FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Через раз не могу выключить одну сторону габаритов (+) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, на ТТшке иногда не выключается правая сторона габаритов. Это что, релюшку клинит? и сложно ли ее самому заменить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

выключаешь поворотники, когда машину глушишь :?:


это "фича" такая у всех "немцев" (может и не только у немцев, на остальных не обращал внимания), "стояночный сигнал" или как-то так зовётся. Когда глушишь машину со включенным поворотником, то включаются габариты с той стороны с которой мигали "поворотники". Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
это "фича" такая у всех "немцев" (может и не только у немцев, на остальных не обращал внимания), "стояночный сигнал" или как-то так зовётся. Когда глушишь машину со включенным поворотником, то включаются габариты с той стороны с которой мигали "поворотники". Rolling Eyes


Во у меня такая тема была тоже.
Круто.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за разъяснение! А то я уже было с отверткой хотел пристроится и поковырять Smile!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, я когда опытным путем это обнаружил тоже прибалдел Wink Есть еще похожая мулька - если глушишь машину и поворотник не в центральном положении, то она пищит как будто ты свет забыл выключить Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на пассате 89 года выпуска такая же фигня была я даже лампочку купил, думал одна перегорела!!! ROFL
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Camryman писал(а):
Ага, я когда опытным путем это обнаружил тоже прибалдел Wink Есть еще похожая мулька - если глушишь машину и поворотник не в центральном положении, то она пищит как будто ты свет забыл выключить Smile


Ну так естетственно - габарит-то ведь при этом горит...
Вот она и пищит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4