FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 свечи и чип-тюнинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я каждый 20 тык менял))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
ты когда планируешь подьехать?


суббота наверно оптимально будет, по времени согласуем.

Антон, завтра собираюсь снимать тонировку с фар, ты их из-за царапин закрасил или по другим причинам?

2 Vik's
возьми с него процент за рекламу =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

закрасил из за матовости.
Царапин на них не было 100%

Когда машину покупал, на фарах был такой же лак, но он начинал облезать. Я сначала попробовал полирнуть - ничего не получилось, все так же матово. Ну и последовала покраска с тонировкой....
сейчас бы я искал другие фары на разборках, бэу.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
Tigra писал(а):
ты когда планируешь подьехать?


суббота наверно оптимально будет, по времени согласуем.

Антон, завтра собираюсь снимать тонировку с фар, ты их из-за царапин закрасил или по другим причинам?

2 Vik's
возьми с него процент за рекламу =))


суббота ок, тогда в коньково наверное....

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
а я каждый 20 тык менял))))


По российским условиям нормально, плюс ты ж отжигал по любому не раз)

SAN писал(а):

2 Vik's
возьми с него процент за рекламу =))


Smile

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SAN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Vik's

А каким образом отжиг влияет на износ свечей, какая им разница - даёт искру и всё, или я что-то не понимаю?

2 Антон

А у тебя какой пробег, ты говорил, был когда менял последний раз?
По фарам: думаешь говно получится если сниму тонировку? да и если б.у. искать всё равно фары только цельными продают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

San, не помню, может что то около 125 000
я вообще забыл уже, с каким пробегом отдал тебе

по поводу фар я бы советовал рискнуть, хуже не будет.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
2 Vik's

А каким образом отжиг влияет на износ свечей, какая им разница - даёт искру и всё, или я что-то не понимаю?


Смотря какой отжиг, если мотор сильно модифицирован, или если езда происходит при высоких оборотах, то и нагрузка и детонация свечам достаётся немного другая, плюс ещё и нагар, плюс не самый лучший бензин и условия.

То есть, на небольшом высокооборотистом моторе при активной езде, свечи изнашиваются быстрее, чем скажем, на 3-литровом V6 движке, который просто "ездит".

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

SAN писал(а):
Чиповался все понравилось


А почему они так дёшёво просят за работу по сравнению с остальными, и прирост мощности не 25 л.с., а почти 40. Не запорят ли они чего?

Дешево потому что ребята работают на себя, а не на дядю.

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Машинка дёргалас, открыл свечи, вышли одноконтактные НГК, выкинул, купил 3-х контактный БОШ, всё исправилос, прошёл 540и на 3 корпуса, но хотелос болшего, прочитал всяких постов про ирридиум, купил комплект за 60 баксов, поставил. так вот опять начала дёргатся , 540и прошёл меня на корпус( на драге на 402 м)

Знаю , сейчас пойдут посты, свеча ничего не даёт, это всё реклама, НО дорогие форумчане, давайте каждый останется при своем опыте и мнении. Может быть для Тойоты Ирридий и лучше, но на свою Тойоту в 99-ом году установил Бош супер 4, не платин, с тех пор проехал 180 тыс, и всё работает. Может быть что топливо у нас разные, по этому и есть разница. Но всем я советовал устонавливать БОШ Супер 4, или 4+ платин, и всё быди дволны результатом. Сам, идиот, послушал советы сервиса, и дилеров знакомых, сказали что 4-х контактный НЕЛЬЗЯ. В результате, выбросил в воздух 60 долларов, и ещё купил до этого 3-х контактные простые за 30 долл. комплект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бензин это дело важное, на очень многое влияет. А в России такой бензин, что вообще иногда удивляешься, что он подлежит возгаранию...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернул свечи обратно, проблемы исчезли, а вместо моих 3-х контактных, на ТОйоту поставил Ирридий, сразу почуствовали эффект Shocked . Наверное, Тойотовская свеча лучше для Тойоты, а для ТТ-шки я лучше куплю БОШ супер 4+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4