FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 установка RNS-E и parking system advanced / mk2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А про динамику поддержу и ITERA, и Leroy. Она шикарна для 2,5. И даже если ты будешь топить по трассе 220 - расход будет не больше 15 литров. И если будешь стоять в пробке с кондиционером - и того меньше.
Сейчас же на 3,2 я тактично молчу обо всем, что связано с расходом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0х00 это принцип интернета Wink

ой как ты пишешь, мне понравилось... конечно что бы понять что за машина нужно на ней откатать, через год, два все равно она уже будет иметь кучу недостатков.. не потому что ломается а потому что начинаешь их видеть ...
Для меня например посади меня сейчас на Is250 он был бы эталоном, через год уже нет... но уж точно я бы не сказал что там плохой салон ...

думаю сказал бы что он слишком спокойный, расслабляет ...
это я могу сказать и про RS на которой откатал больше года
да быстро едет, но слишком большая. Как едешь в октябрь, и парковаться сложно.. на ТТ пусть она и тряская между прочим МК1 да еще в варианте родстер, где звукоизоляция это вообще фантастика ))
Но зато я на ней всегда даже утром когда еще сонный сразу становлюсь в тонусе потому что ... ну она слишком спартанская
у этого есть минусы, но сейчас в данный момент меня это прет...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, честно говоря, лехус не приобрел недостатков в моих глазах через год =) Я реально поражена этой машиной. К его относительной неманевренности (в виду тех же самых больших габаритов) я сразу привыкла и смирилась, и не считаю это каким-то недостатком. Сливаю я его по одной простой причине - на наших дорогах ты либо сливаешь машину с 18-ыми колесами через год, либо вбухиваешь за следующий год в подвеску немалую сумму. Ну и, конечно, потому, что взяла mk2 =)))

На этом предлагаю завершить расхваливание узкоглазого автопрома =)) Иначе передеремся на ровном месте, а ездим-то все равно на тт все =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
yurec, да на самом деле можно любые машины сравнивать. Главное условие - отъездить на них хоть сколько-то. А не голословно утверждать, что лексус - это тойотовское гавно.
Может быть, год назад я тоже думала так же (взяла только потому, что он мне показался лучшим из укладывающего в мой бюджет). Но сейчас заберу свои слова обратно и могу любого закатать на тему.
И если ты думаешь, что тут люди себе не отдают отчет в словах, сравнивая спорт-купе и седан ширпотреб-класса - то зря. Просто честно скажу, что считаю, что человеку, который отдает 100к за машину (пусть это и спорт купе, и пусть в де это и другие деньги немного) можно было бы хотя бы парктроник поставить в передний бампер и не сдирать за "автоматически складывающиеся зеркала заднего вида с автоматическим затемнением" 600 евро. Мы все-таки не в каменном веке живем. Понятное дело, что человек не на трек себе машину покупает. И какой бы она ни была "спортивной" при своих дохлых 250 лошадях - использовать ее придется в условиях забитых паркингов.
как я могу утвержть? молча ! был у меня GS 300 ? от ездил пол года и пихнул его. Все скрепит , пластик дешовка , на трассе раскачивается вобщем ГАВНООООО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Юрия друзья курящие Wink

Условия сравнения это 1 к одному...а не был у меня W124 ..... W211 фигня Wink


Среди нас чревовещатель.... из рекламы - УТВЕРЖДАЮ МОЛЧА Confused

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!

Последний раз редактировалось: Leroy (Вс Июл 13, 2008 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин на ТТ ездят одни геи... а тут опять ссоримся так как будто бы натуралы Wink))

Да еще у кого то тут криминальное прошлое... в виде GS300 ... Yo

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, что у Вас за GS был =))) Китайская подделка? =))) Перевертыш восстановленный? =)))

Про пластик я пока ничего плохого не слышала даже от людей, которые привыкли к представительскому классу =)))
За год у меня ничего не скрипело, кроме панели - которая у всех ISов стандартная беда, устраняющаяся один единственный раз на сервисе по гарантии. После этого все четко!
Ну и про раскачивание на трассе, на которую у меня на практике приходится половина пробега каждой машины (900км до родного города минимум раз в месяц)... Промолчу =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
У Юрия друзья курящие Wink

