FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Плохо заводится утром. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

утром(после стоянки 7 и более часов) заводится с 2- 3 раза,. Через 5- 10 секунд после запуска всё начинает идеально работать, обороты не плавают. Свеч новые, катушки зажигания тоже. В чём проблема? Дросельная заслонка и форсунки могут быть причиной?


Последний раз редактировалось: matrix (Вт Ноя 17, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя тоже по утрам не очень заводится...
Ой, ты про машину оказывается?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KириLL
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1646
Откуда: Солнцево (хуже меня только гитлер)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично как карбюратор.... пока не подсосешь не завожусь и темболее по утрам Smile

_________________
синяя 247 лошадок 2000 год..... Пьяные дети не ведают страха!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

matrix писал(а):
утром(после стоянки 7 и более часов) заводится с 3- 4 раза, двигатель сильно трясёт первую минуту при запуске.

при таких симптомах скидывать все на бензин - опрометчиво. Машину нужно вести в сервис, тут явно не в бензине дело

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

matrix писал(а):

Когда заливаю 98 в Европе- всё идеально работает!!!
Как только заправляю наш 95- 98 бенз.

если бы ты под понятием "наш" имел в виду бензин в москве, я бы сказал, что точно дело не в нем.
а насчет минска ?...
скажу, что скорее всего не в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда заливаю 98 в Европе- всё идеально работает!!!

Проверенно 10- 15 раз!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bit
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера, как раз решил такую же проблему, оказалось что глючила одна из катушек зажигания. Причём, по вагу ошибок пропуска не было, и только подключив какой-то девайс, обнаружили, что она выдаёт "кривой" импульс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Quattro
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ночью пьет много
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
JAGA1984
учитель
учитель



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 833

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Работать надо над машиной, так просто не скажеш. Может где и дырка в системе впуска, может датчик температуры, короче много интересного может быть

_________________
225 сил,APX, 2000г., квака, 6 МКПП-Короче ТАБУРЕТКА www.turbo-union.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

исправил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergett34
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 624
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

matrix
что было???

_________________
AUDI TT Quattro 225hp 2003г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dam
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

matrix писал(а):
исправил


Как исправил то??

У меня иногда бывает так - просле включении зажигания, когда гаснут лампочки на приборке, прокручивая ключ дальше (при этом слышен щелчок), стартер не крутит - далее тишина и держа ключ в таком положении секунд 30 - 40 машина заводится. При этом начинает троить и из труб валит чёрный дым (не сильно), минуту спустя всё проходит.

Иногда стартер кручу секунд 10-15, только потом заводится. При этом так же начинает по страшному троить. Нажимаю на газ, а обороты поднимаются до 3000 например и останавливаются на этом значении, если ещё нажать на газ, то и на 4500 могут остановиться...(те же симптомы-валит чёрный дым и через некоторое время обороты с 4500 падают до нормы).
На диагностике показывает ошибку - датчик температуры ОЖ (двигателя). Неужели из-за него вся проблема, кто подскажет??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

испавил я первое сообщение и поднял тему..... а проблема осталась!!! Help!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
matrix
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 6:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dam, что не заводится- конечно дело в датчике, он отвечает за хол. пуск двигателя. И втягивающие на стартёре ещё наверное не работают, что не крутит сразу! а дым- это х-во.... не сладко наверное мотору.... наверное он уже прошёл ралли Париж- Дакар!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zheka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня утром глохла по по 5-7 раз, выкинул катализатор, стала один раз глохнуть, ошибок нет, вот тоже думаю что может быть,: датчик темп., катушки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleho
Читатель
Читатель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня машина заводилась всегда со второго раза, независимо от температуры. Потом случайно услышали, что одна трубка (в матерчатой оплетке) подсвистывает. заменили эту трубку (как она называется точно не знаю): один конец ее идет от коллектора, второй к регулятору давления по-моему. Ее длина где-то 100мм, наружный диаметр 7мм. Уже месяц заводится без проблем и при "-20". Скажу точно, что моя незаводка с первого раза не была связана со свечами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dam
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поменял датчик ОЖ, втягивающее и всё прошло Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проехали

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф

Последний раз редактировалось: mix76 (Чт Фев 18, 2010 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о и у меня со второго раза заводится с утра
а как выяснилось такая проблема у половины клуба!!

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

обсуждалось же. причина в топливном насосе.
попробуй держать зажигание секунд 30-40 что бы давление топлива поднялось до рабочей отметки.
была та же проблемма - "вылечил" имееено так.

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4