше склоняюсь к б\у а то финансы не поют романсы.. если кто уже ставил так отпишитесь как что и почему
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шпилька
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 411
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

маховик отходил 160т и развалился, такая вибрация жесть пошла, поменял и через неделю продал, новый хозяин уже год гоняет полет нормальный
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kudesnik
новичок
новичок


Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо за инфу! Остается только один вопрос есть ли у кого из клубней маховик б\у и соответсвенно цена вопроса? Либо посоветуйте производителя нового...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kudesnik
на таком же пробеге как и у тебя (тоже 224 л.с.) сцепе пришла хана и я поменял сразу с маховиков (в VAG +), чтобы больше туда не лазить.
Luk'овский набор такой же как сток, это нормально. Маховик в среднем стоит порядка 18 тыс. Б.у. я бы не брал, имхо.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Б/У маховик это как использованый гандон Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

+мильён! ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4