FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Замена турбины Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Задымила, аппетит на масло появился - я взгрустнул и провел ревизию ВКГ, потратил десятку, не нашел криминала в системе, но нашел грамм 500 масла в интеркуллере.
Новая на экзисте 124000, что пиздец. Но у меня стоит третий год без дела А4 с таким же движком, с которой я очень удачно на ТТ дергнул ГБЦ.

Соответственно два вопроса к тем кто с турбинами уже сталкивался близко:
1. Подойдет ли на ТТ 2003 год, двигатель AWP турбина от А4 Авант 2003, двигатель BFB - вроде и там и там к03, но мощность а4 163 лошадки и это меня в сомнения ввергает.
2. Что еще меняется при замене улитки? прокладки/болты/хомуты и т.д, чтоб заблаговременно заказать.

Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet
Рэп совсем бабла не несет?)

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
VasyaChet
Рэп совсем бабла не несет?)


года три не писал ничего) так что рэп - нет)
не увидел только связи между притоком бабла и моими вопросами, я спрашиваю о уже имеющейся у меня оригинальной турбине в идеальном состоянии, а не о картридже китайском
лучше бы по существу чего сказал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
turbomotors
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 360
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мотор какой? Вин пиши.

_________________
"Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"
www.turbomotors.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VasyaChet
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в лс отправил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
turbomotors
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 360
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VasyaChet писал(а):
Задымила, аппетит на масло появился - я взгрустнул и провел ревизию ВКГ, потратил десятку, не нашел криминала в системе, но нашел грамм 500 масла в интеркуллере.
Новая на экзисте 124000, что пиздец. Но у меня стоит третий год без дела А4 с таким же движком, с которой я очень удачно на ТТ дергнул ГБЦ.

Соответственно два вопроса к тем кто с турбинами уже сталкивался близко:
1. Подойдет ли на ТТ 2003 год, двигатель AWP турбина от А4 Авант 2003, двигатель BFB - вроде и там и там к03, но мощность а4 163 лошадки и это меня в сомнения ввергает.
2. Что еще меняется при замене улитки? прокладки/болты/хомуты и т.д, чтоб заблаговременно заказать.

Заранее спасибо.

нет не подойдет, совершенно разные

_________________
"Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"
www.turbomotors.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4