FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Постоянный запах горелого сцепления (( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 6:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сцепление не буксует.... при резких стартах- это понятно.... но пахнет просто на большой скорости (120-200), особо остро ощущается запах когда выходишь из машины... повторяю обороты при этом не скачат... в чем может быть проблема....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А точно сцепление, может резина Smile
У меня на жипе после 120 так вонять начинает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может колодки ???

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы не стал в первую неделю так вжигать, к этой машине надо привыкнуть... Темболее в такую пагоду 200 это жескова-то...
Прошу прощения за флуд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

точно сцепление, капот открывал....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А масло из двс или кпп не уходит ??? у меня права на другой машине такое было. Потек сальник КПП и поэтому сцепление немного пробуксовывало. Обороты не росли а нормального контакта не было. Или просто сцепа на исходе. И у меня кстати не чего не буксует при резком старте. с 4-5 тысяч кидаю сцепу. машина прыгает только и все!!!

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пипец,ты создал топ что синхроны хрустят,а сам сцепление убил,есстно они хрустят поэтому! Cool Я (censored by bloody gebnya) ядорогая редакция ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Пипец,ты создал топ что синхроны хрустят,а сам сцепление убил,есстно они хрустят поэтому! Cool Я (censored by bloody gebnya) ядорогая редакция ROFL

А пятая то почему вылетает у него тогда ???

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

короче едешь в нормальный сервис на диагностику и там те всё скажут что откуда и как)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND писал(а):
короче едешь в нормальный сервис на диагностику и там те всё скажут что откуда и как)

Причём, делаешь это очень быстро, что бы дать люлей таму, кто тебе продал такую машину...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок... выложу фотоотчет( как люли вешать буду)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4