Условия сравнения это 1 к одному...а не был у меня W124 ..... 211 фигнял Wink


Среди нас чревовещатель....
Слышь ,ты к чему клонишь? Выражения подбирай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

он был японский... там так и было написано Made in China

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, тиха-тиха =)) Чего разошлись-то на одного? =)) Как крыски на Леопольда =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
Не знаю, что у Вас за GS был =))) Китайская подделка? =))) Перевертыш восстановленный? =)))

Про пластик я пока ничего плохого не слышала даже от людей, которые привыкли к представительскому классу =)))
За год у меня ничего не скрипело, кроме панели - которая у всех ISов стандартная беда, устраняющаяся один единственный раз на сервисе по гарантии. После этого все четко!
Ну и про раскачивание на трассе, на которую у меня на практике приходится половина пробега каждой машины (900км до родного города минимум раз в месяц)... Промолчу =)
ну значит у тебя РУЧНОЙ сборки твой лекУССус японский,и дорога У вас немецкий автобан ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec, да, я вообще клевая телка =)))
На том и порешаем =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий зря газуешь... это все чепуха...
Мне просто что стало смешно, у моего 20 летнего ребенка уже был и GS300, и гелен, и clk, и е39, W211 теперь вот взял себе CL...
и все ему не нравится... Он почему то решил что хочет водить с 16 лет, и я не смог сказать нет... В семье меня за мужика не считают...

Но я тоже могу сказать про эти машины, я их на учет ставил, пока он в институте был ездил в сервис... ну все делал....
И могу сказать достойные машины ничего не скрипит, лексус вообще весьма близок к мерседесу по сборке и комфорту... и GS300 ни чего не скрипело, но однажды зимой помню заблокировалась магнитола от того что сел аккомулятор... а она там еще и командер, и не дул теплый воздух... Вот это было веселье... Но могу ли я сказать что Лексус плохо собирают после этого? Wink

А папка его ездит на MK1, и отдувается тут на форуме....

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Юрий зря газуешь... это все чепуха...
смысл устраевать эту вату про японский шлак ,какой он ахрененый, в CLUB TT!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, CL - красавец.
Завидую ребенку =) Мой папка занимает в отношении меня другую позицию =))) Все, что дал - заложенное воспитание с характером и перевертыш десятки восстановленный в виде старта =))) Даже права не помог получить, хоть и делает это для всех знакомых-родственников =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec, мы же не создали топик в одном из главных разделов форума о том, какие крутые японцы =) А тихо шепотом пообсуждали в своей теме про парктроники и RNS-E, в которую все равно кроме нас никто не лез =)) Ты к тому же гораздо сильнее все раздул =)) Мы уже почти закончили тогда =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрец ну нравится мне IS250 вот честно ... Не вижу в нем ни каких огрехов...

0х00 а что ему завидовать? толку от него все равно нет... только гулял бы.. Папку разоряет... хотя я думаю мой папка меня тоже не баловал... мама давила на него Wink и тогда баловал ... бананы привозил... из командировок... ну может быть сейчас это фигня.. а тогда покруче CL было..
CL в 215 кузове не новый Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
yurec, да, я вообще клевая телка =)))
На том и порешаем =)))

Телка клевая, а фотками не балуешь! Не гут! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, ну в 215 - тогда не красавец =))

ITERA, фотки в интернете - не есть гуд =) Меня и на одноклассниках-контактах нет, что может по нынешним временам дикостью считаться =) Это по части принцесс - выкладывать фото с видом на все прелести, а не клевых телок =)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
yurec, мы же не создали топик в одном из главных разделов форума о том, какие крутые японцы =) А тихо шепотом пообсуждали в своей теме про парктроники и RNS-E, в которую все равно кроме нас никто не лез =))
Кроме НАС никто не лез??? Тогда кому вопрос ты задовала???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4