FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 двигатель не прогревается! Причины..? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здорова!

Какие могут причины того что двигатель не прогревается? Датчики все работают, так же смотрю на климате. Температура не поднимается больше 80 град, в среднем 70-80 калеблется.

Я хочу поменять термостат - у меня есть мысли что он сразу открывается и пускает g12 по большому кругу через радиатор.
В чем еще может быть причина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ты на все вопросы сам ответил ! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
Всем здорова!

Какие могут причины того что двигатель не прогревается? Датчики все работают, так же смотрю на климате. Температура не поднимается больше 80 град, в среднем 70-80 калеблется.

Я хочу поменять термостат - у меня есть мысли что он сразу открывается и пускает g12 по большому кругу через радиатор.
В чем еще может быть причина?


Термостат. На холодном двигателе проверь. Заведи машину и потрогай нижний патрубок, гоняет там или нет (он еще теплым должен становиться). Если нет то, термостат, если да, то на диагностику...

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да действительно умер термостат.

поменял и все сразу стало хорошо.
Термостат - 960 руб. в Авто Z.
работа - 2400 руб.

официалы предлагали все сделать за 12000 р. Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже хочу поменять - т.к. авто из Америцы из южных штатов.
Где менял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

удалил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4