FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Есть еще русские в наших селеньях! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

копипастну с драйва своего

Image

Прошел почти месяц как кто-то выстеклил фонарь в ТТ.
Вот я его заменил пару дней назад, о чем тут пост есть.

Сегодня к машине подошел парень и извинившись отдал 3000р со словами, что это он случайно задел фонарь.

И хотя сумма за фонарь была больше… господи, да здравствует Россия и добропорядочные люди!

В такие моменты мир становится ярче и удивительней — ты вдруг начинаешь замечать грани, которые не видел раньше и сам становишься добрее к людям.

Спасибо тебе, мил человек! Если захочется еще фонарь выстеклить — с радостью предоставлю! )))))


Image

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 3:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да Smile Я помню нное кол-во времени после ТТ ездил на 12ке, во дворе ставил, не парился короче...Выхожу как то из дома, подходит ко мне нерусский какой то и грит, это ваша 12ка серая вон там стоит? Я грю да, моя, ну грит неделю назад моя жена ее поцарапала когда разворачивалась...Я грю, как так?! Подхожу к машине и точно, вижу вмята задняя дверь правая и крыло поцарапано заднее, я кроче в ахуе, ибо не заметил даже ROFL а уже неделя прошла с того момента, ну грит прости ее, она грит тока водить учится, заезжай к моим знакомым в сервис, сделаем все в ноль выведем! Я грю ну ок конечно, и продолжаю охуевать ROFL Он грит я уже неделю пасу тебя, вижу что ты в подъезд идешь но не успеваю одеться и добежать, а тут грит я прям увидел и обрадовался!!! Ну я ему купил коньяка бутылку армянского, "Наири", мэн армянином оказался Smile так что вот, теперь если встречаемся за руку здороваемся, чел этот на копейке желтой ездит Smile

12ку покрасил, отрихтовал, все вывел в ноль, ниче не видно Cool Так что не только есть русские в наших селеньях, а еще и есть нерусские!!! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
А ты то зачем ему бутылку купил?

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ya.ru
так что там с кварторой??

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и этого армянина звали Альберт Эйнштейн

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пару месяцев назад сдаю задом по двору (10 подъездов). Ночь. И нормально так задеваю припаркованный старый киа. Выхожу, никого нет. Но Я же русский, а мы русские друг друга не обманываем. ROFL
Оставляю записку с номером и мол позвони и ГАИ вызовем.
Через часов 5 звонит, говорит спасибо мол что не скрылся и конечно же вечером вызовем и еще раз спасибо.
вечером встречаемся, он уже с другом и они говорят: гони бабло а иначе мы заявляем, что ты скрылся с места ДТП.
Мои выводы - Нахуй эта порядочность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы лет 5 назад, с другом на белом авео приехали в гости в Строгино. Припарковали машину около дома многоподъездной высотки. Сидим чаи гоняем. Часа через 2 звонок в дверь: парень запыханный, спрашивает, "ваша авео?", ну мы типа "да", а он, "фууу! нашел!! уже цатый подъезд обхожу, я это.. извиняюсь, поворачивал, занесло, бочину вам всю прочертил, у меня на бампере царапина, а у вас, там.. извиняюсь, все дела, пойдемте решать".. Было 10 вечера и был 10-ый этаж. Тоже, ЧЕЛОВЕК!


WERTOR
Shocked вот пидары!

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чем он его задел то?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ya.ru писал(а):
Mikhail
А ты то зачем ему бутылку купил?


Для хорошего человека не жалко Smile армяне любят коньяк Cool


Я вообще люблю дарить всякие презенты людям, еду допустим по делам в контору одну, там весь офис-девки, заеду в магаз куплю им пару бутылок шампанского, конфеток, просто так, в результате весь офис пищит от счастья, все довольны, у всех хорошее настроение, это же круто!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra писал(а):
копипастну с драйва своего

Image

Прошел почти месяц как кто-то выстеклил фонарь в ТТ.
Вот я его заменил пару дней назад, о чем тут пост есть.

