FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Спалил КиндерКет на ютубе Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=A-EcMASCIA8

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы ты её на редтубе спалил))))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak
ROFL ROFL ROFL

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

редтуб заблокировали пидары!!!

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
редтуб заблокировали пидары!!!


У меня работает!

Приезжай, посмотрим)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже, переезжай в Питер ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kakostas
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa

Ипать ты ретро архив нашел)) Crazy Smile

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/kakostas/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже редтуб не работает, пришлось перейти на тюбCool

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не знаю, зашел в поворот на переднем, вышел на непонятно каком? Все басни, что халдекс не конролируем в повороте сказки нубов. До сих пор пытаюсь вывести машину из себя и пустить в тот занос, с которым не справлюсь. Все решается педалированием газа. У товариша получилось, он был пьян (слава богу он на своей был и поставил черкаш во весь задний бампер и всего то), мне кажется от абс больше возможности попасть в аварию...
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa
Женя!!!! Аааа!!! 100 лет этому видео!!! Еще с аэрографией на капоте!!!
Порадовал! Так смешно на себя нелепую со стороны смотреть спустя столько лет. )))

А я тему как увидела, думала ты мои видосы спалил, где я свою собачку тренирую...

Aristofreak Дядя!!! Выпорю!!! Плеткой!!! (Собачьей) Crazy )))

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем корректно называть систему полного привода Haldex - подключаемым задним приводом Smile
Правильнее назвать полный привод с изменяемым моментом на задней оси.
В принципе задняя ось отключается только:
- при тормоэении;
- при заносе.
В остльных случаях момент на задней оси просто минимален, но все же есть. Так что это скорее постоянный полный привод с изменяемым моментом на задней оси.

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ShurikX писал(а):
Не совсем корректно называть систему полного привода Haldex - подключаемым задним приводом Smile
Правильнее назвать полный привод с изменяемым моментом на задней оси.
В принципе задняя ось отключается только:
- при тормоэении;
- при заносе.
В остльных случаях момент на задней оси просто минимален, но все же есть. Так что это скорее постоянный полный привод с изменяемым моментом на задней оси.


Почему при заносе отключается? При заносе возникает проскальзывание передних колес, значит неменуемо увеличивается тяга на муфту. Как ты правильно заметил он по сути (момент) всегда есть.

П.С. Посмотрите на первый халдекс на первых кватрах и на гонки в которых участвовала машина... Там конечно все профи, но полный привод на всех видах покрытия дает выигрыш по сравнению с моноприводами. Беда лишь возникает у новичков, которые никогда не ездили на заднем приводе, только на переднем. Когда возникает занос, они в заносе дают что есть мочи газа и естественно провоцируют еще больший занос. При этом они совершают ошибку №2, выворачивают руль противоположно заносу. Только в этом случае занос становится абсолютно не контролируем. Во всех остальных случаях плавное педалирование и ли полное снижение тяги возвращает контроль на дороге быстрее, чем на любом моно приводе...
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

При включенной ESP в заносе мозг Haldex отрубает давление в муфте через редкуционный клапан.
Где-то у меня схемка была режимов работы Haldex. Так вот его отключение возникает при заносе (при срабатывании ESP) и при торможении.
Необходимо это в обоих случаях для того, чтобы задница не обогнала передницу.
При "чистой" пробуксовке передних колес (НЕ ЗАНОСЕ) - когда датчики продольного и поперечного ускорения молчат и не дают информации о сносе кормы - на заднюю ось момент увеличивается.
Движение с контролируемымит заносами и дрифтами осуществляется при отключенной системе ESP, в противном случае она Вам не даст снести корму за счет заднего привода.

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ShurikX писал(а):
При включенной ESP в заносе мозг Haldex отрубает давление в муфте через редкуционный клапан.
Где-то у меня схемка была режимов работы Haldex. Так вот его отключение возникает при заносе (при срабатывании ESP) и при торможении.
Необходимо это в обоих случаях для того, чтобы задница не обогнала передницу.
При "чистой" пробуксовке передних колес (НЕ ЗАНОСЕ) - когда датчики продольного и поперечного ускорения молчат и не дают информации о сносе кормы - на заднюю ось момент увеличивается.
Движение с контролируемымит заносами и дрифтами осуществляется при отключенной системе ESP, в противном случае она Вам не даст снести корму за счет заднего привода.


Найди, буду признателен. Тоже поищу подробную инфу. Знаю еще, что при ручнике халдекс отрубает...
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

При ручнике отрубает халдекс всегда. Для этого есть сигнал по 4 контакту, который отрубает давление в системе:
Image

По поводу режимов работы муфты:
http://rcq.ru/TT/Haldex.pdf - 34 и 35 страница. Там все нарисовано.

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое, про торможение есть (об этом мы знали) про скольжение ни слова. будем искать.
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat писал(а):
xaxaxa
Женя!!!! Аааа!!! 100 лет этому видео!!! Еще с аэрографией на капоте!!!
Порадовал! Так смешно на себя нелепую со стороны смотреть спустя столько лет. )))

А я тему как увидела, думала ты мои видосы спалил, где я свою собачку тренирую...

Aristofreak Дядя!!! Выпорю!!! Плеткой!!! (Собачьей) Crazy )))


100 или меньше я не видел его)
Было интересно посмотреть на тебя ))))

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):

100 или меньше я не видел его)
Было интересно посмотреть на тебя ))))


мог бы и вживую )))

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kindercat писал(а):


Aristofreak Дядя!!! Выпорю!!! Плеткой!!! (Собачьей) Crazy )))



Я готов!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4