FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Почему машина "плавает" по дороге? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
всегда приятно доставлять людям радость Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
просто убил... ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все нашел проблему. спустило мне оба задних колеса! Mad а я-то понять не мог, что это глючит монометр. так и ездил.
сегодня сработал датчик давления в шинах (хотя я его не выставлял еще. не до конца разобрался с машиной). посмотрел - просела резина. поехалв шиномотаж. оказалось, что когда переобували порвали обод колеса - вот и травило. замазали герметиком - держит.

хотя странно.. порвали правое заднее, а первым спустило левое заднее, хотя последнее оказалось целым. за компанию наверное ROFL

в общем, будте осторожны с переобувкой ран флета! не везде есть оборудование. я хоть и переобувал у знакомых, а вот как получилось Sad завтра поеду - сравню. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4