FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 бряцают двери! норма или надо лечить?? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kaluginart
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Относительно недавно стал счастливым обладателем ТТ ( 225, соответственно квака, ручка), Вопрос - закрываешь двери - пипец прям, как Деу нексия..)))) Бряц-бряц..)))) , вообще на многих купе такое встречается, особенно если кабрик.. Но как-то не здорово это, задняя хлопушка закрывается с благородным хлопком, но двери.... особенно если стекло полность опущено... аж стыдно перед соседями..))) Как быть? у всех такая история или мне так повезло??..Может как-то лечится???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="kaluginart"]аж стыдно перед соседями..))) Как быть? [/quote]
Стыдно будет, когда летом с соловьями и оркестром будет опускаться и подниматься стеклоSmile))))) Мне лично стыдноSmile) Это не то что деу нексияSmile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vitoslik
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 715
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
соловьями и оркестром


по поводу соловьёв, я кажется выяснил как это лечится. В двери есть направляющие резинки, они покрыты бархатом, со временем бархат стирается и остаётся голая резина, которая и скрипит. Вопрос эти резинки продаются?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vitoslik
Мне их смазывали, продували, прочищали.. и все на и в концеSmile Но не помогает. Как ссыхаются летом, пищатSmile Я мочу платочек и перед поездкой летом, протираю резиночкиSmile)))

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vitoslik
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 715
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это тоже все делал - не работает. Но вот если резинки поменять, 85% что будет тишина.
Надо уточнить у наших СЭНСЭЕВ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

audi-club.ru
в разделе предложения кажется парни предлагают флокирование - покрытие ворсом всего, включая ноуты и мобильники.
вэлкам.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
Стыдно будет, когда летом с соловьями и оркестром будет опускаться и подниматься стекло


очень стыдно!!! я сегодня это победил! резинки сто пудов не приделах. это два верхних прекрасных ролика стерео поют! я их вэдешкой побрызгал повсюду солидола натолкал... шпилп вилли в верх в низ поделал раз 20 и писк тю тю! извиняйте если вы вкурсе я сегодня только на тему наткнулся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4