FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ФОРМУЛА ДРИФТ!16 АВГУСТА - Ночной дрифт Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FormulaDrift
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Суббота, 16 августа
III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА "ФОРМУЛА ДРИФТ"
В СОРОЧАНАХ


Image

Несмотря на то, что на дворе уже август месяц, российский дрифтовый сезон, а вместе с ним и Чемпионат "Формула Дрифт", прошел лишь только на половину, чему не могут не радоваться наши мастера управляемого заноса и все фанаты дрифта - ведь впереди еще столько же зрелищных и незабываемых автомобильных событий, пропитанных запахом жженых покрышек!

Позади уже 2 этапа Чемпионата "Формула Дрифт" - два ярчайших и уникальных дрифт-события 2008 года.
На I этапе Чемпионата наши лучшие дрифтеры впервые соревновались в поистине зрелищных парных состязаниях. А подмосковные Сорочаны впервые собрали такое огромное количество зрителей.
II этап Чемпионата впервые прошел в спортивном сердце страны - в московских Лужниках - и собрал небывалый по географии парк участников (Москва, Тула, С.Петербург, Самара, Киев и Одесса).

Впереди - III этап Чемпионата, который пройдет на уже знакомой всем площадке Центра активных видов спорта и развлечений "Сорочаны" в субботу 16 августа.
Но и это событие никак нельзя назвать рядовым - впервые в российской практике профессиональные соревнования по дрифту будут проводиться ночью под лучами гигантских прожекторов! До наступления осенних холодов - это единственный, уникальный шанс увидеть в этом году по-настоящему зрелищный НОЧНОЙ ПАРНЫЙ ДРИФТ!

Image

С 18:00 и до поздней ночи всех очевидцев этого шоу ждет экстремальный драйв в режиме нон-стоп!
Специально для "ночного этапа" Чемпионата "Формула Дрифт" разработана новая большая и скоростная трасса, превышающая по размерам все предыдущие треки российских дрифт-соревнований!
А подогревать интерес зрителей в эту ночь будет как никогда захватывающая борьба участников Чемпионата за первые позиции в турнирной таблице "Формулы Дрифт" - ведь сейчас, спустя два этапа, уже определились как лидеры Чемпионата, так и те, кто сможет побороться с ними за высшую ступень турнира.

Image

Лидером, по-прежнему, не смотря на не самое удачное выступление на втором этапе, является Семён Алексеев (Nissan 200SX S14). Всего за два этапа он набрал 169 баллов. Второе место на данный момент занимает Андрей Богданов (Toyota Altezza SXE10) с результатом в 157 баллов. На третьем месте расположился Вильям Гукасян (Nissan Silvia S14). Его общий результат 138 баллов. Не намного от лидеров отстают Никита Шиков (Toyota Altezza SXE10) и Виталий Вавилов (Nissan 200SX S14,5). За два этапа они набрали по 131 и 129 баллов соответственно.
Как видно по первым четырем строчкам таблицы нешуточная борьба разыгрывается не только между пилотами, но и между Тойотами и Ниссанами! Безусловно, это еще один стимул для зрителей (90% которых являются ярыми автомобильными фанатами) приехать в "Сорочаны" и поболеть за любимого автопроизводителя.

Особенно близкие результаты - у обладателей 1-2, 4-5 и 6-11 мест в общем зачете Чемпионата.
Такая плотность результатов турнирной таблицы говорит о том, что страсти по-настоящему накаляются, и впереди нас ждёт увлекательная и напряжённая борьба за призовые места. А "потеснить" наших пилотов в турнирной сетке собирается еще бОльшая делегация украинских дрифтеров, которая грозится приехать на третий этап в "Сорочаны". Учитывая, каким высоким мастерством обладают мастера управляемого заноса из братской Украины, российским пилотам придется не легко.

Ближайшая схватка за топовые позиции первенства состоится 16 августа в подмосковных "Сорочанах", где пройдет III этап Чемпионата "Формула Дрифт", на котором лидерам надо будет сильно постараться, чтобы удержать свои позиции. А зрители смогут с интересом следить за развитием этой увлекательной борьбы, стоя/сидя/лёжа : ) на высоких косогорах под звездным подмосковным небом!
_____________________________________________________


Информация для зрителей:
Начало мероприятия: 18:00
Стоимость билетов: 400 руб.
* Стоимость билетов для автоклубов по предварительным спискам: 300 руб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FormulaDrift
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что надо сделать, чтобы получить "клубную скидку" на вход?

1. Нужен один ответсвенный человек от клуба, который составит список всех людей, кто хочет поехать от клуба и получить "клубную скидку" на входе
2. Каждый желающий поехать на мероприятие оставляет свою фамилию и имя (не никнейм!) в этом списке (самый оптимальный вариант - отписываться всем в топике, примерно как здесь)
3. Также все друзья, родственники, приятели и домашние животные, которые будут с вами, также должны быть в этом списке с фамилией и именем (заявка типа "Пупкин Вася + 1 друг" - не правильная! нужна фимилия и имя друга!)
4. Тот самый ответственный человек от клуба собирает все имена и фамилии от клуба в единый список и отправляет его в электронном виде (Word или Excel) на e-mail [[email protected]][email protected][/email] до 23:59 в четверг 14 августа.

Контактный телефон организаторов по вопросам автоклубов: +7-916-491-5864, Слава

ЗЫ: на месте можно будет организовать свой шашлык, палатку и т.п. - т.е. можно вообще организовать полноценный клубный выезд на природу, заодно и с качественным зрелищем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем точно
Можно по организационным вопросам связываться с Аленой?
Список в прошлый раз составлял, но в итоге проще прошли по звонку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я буду 100%
Flash скажи от куда и во сколько стартовать будете
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да нах это надо - там встретимся я думаю, хотя ближе к суббот решим
скинь в личку фамилию имя свое и тех кто с тобой будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4