FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Заднее стекло Roadster Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей_на TT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята помогите треснуло заднее стекло теперь нужна замена что делать офицалы предлагают за 100тыс Confused купить тряпку со стеклом но это крутовато мож кто знает сталкивался с бедой такой как решить посоветуйте..

_________________
AudiTT Roadster ABT 250 Л.С
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня родстер и могу сказать следующее:
у тебя несколько вариантов, итак
1. Заказать крышу из Америки (стоит порядка 500долларов там), сам недавно ради интереса выяснял это.
2. Есть сервисы, которые занимаются заменой стекла в кабрике, меняют на пластиковое, в принципе разницы никакой.
3. Купить хард-топ, но он тяжелый и поэтому из за границы не выгодно, общий вес с крепежом будет около 62 кг. В мск в среднем за 60-70 тыс можно купить.

Определись что надо, и пиши. Каждый пункт могу раскрыть подробно. Smile
P.S. оффициалов не слушай, у них цены бредовые просто. ROFL

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей_на TT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жесткая крыша славу богу есть но как говориться готовь сани летом я вот и задумался счас всё это починить расскажи про первый и второй вариант первый намного интересней так как 500 баксов это реально

_________________
AudiTT Roadster ABT 250 Л.С
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок, давай после 8 вечера скину тебе все ссылки, сейчас убегаю и у компа меня не будет какое то время.
Скину ссылки и по 1 и по 2 пункту. Cool

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей_на TT
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо!

_________________
AudiTT Roadster ABT 250 Л.С
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак:
Я вот только сейчас увидел что ты из Питера, а у меня есть несколько контактов на сервисы по кабрикам, но в московском регионе, поэтому ищи в Питере где есть сервисы с ОПЫТОМ замены крыши и вклейки стекол (разговоры типа "не делали, но можем попробывать" не катят, потому как крышу надо все равно снимать для вклейки, иначе никак).
Чтобы понять что к чему изучи вот этот форум, тут реально полезные советы есть.
ВОТ http://www.cabrik.ru/forum/index.php
Теперь про заказ, значит то, что по моему мнению заслуживает внимания, вопрос изучал месяц назад, итак:
1. http://theautotopshop.com/
2. http://www.convertibletopguys.com/convertible/1003/Audi-TT-2000-06
3. http://www.autotopsdirect.com/2000-2006-Audi-TT-Convertible-Tops-p/10-10-ttr-004.htm

Мне больше всего нравится 3 вариант, цены, как я и сказал не особо высоки.

Теперь по поводу покупки, если есть контакты или друзья в США, то заказывай через них.
Если нет, то у меня есть родственники в США, могу поговорить на эту тему, они тебе в Питер вышлют на твой адрес, с доставкой домой (EMS).
Я уже изучал вопрос, вес крыши около 2.5-3 кг. Главное ее хорошо упаковать, чтобы вынесла все стадии транспортировки (особенно касается рашки)))) ).
Если будут вопросы, то говори. Если созреешь на доставку через меня, то пиши в личку. Я сам хочу купить запасной софт-топ на всякий случай, но позже (мне не к спеху, у меня родной софт-топ в идеале).
Smile

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А просветите меня плиз. вообще как ухаживать за мягкой крышой. 2) где в МСК можно взять хард топ и подешевле ( какие крепежи нужны)

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4