FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Про расходомер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зато там всё в наличии...
и я почему-то уверен что это не первый случай и уж точно не единственный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

audist писал(а):
Дима999 писал(а):
a на ориг. помпу барыжная цена в клубе - в авто-Z она 1500рэ стоит :о)))


смотри-ка, а в vw-клубе 79 евро оригинал, Hepu 32,3 евро. первый случай, когда auto-z дешевле оказался :о)


... блин а я думал что я дешевле всех хотел взять помпу...
мда... 32,3 против моих 33,26...
а сколько там вот это стоит?:
06A198119A (комплект ремень-грм и ролики)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

курс тоже важен, может и ты не прогадал и тоже дешевле клуба(ай-ай-ай!) взял :о)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЦБ +1%
...ещо нИ взял! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АААААААААААААААА!!! Evil or Very Mad
сегодня взял авто у жены, говорит посмотри чё! почему тупит!???...
думаю... ну может от того что 95й залил...заехал залил 98й...
еду не тупит и тут БАЦ "свист ветра" под капотом, короткое завывание...иии...и обороты тупо вниз!
пытаюсь поймать газом...поФигу...остановился...
...да здравствует опыт владения автомобилями концерна ФВ!
открыл капот выдернул клему с расходомера... завелись поехали!
единственное горит лампочка ЕСП,
не включается комп на климате нажатием 2х кнопочек одновременно он что тоже в аварийный режим встал?
И как то странно после 2,5тыщоборотов слышен звук (типа завывание ветра) под капотом...
как посоветуете с работы добраться до дому и стоит ли недельку с отключенным расходомером ездить?
и как такое может быть и почему на авто с пробегом в 45000км?
ТТ1,8т(AJQ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
audist
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на ТТ я с отключённым расходомером неделю ездил, тупит конечно но ничего криминального, если не гонять.

в клубе комплект ГРМ брал в марте

>>>
VAG 06A 198 119 B - 79 евро к-т оригинал (ремень ГРМ + 2 ролика)
>>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

audist писал(а):
на ТТ я с отключённым расходомером неделю ездил, тупит конечно но ничего криминального, если не гонять.

в клубе комплект ГРМ брал в марте

>>>
VAG 06A 198 119 B - 79 евро к-т оригинал (ремень ГРМ + 2 ролика)
>>>


а что есть звук воздуха(такой вжуууммм) после 3000?
это что может я просто теперь турбину слышу...
или ничего не должно быть такого...
естественно всё это с отключенным расходомером!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
а что есть звук воздуха(такой вжуууммм) после 3000?
это что может я просто теперь турбину слышу...
или ничего не должно быть такого...
естественно всё это с отключенным расходомером!

посмотри герметичность патрубка с воздушного фильтра на турбину: если его порвало/сорвало, то отсюда и свист и проблема с расходомером: воздух подсасывает и через него не прогоняет, поэтому топливо обрубает, а когда отключаешь его то по обходной программе комп работает....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
audist
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вжжжжжжум после 2500, это турбина. её слышно (по крайней мере у меня) и с нормальным патрубком. но товарищ дело советует, проверить не грех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Dell писал(а):
а что есть звук воздуха(такой вжуууммм) после 3000?
это что может я просто теперь турбину слышу...
или ничего не должно быть такого...
естественно всё это с отключенным расходомером!

посмотри герметичность патрубка с воздушного фильтра на турбину: если его порвало/сорвало, то отсюда и свист и проблема с расходомером: воздух подсасывает и через него не прогоняет, поэтому топливо обрубает, а когда отключаешь его то по обходной программе комп работает....


сегодня снял крышку, прощупал все патрубки визуально просмотрел все соединения...
нигде ничего не обнаружил, дырок нет, всё стыки все патрубки на месте...
а вжжжжжж всё таки есть, но может я чего не понимаю может так турба должна работать?
может вообще всё это из-за расходомера?
...расходомер опять попытался подключить...опять обороты на холостых поплыли(чуть не заглохла), отключил всё "ок"...
...заказал в итоге восстановленный на заводе изготовителе за 95евро, ждать правда две недели, но вариант проверенный,
на Октавии уже проверял работал(и работает) как новый...
хотя когда на Октаху ставил так и не понял чем он старый(востановленный) в фирменной упаковке весь такой красивый
- пахнет точно новым! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

audist писал(а):
на ТТ я с отключённым расходомером неделю ездил, тупит конечно но ничего криминального, если не гонять.

в клубе комплект ГРМ брал в марте

>>>
VAG 06A 198 119 B - 79 евро к-т оригинал (ремень ГРМ + 2 ролика)
>>>


а чем он отличается от: 06A 198 119 А ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше на диагностику загони, не так уж это дорого - проверят и расходомер и герметичность впуска и с шумом определятся - тогда точно уверен и спокоен будешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
лучше на диагностику загони, не так уж это дорого - проверят и расходомер и герметичность впуска и с шумом определятся - тогда точно уверен и спокоен будешь...

где это лучше Зделать? (в мск)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

полюбому у диллеров, где тебе ближе либо больше нравицо...
я раньше всегда в Атлант-М на Бажова 17(ВДНХ) чинился - все мастера знакомые, но теперь там только ФВ, по крайней мере электронику поделили - новый софт для компов сказали с ауди почему-то несовместим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
Дима999 писал(а):
лучше на диагностику загони, не так уж это дорого - проверят и расходомер и герметичность впуска и с шумом определятся - тогда точно уверен и спокоен будешь...

где это лучше Зделать? (в мск)
обращайся....проверенно многими......и

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
Dell писал(а):
Дима999 писал(а):
лучше на диагностику загони, не так уж это дорого - проверят и расходомер и герметичность впуска и с шумом определятся - тогда точно уверен и спокоен будешь...

где это лучше Зделать? (в мск)
обращайся....проверенно многими......и


и что? куда обращаться то? не догнал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неделю назад тоже обнаружил вжумммммм после 3000 оборотов, если резко давить газ (стоя на месте)... Сначала заморочился очень сильно, потом понял, что когда газ давишь медленно этого звука нет.. Вывод при очень резком добавлении газа, при сработке турбины появляется этот звук и сразу пропадает, вжуммммм похож на резкое нагнетание воздуха... Я надеюсь что это правильный вывод ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Под бампером стоит интрекулер, по которому идет нагнетаемый воздух. Так вот патрубки на нем соединяются обычными металлическими хомутами. На версии 225 - 2 интеркулера, соответственно хомутов в 2 раза больше. Попробуй проверить их. Но велика вероятность что придется снимать бампер. У нас на RS 6 они пару раз слетали.

2 Barmaley
Сургуту респект - 9 лет там прожил - практически родина. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch респект! Приятно был удивлен Smile Сам в Москву давно хочу, разогнаться у нас туТТ не где на такой машинке Smile Спасибо за совет, у меня 225 сил, попробую к официалам съездить..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на днях поеду на опресовку турбы... говорят что всё посмотрят! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4