FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТ или Z350 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Обе машины ниочем.


согласен.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
ITERA писал(а):
Обе машины ниочем.

согласен.

330 туда же Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниссан имеет лучший атмосферник VQ 35 или 37,у Ниссана он в базе расположен,у Ниссана задний привод!!!! Ниссан рулится на 2 головы выше ТТхи,это факт и с этим не поспоришь,а внутри Ниссан 350Z унылое говно,как и весь япона-автопром Cool

А я вот всерьез подумываю взять летом 370Z,ибо он новый будет стоить как 4-5 летняя Каррера атмосферная...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну надо вспомнить что и ТТ разные бывают, если брать максимум от обеих, то врятли какой либо стоковый ниссан 370Z встанет рядом с TT RS.

а промежуточные варианты... у ТТ их гораздо больше, а если сравнитьвать 3х литровую ТТ с 350ым ниссаном, то она (ТТ) ясное дело сильно дороже. Конечно задний привод и "рулежка" у ниссана подкупают, но все остальное - ниже среднего, мягко говоря.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Она мало того что сильно дороже,но и сильно хуже едет Cool
А ТТРС вообще не бюджетно,меньше чем 3.5 муля ты ее здесь не увидишь 2009 года,с развесовкой 60:40,я не знаю как они победили недостаточную поворачиваемость,инженеры у Ауди крутые,спорить нечего Cool

Еще плюс Ниссана это атмосферник все таки,и куча тюнингов за разумные деньги,если будет желание прыгнуть в наддув то легко получить и 500-600 сил,и в атмосфере можно снять под 400 сил так на 7500-8000 оборотах...

Весит больше,потому и проигрывает ТТРС,ТТС уже не обьедет при одинаковой энерговооруженности...

Внутри унылое говно,хотя в 370 нормально,по сравнению с 350 Smile Зато за 1.8 муля ты 330л.с не купишь нигде,тока Финик Г37,но там уже понтовозка,не едед,автомат и головой в потолок стучишься..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
А я вот всерьез подумываю взять летом 370Z,ибо он новый будет стоить как 4-5 летняя Каррера атмосферная...



на 5-ку не смотришь даже?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да! тт однозначно. она и красотка и шпили фили делае. если там столько кабыл то и нех его с тт сравниват. пусть новай вазовский козырь с ним гоняет 110 тыс долларов маруся называется. а тт мою даже наши байкеры оценили типа в салоне алюминий торпеда как у самолета кожа... тт и нех другие сравнивать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

за 1,8 "муля" я без вариантов возьму новую СТИ, даже думать не буду )

Внутри конечно даже не унылое говно ))) Но она меня прет, как она едет ) Но это уже совсем другое ведро)

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Итера, заебал ник менять!
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 81
Откуда: от верблюда!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у мужа подруги 350-й был. оччень не удобная машина, да и не красивая

_________________
Вы тут все совсем пизданулись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая сти говорят так себе, типа не та что раньше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

buger писал(а):
Новая сти говорят так себе, типа не та что раньше...
+1 ... тож самое от субаристов слышал.... ведралет! да и дизайн у предыдушей лучше! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 1:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну у меня сейчас нынешняя и сравнивая с предыдущей, которая у друга... предыдущая сосет ! ))) Уж простите ! )

а говорят в 99% те кто видел машину только на картинках ! )

Так же и про ТТ много чего "говорят" не вам ли знать об этом )))

Но не будем отходить от темы. Если надо "жечь", а на собственный комфорт и общую эстетику машины мягко говоря положить - ваш выбор, Ниссан, а если нужна достаточная скорость (во всех смыслах) для города без особого ущерба для своего комфорта, а также осязательных и тактильных чувств то выбор несомненно за ТТ.
На мой взгляд )

а почему бушный ниссан дороже, дак сравните количество предложений на рынке. Очень много продавцов ТТх занимаются откровенным демпингом.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А я вот всерьез подумываю взять летом 370Z,ибо он новый будет стоить как 4-5 летняя Каррера атмосферная...


только вот Каррерой он не станет НИКОГДА. а такие машины покупают за душевные качества, а не за цену или квотер-за-скока.
ну 100.000 р налога на машину тоже никто не отменял.

я сегодня уныло-говенно простоял 3 часа на садовом, выключил зажигание, поспал, позвонил всем знакомым, еще поспал... потом вырвался в подворотню и кое-как до дома добрался.
ну и - НАХРЕНА МОЩНЫЙ МОТОР В МСК!?
лучший критерий в москве - комфорт в пробке стоять и устойчивость мотора к перегреву. как раз последним все мощные авто похвастаться не могут.
ни сти, ни зетка - только тт - настоящий сити кар.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
только вот Каррерой он не станет НИКОГДА. а такие машины покупают за душевные качества, а не за цену или квотер-за-скока.
ну 100.000 р налога на машину тоже никто не отменял.

я сегодня уныло-говенно простоял 3 часа на садовом, выключил зажигание, поспал, позвонил всем знакомым, еще поспал... потом вырвался в подворотню и кое-как до дома добрался.
ну и - НАХРЕНА МОЩНЫЙ МОТОР В МСК!?


пральна- так их.
Старенькие мы уже для таких машин- пущай молодь жгет и налоги платит.
Пашел покупать жигуль Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra не забывай что я не в Москве,и по пробкам вообще не езжу..Езжу когда планктон рассаживается по социальным сетям и не создает пробки ROFL Слышал тему что Порш греется в них...

А так не спорю Ниссан унылое говно по салону-комфорту,но достойный авто для отжига между скажем ТТ и Порше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я тож стоять заепся, заехал на газон и поехал без пробки Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
а я тож стоять заепся, заехал на газон и поехал без пробки Good

и я теперь на ХС 70 так же поступаю!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милашка
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ниссан имеет лучший атмосферник VQ 35 или 37,у Ниссана он в базе расположен,у Ниссана задний привод!!!! Ниссан рулится на 2 головы выше ТТхи,это факт и с этим не поспоришь,а внутри Ниссан 350Z унылое говно,как и весь япона-автопром Cool

А я вот всерьез подумываю взять летом 370Z,ибо он новый будет стоить как 4-5 летняя Каррера атмосферная...

ну я гонять особо не собираюсь - поэтому для меня важнее внешний и внутренни (мир) вид Smile

_________________
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милашка
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
Mikhail писал(а):
А я вот всерьез подумываю взять летом 370Z,ибо он новый будет стоить как 4-5 летняя Каррера атмосферная...



на 5-ку не смотришь даже?

5-ку? ауди? сейчас посмотрю ))

_________________
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно

Последний раз редактировалось: Милашка (Ср Окт 14, 2009 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БМВ скорее всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4