FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ESP в кватро Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спокойно :!:
Систему кнопкой можно отключить, но когда все вы хотите букс делать, для мозга это неправильный режим и система в таких ситуациях включает безопасный режим :!: :!: :!:
Если же вы потеряны для общества и вам подавай букс, то есть вариант вытащить preservative :idea:
Все знают что это :?:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
Спокойно :!:
Систему кнопкой можно отключить, но когда все вы хотите букс делать, для мозга это неправильный режим и система в таких ситуациях включает безопасный режим :!: :!: :!:
Если же вы потеряны для общества и вам подавай букс, то есть вариант вытащить preservative :idea:
Все знают что это :?:


проще этот preservative не надевать Wink
ну а если серьезна что это? и почему у одних буксует у других нет? у кого буксует типа этот презервaтив вытащен? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
DronTT писал(а):
Тут дело точно не в сцеплении потому что я менял на своей бывшей 180 сильно в сборе эффекта никакого,как не буксовала так и не буксовала при резком старте,да и не в свечах дело,я их неоднократно менял,и от резины мало что зависит так как я пробовал и на новой и на стертой резине НЕ БУКСУЕТ!) теперь у меня полный привод ситуация такая же как и с переднем,нехочит падла буксовать и все тут,хоть отключай есп хоть не отлючай исход один,так что проблемы может какраз у тех у кого легко срывается в букс?)


А турбину на стенде проверял?

Может конечно быть и так ,что проблема у тех, кто буксует, хотя пока я ей логическое обьяснение найти не могу...
Я думаю тут дело абосютно не в турбине,любая десятка так шлефанет со своими 70 кобылами и без всякой турбины,что нам всем мало не покажется)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DronTT писал(а):
Я думаю тут дело абосютно не в турбине,любая десятка так шлефанет со своими 70 кобылами и без всякой турбины,что нам всем мало не покажется)


хаха, точно :mrgreen:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Г-н Sidorkin!!!

Я уже взрослый, мне можно... ROFL

Что такое ганд**, те ПРЕЗЕРВАТИВ, уже знаю...

Теперь, если можно, расшифруй - где он у ТТ? *я подозреваю о чем речь*
И возможно ли потом вернуть в исходное состояние? Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DronTT писал(а):
Буржуй писал(а):
DronTT писал(а):
Тут дело точно не в сцеплении потому что я менял на своей бывшей 180 сильно в сборе эффекта никакого,как не буксовала так и не буксовала при резком старте,да и не в свечах дело,я их неоднократно менял,и от резины мало что зависит так как я пробовал и на новой и на стертой резине НЕ БУКСУЕТ!) теперь у меня полный привод ситуация такая же как и с переднем,нехочит падла буксовать и все тут,хоть отключай есп хоть не отлючай исход один,так что проблемы может какраз у тех у кого легко срывается в букс?)


А турбину на стенде проверял?

Может конечно быть и так ,что проблема у тех, кто буксует, хотя пока я ей логическое обьяснение найти не могу...
Я думаю тут дело абосютно не в турбине,любая десятка так шлефанет со своими 70 кобылами и без всякой турбины,что нам всем мало не покажется)


Супер! Молодец! Красиво подметил Smile

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ха-ха!
Preservative это! это!! это!!!
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!!!!
или же просто вырвать провода, если оно вас не устраивает....
Обратно коэшно можно, но ошибка в мозгах, скорее всего, останется, так что нужен компьютер, дабы её скинуть
Но ответьте мне, на кой вам это всё нужно????? Не врублюсь никак?
Что бы перед родителями стыдно не было???????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Г-н Sidorkin!!!!

Вы не Фкурили ситуацию......

За ночь мной была проделана гигантская мозговая работа (Энштейн отдыхает...)... Насовсем этот презерватив никто вынимать не будет, разрываем провод от него и в разрыв включаем еще одну кнопку. Гравируем на ней "ПОНТЫ". Ставим рядом с "ESP"... Rolling Eyes

При строгой необходимости действия на старте - отключаем "ESP", включаем "ПОНТЫ" и воняем горелой резиной!!!! Cool

Потом возвращаем все в исходное, не забыв заехать скинуть комп.. ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Я гений? :?:

З.Ы. А если серьезно, то мне вот это не уперлось вовсе - ФАК виноват... Че за заявления - "не буксует - не то с тягой.."? Вот у меня не буксует, а с тягой еще как "то".... Evil or Very Mad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):

З.Ы. А если серьезно, то мне вот это не уперлось вовсе - ФАК виноват... Че за заявления - "не буксует - не то с тягой.."? Вот у меня не буксует, а с тягой еще как "то".... Evil or Very Mad


в том то и дело, на самом деле хотелось просто понять причину букса у одних и небукса у других Smile
короче тигра во всем виноват ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да кстати... беру свои слова назад, по поводу того, что не буксует - беда с тягой...

Хрен его знает... остается резина и... СЦЕПЛЕНИЕ ! может внатуре дело в сцепление? А? кто что думает?

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Да кстати... беру свои слова назад, по поводу того, что не буксует - беда с тягой...

Хрен его знает... остается резина и... СЦЕПЛЕНИЕ ! может внатуре дело в сцепление? А? кто что думает?
Да точно не в сцеплении я менял полный комплект включая маховик эффекта ноль да и на разной резине пробовал та же фигня,хрен поймешь в чем тут дело,но буксовать отказывается,даже перед телками не понтанешься по человечески))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DronTT писал(а):
даже перед телками не понтанешься по человечески))


Балин, а других способов очаровать дЭвушек нет? :?:

У ТТ есть масса других достоинств, а вонять резиной можно на чем нить еще....ИМХО :!:

Вообще при виде подьезжающей полированной ТТ дЭвушки должны в очередь вставать и номерки на руках рисовать - кто за кем стоял. Cool

Ну на край с кватры скинуть задний привод, пооткусывать комп нах, сделать напрямую Двигло - Сцепление - Передние колеса... Будет "понтовая машина", буксующая. То, что ее в поворотах носить будет и зимой не поездиешь, фигня.

З.Ы. Уже неинтересно, я вот музыкой вплотную озаботился... Даж виброгаситель в двери, в багажник и вообще припер. Буду шумоизолировать и поддиумы ставить. Вообще обьем посмотрели - если подумать, то "сцену" можно спереди всю слепить, а саб литров на 20 в правой половине выгородить можно, где аптечка (была), чтоб багажник не трогать. А можно и мидбасы усилить тама... ХЗ пока, считать надо...

Кстати это был ОФФТАПОК.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема пройдена! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
Тема пройдена! Wink


что получается, у кого буксует, сгорел предохранитель? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dfuks писал(а):
Sidorkin писал(а):
Тема пройдена! Wink


что получается, у кого буксует, сгорел предохранитель? Wink


У меня буксует! Smile) У меня буксует! Smile)))))))
Проверено )))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

значит, не вникайте, вам это незачем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕБУКСУЮЩИЕ утихли, зато оживилась БУКСУЮЩАЯ половина человечества... Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
У меня буксует! Smile) У меня буксует! Smile)))))))
Проверено )))))


тигра я не понял, у тебя ж недавно небуксовало Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DronTT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может все дело в электронной педали газа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Электронная педаль? что это?

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4