FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Номер двигателя. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тоже столкнулись с этим вопросом.
Номер не читается - загнали в Ауди-центр на чистку - без результата. Самостоятельно вылили флакон ВДшки, Силита, преобразователя флакон.
Результат: Выдны набитые точки, но...ммм...не получается из них сложить ясные цифры.
Что это может быть?
Ржавчину всю сняли, всё блестит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чо значит - нуно ментам гнать и спрашать, поставят на учет или нет, а то можно потом ка ренд, если не ошибаюсь, мучаться с постановой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Чо значит - нуно ментам гнать и спрашать, поставят на учет или нет, а то можно потом ка ренд, если не ошибаюсь, мучаться с постановой.


в москве с этим попроще будет....

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
тт-..авно
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вклейка ни че страшного просто при продаже минус 2000-3000$
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
1lexxx
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

народ в птс написано № двигателя -не читается. че это писец?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
JAGA1984
учитель
учитель



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 833

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1lexxx

Нет не псец, многие так приезжают. А так на площадках ходят люди и предлогают свои услуги , какой то кислотой льют и все отлично видно, но после этого надо обработать типо бакситки , которая застывает и прозрачная. Если не выполнить обработки, то номеру достаточно быстро придет писец Wink

_________________
225 сил,APX, 2000г., квака, 6 МКПП-Короче ТАБУРЕТКА www.turbo-union.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Tigra за схему расположения номера двигателя.
Сегодня ставила автомобиль на учёт. Открываю капот, подаю гаишнику схему и говорю: "только одна проблема - я в этом ничего не понимаю". А он мне в ответ: "А я тоже". Embarassed
В общем, два гаишника бегали вокруг машины с фонариком, потом один притащил длинную палку с лампочкой на конце, которая работает, прицепляясь к аккумулятору.... и впал в ступор: "А где аккумулятор????" На мою реплику "в багажнике" ему поплохело, попросил ПТС, начал сверять номер кузова с наклейкой ROFL
Я ему тычу пальцем: "там номер выбит"....
Сверил, отправил в отдел розыска. Прихожу. Он берет бумаги, ставит подпись. Второй гаишник его спрашивает: "Ну, что, нашел номер двигателя?", первый ему отвечает: "Да-а-а, нашё-ёл.... Именно там, как на схе-еме указано".
Всё.
Я получаю номера Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в каком разделе фотги счастливой обладательницы с еейонй крошкой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена
новичок
новичок



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фоток пока нет (позавчера купила машинку Embarassed ).

И если кому нужна информация:

Наименование автомобиля - Audi Coupe (включая год модели 1987)и Audi Quattro (Ur-Quattro)
Идентификационный номер автомобиля (VIN) - Моторный отсек, на моторном щите, в середине автомобиля, соответственно. С правой стороны кожуха 20У-мотора
Номер мотора - Левая сторона моторного блока под головкой цилиндра
Типовая/заводская (фабричная) табличка - Моторное отделение, справа на бачке радиатора/ крыло
Другие возможности идентификации автомобиля - Наклейка сервисного обслуживания: наклеена на крышку багажного отделения.

Наименование автомобиля - Coupe (В-З)
Идентификационный номер автомобиля (VIN) - Моторный отсек, на моторном щите, в районе продольной оси симметрии автомобиля
Номер мотора - Левая сторона, если смотреть по направлению движения, на моторном блоке, под головкой цилиндра
Типовая/заводская (фабричная) табличка - Моторное отделение, справа на бачке радиатора/ крыло
Другие возможности идентификации автомобиля - Заводской опознавательный номер: выбит на левой стороне основания днища (под ковриком), номер - семизначный. Наклейка сервисного обслуживания: наклеена на крышку багажника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zheka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не могу табличку под капотом найти, гайцы на экспертизу отправляют.
может не там ищу. у кого она есть, можно приеду посмотрю где находится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swat
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди помогите у меня ТТ 1999 225л.с. кто нить скиньте фото двигателя с выделенным местом куда смотреть номер двигателя, а то я уже всю машину облазил...
[email protected]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

swat
смотри FAQ и поиск

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4