FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 AP Racing Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бродя по инету нашел такие тормоза, типа тож гут, чо скажете?

http://www.apracing.com/info/products.asp?product=Audi%2D+TT+%2D+Front+4+Piston+Kit+CP520_1562_1040

Image

Сам, правда, все-таки наверное закажу се в Америке Брембо.
Сча ток определятся с моими правами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭйПи рэйсинг одни из самых лучших тормозов,если не самые лучшие! Тока стоят они космос,ты цену то не узнал ROFL ? Прому значит не хотишь? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
ЭйПи рэйсинг одни из самых лучших тормозов,если не самые лучшие! Тока стоят они космос,ты цену то не узнал ROFL ? Прому значит не хотишь? ROFL


Сказали завтра позвонить.
Прома дороже Брембо получается.
Кит Брембо - 40 тыр (диски, суппорта, шланги, колодки)
Прома - 40 тыр (диски + суппорта)
Завтра по АР позвоню и все узнаю.
По срокам, если не врут, мне СтопТех подходит пока больше всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин,конечно со стороны может показаться что я тут Прому пиарю Embarassed ,но ИМХО Джуниор кит от Брембо и точная копия АПов,это небо и земля ROFL Взять хотя бы то что диски составные у Промы а у Брембо нет,при нагрузках которые испытвают многопистонные тормоза,неразборный диск это пипец! Бери лучше Стоптек если уж так,Брембы ффтопку! (Это больше можно обозначить так "Вам шашечки или ехать?" ROFL ) АПы будут космос стоить думаю,где то в районе 100ки рублей точно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

To Itera:
А чо за тормоза Стоптек и Прома???
Кинь инфу.
Я тоже не оставляю надежды где-нибудь намутить тормоза.
Тоже готов заказывать.
Мож давай вместе.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
To Itera:
А чо за тормоза Стоптек и Прома???
Кинь инфу.
Я тоже не оставляю надежды где-нибудь намутить тормоза.
Тоже готов заказывать.
Мож давай вместе.


Стоптех дорого, бля, получаетс... (полный кит)
Када первый раз звонил - говорили 50 тон.
Сча позвонил - 65 Shocked - это писец - дорого!!!!
Я спросил, вроде 50 было - говорят нет, типа ошибаетесь Sad
Прома 40 тон, по-моему получается, но это без шлангов и колодок. Сам диск - брембо. Прома - тока суппорт.
Оптимал, конечно, купить Брембо. Если надумаешь, давай в Америке закажем. Есть контакт нормальной конторы.
Кит, если не ошибаюсь, стоит 1600$ + 200$ где-то пересылка получится!

Mikhail писал(а):
Блин,конечно со стороны может показаться что я тут Прому пиарю Embarassed ,но ИМХО Джуниор кит от Брембо и точная копия АПов,это небо и земля ROFL Взять хотя бы то что диски составные у Промы а у Брембо нет,при нагрузках которые испытвают многопистонные тормоза,неразборный диск это пипец!


У промы нет своих дисков на ТТ, они используют Брембо. Они сами мне это сказали Cool

STOPTECH - http://www.stoptech.com/user/SearchResults.asp
PROMA - http://www.proma-wheels.ru/tormoz.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниче не понял...Какая разница какой диск то? Или у Брембо нет дисков на ТТ составных? Или у Промы нет план-шайб что бы прицепить на ТТ? Ну фиг знает,в субботу-воскресение приезжает моя квакушка из Германии,ночью поеду пожгу тормоза,посмотрим что они могут...Если совсем все грустно,позвоню Ковальчуку в контору и протрахаю ему всю голову ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ниче не понял...Какая разница какой диск то? Или у Брембо нет дисков на ТТ составных? Или у Промы нет план-шайб что бы прицепить на ТТ? Ну фиг знает,в субботу-воскресение приезжает моя квакушка из Германии,ночью поеду пожгу тормоза,посмотрим что они могут...Если совсем все грустно,позвоню Ковальчуку в контору и протрахаю ему всю голову ROFL


2составные диски на ТТ стоят космик. Около 2500 или 3000 $
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Жесть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

To Itera:
Давай закажем, я за. Когда заказывать? И узнавал ли ты сколько все по времени займет?

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4