FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Приборка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как то странно начала глючить приборка, када машина долго стоит (например на выходных стояла, не ездил/не заводил) сожусь влючаю зажигание - глухо, ни один прибор не показывает ничего Shocked выключил зажигание - включил заново несколько раз - заработала как прежде... такое было уже несколько раз, именно тогда когда машину долго не заводишь... я вот думаю может контакт где то отсырел из-за дождей или что-то вроде того...
никто не сталкивался? че делать лучше, где контакты эти поглядеть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО, реально контакт где-то. Смотреть надо шлейф, который из приборки во что-то-там расходится.

Снять приборку, отсоединить контактную группу, почистить, собрать.


Кстати, если будешь сам делать и не влом, сделай фотоотчёт плиз. Очень интересно Smile
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нашли проблему. глюки в микросхеме VND10B. ее надо менять, а отдельно ее нигде не продают, кто знает где заказать можно???!!! а из за одной микрухи менять всю панель придется Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
нашли проблему. глюки в микросхеме VND10B. ее надо менять, а отдельно ее нигде не продают, кто знает где заказать можно???!!! а из за одной микрухи менять всю панель придется Sad


Это кто тебе такую неисправность определил?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в сервисе, отключали панель проверяли все на холодной машине, специально на ночь оставлял, нагревают микросхему - работает, охлаждают - ничего не работает Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за сервис то?Smile

У меня тоже при холодной температуре трахометр не работал зимой)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВДВ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
ВДВ


Cool видел твою тачку там вчерась... Сам туда заезжал с электрикой...
электрик там хороший... но мою проблему с панелькой не решил... Если вдруг найдешь по частям панельку или тебе старая ненужна будет давай пообщаемся на тему ее раздербанить, у меня топливная стрелка глючит... - дело в панели 8(

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в общем доездил я до такого состояния что у меня ваще нихрена ничего не показывалось, ничего не горела ВООБЩЕ =) тигра свидетель... Wink

мне все пофиксили здесь http://www.autoelectronic.ru/ за 4500 руб. перепрошивкой цетрального процессора.
сейчас правда из за этих глюков стрелки топлива и температуры немного сдвинулись, но на днях еще раз к ним поеду чтобы перепрошить уже новой прошивкой (сейчас перепрошили старой), сказали что стрелки тоже исправят за 500 руб Smile

в общем у кого проблемы с приборкой - рекомендую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зачот))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
в общем доездил я до такого состояния что у меня ваще нихрена ничего не показывалось, ничего не горела ВООБЩЕ =) тигра свидетель... Wink

мне все пофиксили здесь http://www.autoelectronic.ru/ за 4500 руб. перепрошивкой цетрального процессора.
сейчас правда из за этих глюков стрелки топлива и температуры немного сдвинулись, но на днях еще раз к ним поеду чтобы перепрошить уже новой прошивкой (сейчас перепрошили старой), сказали что стрелки тоже исправят за 500 руб Smile

в общем у кого проблемы с приборкой - рекомендую.


Х#я себе! Неужели наконец-то спасение пришло!

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Х#я себе! Неужели наконец-то спасение пришло!


похоже на то, я поеду на выходных к ним за новой прошивкой, доложу как прошло Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, где-то на audiforums проскакивало, что Audi официально признало косяки в приборке и меняет их даже на машинах, которые уже не имеют гарантии, а также возвращают деньги тем, кто оплатил в свое время замену сам.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно, а как точно узнать? официалам звонить мне кажется бесполезно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
интересно, а как точно узнать? официалам звонить мне кажется бесполезно...


У меня где-то была ссылка дома на трэд про это, надо будет поискать вечером.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.tt-forum.co.uk/ttforumbbs/viewtopic.php?t=56067&start=0

Вот здесь обсуждается головняк с приборкой (точнее признание Audi косяка с приборками), для этого им понадобилось выйти на телевидение: http://www.wak-tt.com/ttdashpod/ttdashpod.wmv

На местном форуме (Норвегия) провентилировал вопрос, пара человек подтвердила, что норвежский дилер Ауди тоже следует по правильному пути. Один послал запрос и получил положительный ответ, другой заменил приборку бесплатно.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно.
надо попробовать позвонить Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что разговаривал с диллером РусьАвто в СПБ
было сказанно следующее
еслиб машина была на гарантии то поменяли бы
елиб машина была до 3х лет сделали бы ексра гарантию тоесть 50 процентов стоимости щитка покрыли а если машина старше то это личные проблеммы хозяина вот
а по поводу тусклой подсветки немцы сами пишут что такое может быть ! прикол короче беда ТТ приборка короче да и стоит не дешего в раене штуки евро
вот так

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что разговаривал с диллером РусьАвто в СПБ
было сказанно следующее
еслиб машина была на гарантии то поменяли бы
елиб машина была до 3х лет сделали бы ексра гарантию тоесть 50 процентов стоимости щитка покрыли а если машина старше то это личные проблеммы хозяина вот
а по поводу тусклой подсветки немцы сами пишут что такое может быть ! прикол короче беда ТТ приборка короче да и стоит не дешего в раене штуки евро
вот так

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

там сказано что меняют на машинах старше 5 лет и которые не на гарантии... наверно надо запрос в ауди написать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4