Сегодня к машине подошел парень и извинившись отдал 3000р со словами, что это он случайно задел фонарь.

И хотя сумма за фонарь была больше… господи, да здравствует Россия и добропорядочные люди!

В такие моменты мир становится ярче и удивительней — ты вдруг начинаешь замечать грани, которые не видел раньше и сам становишься добрее к людям.

Спасибо тебе, мил человек! Если захочется еще фонарь выстеклить — с радостью предоставлю! )))))


Image


Парень хороший, а должен быть обыкновенным. Жаль что такие вещи удивляют, значит они действительны редки или уникальны....

Желаю тебе вокруг добрых людей.
Leopold_bloom
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обнаружил недавно утром на левом заднем крыле нехилую вмятину. Места было дохера, особенно по меркам московских дворов. Я специально так припарковался, чтобы оставить максимально много места. Но нет же, надо зацепить и уехать. В тот вечер с отборным матом ходил по ВСЕМУ двору и нашел предполагаемого виновника. Подкатил машину, та же высота и характер повреждений. Оставил ему записку, мол, по-хорошему позвони, ты мне машину задел. и тишина. И теперь хрен ты докажешь, что это именно он был.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/leopoldbloom/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Good Я в универе как-то в обычный день всем девочкам в группе по розочке задарил Wink

Кафбой
ремонт идет

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по теме, кстати, неделю назад аудюху тоже во дворе коцнули.
С женой к подъезду подходим (ауди весь день стояла во дворе), сосед подходит, мол Авенсис с полчаса назад коцнул вашу машину - вот номер авенсиса (протянул записанный на бумажке номер).
Сосед говорит, мол водила пьян был однозначно, еще несколько раз ограждения во дворе шоркал Evil or Very Mad

Соседа поблагодарил и пошел по соседним дворам - искать этот авенсис. И нашел в соседнем дворе ROFL
Image

Искать конкретного человека и решать вопрос с ним не стал, т.к. считаю, что такие люди просто плюют на других, покидая место ДТП.
Позвонил в дежурку - зафиксировал факт ДТП, зафоткал обе машины с повреждениями, оформил ДТП в части ГИБДД и там же подали на розыск.
В течение месяца следак должен связаться со мной для ведения дела, а владельца при мне сразу же пробили гайцы.

Такой вот случай.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну теперь его не только лишат прав, но и оплачивать ремонт твоей ауди он будет из своего кармана) по страховке, а это раза в 3 дороже чем на самом деле, а то и больше) + расходы на судебные издержки)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR, надо было сразу заяву на вымогательство писать )) Уродцы конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leopold_bloom писал(а):
Обнаружил недавно утром на левом заднем крыле нехилую вмятину. Места было дохера, особенно по меркам московских дворов. Я специально так припарковался, чтобы оставить максимально много места. Но нет же, надо зацепить и уехать. В тот вечер с отборным матом ходил по ВСЕМУ двору и нашел предполагаемого виновника. Подкатил машину, та же высота и характер повреждений. Оставил ему записку, мол, по-хорошему позвони, ты мне машину задел. и тишина. И теперь хрен ты докажешь, что это именно он был.


такая же петрушка. Fox'у недавно одна тут швабра прочесала по бамперу... смотрели все машина во дворе по характерным приметам - остатки инородной краски и конечно высота царапины и тд тп. Нашли. Записку писать не стали, но если встречу.......

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ecstasy
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне на стоянке сторож сказал, что хозяин соседнего Лексуса заявил, что я ему машину поцарапала дверью. И что мне что-то нужно сделать, а то он заявление напишет. Я дверь открыла, смотрю царапина сантиметров на 7 выше. Показала сторожу. На следующий день подходит опять сторож, говорит, что хозяин Лексуса сказал, что это ничего не значит и я должна оплатить. )) Так этот дибил следил за мной, где я живу )) а потом прочертил мне линию на двери, в том месте, где у него царапина, синим маркером (Лексус у него синий). Ну не дибил? )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4