FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 помыл интеркуллеры Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Natan Mooyr писал(а):
чувствую дойдёт до того, что каждый снимет в комплексе всю трассу с кулем, заткнёт с одной стороны с другой зальёт в грань водой и выльет в мерное ведро. тогда и сравните объём ROFL
У стока мне кажется только труба снизу объём как пол фронтальника занимает, т.ч. ещё непонятно увеличивает ли объём фронтальное расположение.
Вот если бы как нибудь наколхозить чтобы магистраль не ныряла снизу под крыло делая беспонтовый крюк, а как то через телевизор к входу в фронтальник, но тут радиаторы мешаются....


У меня тоже мешаются, а у кого то нет. Возможно более прямые руки, хз. Но видел трассу через верх Sad Может там не 2.5 дюйма хз. Просто фото видел в инете.
Pushok
новичок
новичок


Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду пытаться себе колхозить фронтальник с трассой чеерз телевизор, только трасса скорее всего будет 2.25 с переходом в 2.5 на дросселе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Pushok писал(а):
Буду пытаться себе колхозить фронтальник с трассой чеерз телевизор, только трасса скорее всего будет 2.25 с переходом в 2.5 на дросселе


Выложи отчет обязательно. Я бы глянул Smile
Pushok
новичок
новичок


Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Должно к середине сентября все прийти, где дырки сверлить вроде тоже наметили. Единсвтенно то у меня усилителя бампера нет (я так понял это металлическая балка между бампером и самим кузовом)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже так кто то с форума делал на мк1, юзайте поиск, там фотки были и вроде даже что то написано

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4