FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нижний новгород встреча на республиканской. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aldo писал(а):
Как ты смел так подумать!Ха!


Я то?

Да меня квитки достали за скорость, я не езжу в пробочное время, езжу вечерами и ночью в основном, на КАДе камеры периодичски включают, а я там местами под 200 разгоняюсь, чтоб вату не раскатывать подолгу, вобщем надоело, не сколько беспокоят именно штрафы сколько испорченная карма в базе данных гайцов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

был как то в Москув, постоянно видел,то листики на номерах то куски бумежек,вечером видел у ГАЗельке в номере, в букве горел очень ярко свето-диод ,из за света буквы не видно было))незнаю помогает ли это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночью может и работает, там инфракрасная подсветка у камер идет на номера, если вставить IR диоды около номера, возможно камеры засветит, но днем эта тема точно не работает Cool

Листки я никакие вешать не хочу, бредом заниматься. тогда уж рамки переворачивающиеся воткнуть надо просто, на КАД выехал повернул и втопил Smile но по городу уже с рамками не поездишь, можно на гайцов налететь, а это сразу 5р, а если неадекваты попадуться то и больше Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если рамки будут закрытые то будут проблемки,некоторые отмазываются мол для защиты номеров от кражи,припорковал авто и номера закрыл и пошел спать споокойн Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Кэп Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам на верху и без Автозавода,вполне комфортно.Не хочу обидеть,там проживающих и шокировать рядовых там граждан.

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarose
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 143
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут Автозаводских вроди и нет))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4