FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ламбо петли Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima_ писал(а):
Alex_S
Есть повод похудеть))
А по сути Лех, мы это обсуждали 1000раз. Первая тт с обычными дверьми была и я не помню когда дверь дальше первого зубца открывал. Московские парковки не дают банально, а потом уже привыкаешь...... Но что комично, я забыл когда я их поднимал последний раз.... Зато на всех фотосетах ты вне конкуренции)))


И еще.....

Image

Да они грамотно смотрятся, что не говорите)! Интересно а на долго хватает газовых насосов, быстро они из строя выходят и какой должно быть оптимальное давление в них что бы нормально они поднимались и держали само дверь??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Саму*
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

CarAUDI
хочется - ставь)))
на ТТ по мне так прикольно смотрится, особенно если машина очень ухожена. но ты же наверно знаешь, что дверь в обычном режиме не на всю открываться будет, а на см 50? вверх ты ее далеко не всегда будешь открывать))))
касяк вот в проводке и чтобы хорошо установили петли.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вставлю свои 5 копеек.
На первой ТТ Мк2 стояли родные LSD, на второй сейчас их нет - ставить не буду, нужны только на мойке, чтобы таджики с ними фоткались и нужно еще не забыть их предупредить, а то они дверь каждый раз пытаются оторвать первым движением.
п.с. для фотосета с девченками можно конечно воткнуть.

п.п.с. с такими дверьми - кресло детское назад не впихнуть, проверено Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
CarAUDI
хочется - ставь)))
на ТТ по мне так прикольно смотрится, особенно если машина очень ухожена. но ты же наверно знаешь, что дверь в обычном режиме не на всю открываться будет, а на см 50? вверх ты ее далеко не всегда будешь открывать))))
касяк вот в проводке и чтобы хорошо установили петли.

Спасибо за поддержку))) будем думать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CarAUDI
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Вставлю свои 5 копеек.
На первой ТТ Мк2 стояли родные LSD, на второй сейчас их нет - ставить не буду, нужны только на мойке, чтобы таджики с ними фоткались и нужно еще не забыть их предупредить, а то они дверь каждый раз пытаются оторвать первым движением.
п.с. для фотосета с девченками можно конечно воткнуть.

п.п.с. с такими дверьми - кресло детское назад не впихнуть, проверено Crazy

Ну так то они для этого и нужно)) девчонок то тоже нужно хоть иногда радовать), вот пусть фоткаются))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Азик
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А сдвижные, назад, аля газель (если серьезно-на пыжике 1007 ставили, но там рамка стекла на двери усиленная + тонель бегунка двери куда-то прятать) кто-нибудь рассматривал?

_________________
Azamat Mazgarich [email protected]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Азик писал(а):
А сдвижные, назад, аля газель (если серьезно-на пыжике 1007 ставили, но там рамка стекла на двери усиленная + тонель бегунка двери куда-то прятать) кто-нибудь рассматривал?


Привет Азамат ROFL
я ваще думаю как в ролройсе ебануть...в обратную сторону чтоб дверь открывалась!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахаххаха) ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4