FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 2 минуты = 2 жизни. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
calculator
новичок
новичок



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы сейчас можете спасти две жизни.
30 ноября в Верховном Суде Республики Беларусь был объявлен приговор: смертная казнь. И двух парней расстреляют. Вам понадобится 2 минуты, чтобы помочь. Вы можете остаться равнодушными, но, когда краем уха услышите в новостях, что в Минске расстреляли парней, вина которых не была объективно доказана, Вы будете знать, что могли помочь им, но не стали.

Мы обязаны им помочь, потому что мы – ЛЮДИ. Это займёт у Вас всего 2 минуты, но наградой будут спасённые жизни. Не каждый день выпадает такой шанс.

Что надо сделать:
Заполнить простую электронную форму: www.thepetitionsite.com/1/15-days-left-to-save-lives...
и перепостить это обращение (нажать на сердечко «мне нравится» в правом нижнем углу сообщения).

Форма на русском здесь: http://vkontakte.ru/...340870_25430450

Тем самым Вы подпишетесь под петицией в ООН, которая привлечёт всемирную организацию к рассмотрению данного вопроса, возможно пересмотру дела или повлияет на решение президента о помиловании.

Почему это надо сделать:
В Верховном суде г. Минска было рассмотрено дело о взрыве в минском метро 11 апреля. Обвиняемые – Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалёв. Это дело давно привлекло внимание общественности невиданными нарушениями уголовно-процессуальных норм: подсудимым не дают общаться с адвокатом, судья обрывает адвоката на полуслове, не вызывают ключевых свидетелей, которые могли бы внести ясность во многие вопросы и главное: судья не принимает к рассмотрению самые веские доказательства со стороны защиты. Если Вы хотите самостоятельно ознакомиться с противоречиями и убедиться в несправедливости данного суда, все материалы в строгом порядке представлены в группе http://vkontakte.ru/save_innocent Также можете самостоятельно найти это всё в интернете.

Мы не рассматриваем политическую сторону этого вопроса, его общественный резонанс. Мы просто хотим защитить ребят от расстрела. Может быть Вы забудете, про это через 10 минут после того как всё сделаете, но если парни останутся живы – это ВЫ ПОМОГЛИ!!!. Поверьте, Вас это изменит.

Спасибо Вам!!!!!!


Последний раз редактировалось: calculator (Ср Дек 14, 2011 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
calculator
новичок
новичок



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer мы их не оправдывать голосуем, а за отмену смертной казни, потому как доказательства... не очень...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется Лука их сам простит что бы имидж слегка приподнять свой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GIN
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага
или сам же и зарэжет
что бы неповадно было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, вы сволочи. Смертная казнь- это убийство по закону. Одна эта формулировка пугает. Что бы человек не сделал, мы не должны уподобляться ему. Жизнь это высшая ценность. И если мы согласны со смертной казнью, мы принижаем эту ценность сами. А вы знаете как приводится приговор в Белорусии? Есть статья в интернете главы расстрельной команды Белорусии. Никто этого не заслуживает. Цель наказания не достигается. Помним, что не в нашем, не в УК Белорусии, такой цели как кары- нет. Подумайте о судебной ошибке и т.д. и т.д. Это жуткое варварство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярик писал(а):
Жизнь это высшая ценность.

А ничего что эти 2 подонка лешили этой ценности много народу взорвав их??? И за это они должны существовать на зоне до конца своей жизни за счет государства???

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я готов платить, чтобы такого в этом мире не существовало. http://www.ogoniok.com/4987/24/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

люди не должны быть зверьми даже по отношению к волкам

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не дай бог коснись кого лично,пострадать от такого урода, лично бы расстреляли....., в том числе и те который говорят о помиловании.

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

promit
Я считаю, что вендетта должна выступать как смягчающее обстоятельство. Но сама смертная казнь- это неприемлемо. Я писал работу по этой теме. Делал опрос. 80% были за смертную казнь. В научном сообществе ситуация обратная. Если действительно разобраться в этом вопросе с уголовно-правовой, криминологической и просто этическо-моральной точек зрения, сторонников этого пережитка прошлого остаться не должно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это взгляд со стороны, ты опроси пострадавших????, будет 110% за казнь . все ИМХО, ps царь Ксеркс с продажного судьи снял кожу и обил ей стул на котором сидели судьи.

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ermak128
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 981
Откуда: Роисся,

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Ermak128 (Ср Дек 14, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coffee
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 292
Откуда: Moscow / Mytischi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

promit писал(а):
это взгляд со стороны, ты опроси пострадавших????, будет 110% за казнь . все ИМХО, ps царь Ксеркс с продажного судьи снял кожу и обил ей стул на котором сидели судьи.


+100

"Если бы с каждого судьи в России , за несправедливое судейство, содрали бы кожу, то все мы сидели бы на кожаных стульях и диванах, а наша обувь бы стоила дешевле китайской......................."


Я против смертной казни в России, просто по тому, что подкупленные судьи будут выносить не справедливые приговоры - смертная казнь, и правительство так же будет пользоваться этим. Мёртвые уже никогда не скажут правду как было на самом деле.

Мы не китайцы и у нас в правительстве нет патриотов родины.

_________________
http://niroborn.narod.ru/Pics/animka.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coffee
а ничего что они погубили гораздо больше жизни ???? и где тут не справедливость ,спроси матерей и отцов погибших .. как им теперь дальше жить ..
Посмотрю на тебя с радостью когда из за кого то Дебила *Мудака **Урода* и т.д пострадает твой близкий или родной человек посмотрю как ты будешь потом писать я против .

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
coffee
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 292
Откуда: Moscow / Mytischi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovk@, не горячись.

Я написал я за смертную казнь, только, не в существующих условиях беспредельной коррупции!

Несложно представить, что Лукашенко, что бы сохранить свое лицо, надо было быстро раскрыть теракт. Находят двух козлов отпущения, и дело закрыто. Это не истина, но такое возможно!

Я думаю не стоит приводить примеры несправедливых судов и подставных дел на территории России, в стране полный властной беспредел. Я не хочу что бы г.правительство пользовалось этим, т.к. мёртвые ничего не расскажут, смерть - это точка невозврата.

_________________
http://niroborn.narod.ru/Pics/animka.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coffee писал(а):
не горячись.

оке
по поваду не справедливых судов на себе испытал спорить не буду ... 8 лет просили мне, за то что чувак мне должен был =),в итоге все равно срок =)
А прикол был в том что кто первый написал тот и прав =) и так везде в РФ =) ну или у кого бабла больше

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
calculator
новичок
новичок



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

promit, all пострадавшие сами не уверены что судят именно тех, кого нужно.

http://naviny.by/rubrics/society/2011/11/15/ic_news_116_380644/
вконтактной группе много информации есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovk@ писал(а):
8 лет просили мне, за то что чувак мне должен был =),в итоге все равно срок =)

и что ты интересно сделал с тем чуваком который тебе должен был??

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer писал(а):
и что ты интересно сделал с тем чуваком который тебе должен был??

лучше не знать =)

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4