FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Red Bull Kart Fight Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
stikman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: 97 rus

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image



В этом году в России впервые пройдет столь масштабный по географии и количеству участников чемпионат по любительскому картингу. 15 городов России, несколько этапов чемпионата, российский финал в рамках Мировой серии Renault (WSR) и, наконец, международный финал в Италии.

Участвуй в Red Bull Kart Fight, ставь рекорды и почувствуй себя профессиональным гонщиком!

Пройди путь чемпиона и заяви о своем таланте на весь мир!
В середине апреля в России стартует Red Bull Kart Fight – мировой чемпионат по картингу, рассчитанный не на профессионалов, а талантливых любителей, настроенных серьезно соревноваться и ставить рекорды. На трассах 19 картинг-центров в 15 городах России, от Калининграда до Красноярска, на протяжении нескольких недель будут разворачиваться настоящие спортивные сражения, ведь Kart Fight – это соревнование для самых талантливых, страстных и быстрых гонщиков.

Если ты любишь картинг, лихо гоняешь и стремишься «победить всех» - ты просто обязан принять участие в чемпионате Red Bull Kart Fight! С 16 апреля по 13 мая регистрируйся в картинг-центрах твоего города, проходи круг с каждым разом еще быстрее и стань участником городского финала. Только трое лучших от каждого города смогут продолжить борьбу и перейти на новый уровень чемпионата – попасть на один из общероссийских полуфиналов (для «западных» и «восточных» городов России) и Национальный финал в Москве (14-15 июля).
Из нескольких тысяч российских участников на Национальный финал приедут только пятнадцать! И этим пятнадцати несказанно повезет, ведь они будут гонять по трассе Moscow Raceway (первой и пока единственной в России гоночной трассе, способной принимать гоночные серии мирового уровня, в том числе и «Формулу-1») да еще и наравне с профессионалами Мировой серии Renault (World Series by Renault, WSR).

Летний финал Red Bull Kart Fight в Москве - это самая ожидаемая и захватывающая гонка национального чемпионата. Помимо атмосферы настоящего гоночного уикенда и возможности почувствовать себя профессиональным гонщиком, 15 финалистов будут бороться за титул «лучшего российского картингиста» и за поездку на мировой финал в Италию. Только один сможет выиграть чемпионат, только один будет признан самым быстрым, самым ловким, самым талантливым гонщиком Red Bull Kart Fight в России.

Хочешь пройти путь чемпиона? Хочешь участвовать в Мировой серии Renault?
Хочешь доказать всем, что именно ты самый быстрый и лучший картингист России?
Тогда спеши участвовать в Red Bull Kart Fight, и пусть удача будет сопутствовать тебе!

_________________
Urteam.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТ клуб? Будет кто участвовать? Я бы погонялся в команде Smile

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4