FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Куча вопросов по АУДИО! :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮЮЮДИ!!!!

Кто морочился, хелпните плиз... Cool

1. Как деинсталировать штатную аудиосистему?
2. Где и в каких коробах проводить провода на усилитель и колонки (новые) ?
3. Что для этого надо разобрать?
4. Как в ТТ лучше провести питание усилителя и саба?
5. Где лучше установить "массу" ?
6. Если питание с аккума (ессно), как протаскивать в салон шнур?
7. Чего за байда прилеплена к правой задней колонке?
....
...
...

Костя, если прочитаешь, помоги чем нить... ROFL Тигра, ау.... ROFL

З.Ы. Потом это пригодится, в ФАК сунем.. ROFL

З.З.Ы. Опять моя лень - неохота лишнее разбирать...

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Как деинсталлировать штатную аудиосистему?
Голову? 4 зубочистки в дырочки и тянешь на себя ее чем нить подцепив, если штатных ключей нету Smile по-моему так!

2. Где и в каких коробах проводить провода на усилитель и колонки (новые) ?
Под бардачком, по правому порогу :о)

3. Что для этого надо разобрать?
пороги и обшивку стоек.

4. Как в ТТ лучше провести питание усилителя и саба?
я думаю в обнимку со штатной проводкой по левому порогу

5. Где лучше установить "массу" ?
Учитывая что усилок у меня в багажнике - там же в правой нише (там где мы к фонарю заднему лезем - есть специальный винтик, на который кидается масса с близлежащий потребителей.

6. Если питание с аккума (ессно), как протаскивать в салон шнур?
В районе руля есть куча отверстий в перегородке Smile специально для этого предусмотренных, с резиновыми заглушками.

7. Чего за байда прилеплена к правой задней колонке?
усилитель Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТИГРА, ты МОНСТР!!!!!! Shocked

А приборку разбирать или только нижнюю часть отлеплять?

И новые провода в двери как просунуть?

Razz

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вынимаешь голову, там дальше можно руками залезть Smile
я снимал снизу обшивку тоннели, которая под пепельницей, только для этого нужно будет металлические треугольники открутить )))
сняв все это ты сможешь рукой забраться туда и дотронуться Shocked до второй руки, которая у тебя торчит в окошке для головы Smile вытягиваешь провода и тянешь их ПОД нижней полочкой, под бардачком к правому порогу. я не помню обо что, но обо что то точно получилось их изумительно закрепить пластиковыми стяжками ))) нифига не видно и не вываливается ) а слева все сложнее, помоему я пластиковые накладки под рулем снимал ))) тока мой совет, сделай все акустические провода справа. не веди их и межблочник под приборкой, могут быть наводки. лучше пускай акустические кабели будут разной длинны, я думаю на временные задержки ты внимания не обратишь )
В двери провода просунуть сложно, через штатные отверстия. помоему я вытягивал из двери в машину штатный хвост, приматывал изолентой к нему свой новый акустич провод и тянул обратно в дверь. Еще мне мамины вязальные спица помогали ) иначе провод загибается и не входит Embarassed

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сорри за мой руски, я долго жил не в маскве Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сенькью вери мач мля!!!!!!

А насчет временных задержек - точно не обращу внимание.... Поскольку башку поставлю с коррекцией этих самых задержек... Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тигра тебе уже все расписал, но подвалю несколько картинок для наглядности.

Где Что

Image
Image
Image

Вынимание Головы

Image

Удаляем Бардак

Image
Image
Image

После того как открутили треугольники и вынули пепельницу, снимаем центральную консоль

Image

Снимаем под рулем

Image
Image
Image

А в порогах я запутался - снимать верхние или нижние? Дай знать если надо - картинок вставлю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя, СУПЕР!!!!!

А насчет порогов и задних обшивок я не знаю - а где лучше вести? Скажем так - а где штатная на ченджер и колонки проведена???


УЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ROFL ROFL ROFL ROFL Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, вижу что наврал, на картинках голова снимается по другому...

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос к Косте...

чтобы не создавать новую тему, просвяти пожалуста, как в ТТшке выглядит штатная навигационная система... я никак в своём восполённом мозгу это себе представить не могу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-с продолжим-с. насколько я понимаю провод для дверных идет через резиновый гофр в середине торца двери а все остальное вниз и под порогами.

Снимаем эти дела

Image

Снимаем подставку для ноги

Image

А теперь внимание - прикол! - чтобы снять пороги сначала надо снять заднее сидение и задние обшивки. Убираем заднее "сиденье" сначала низ - просто рвем его вверх. он на защелках.


Image
Image

Теперь спинку - тоже прикол - болты 3 и 7 отвичивать не надо - крепеж на низ просто надевается/снимается

Image
Image
Image

Снимаем заднию обшивку - это дело я снимал на своей лично - она в основном на пластиковах клипсах - нужо нежно но твердо тянуть не вверх или вниз а к себе; а вот этот сцука гайка 2 на sriker pin была геммороем века.

Image
Image
Image

а теперь (по Бентли) снимаем пороги - но что то картинка уж больно неправильно выглядит (завтра на машине посмотрю лень до нее идти в темноте)

Image

ВСЕ, РАЗОБРАЛ МАШИНУ НАХ БЛЯ ROFL ROFL Ну и немного теории - разьемы и что через что посоединяется

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Снимаем колонки

Image
Image
Image
Image
Image

Снимаем усилитель

Image
Image

Wrangler, опосля такого ИНСТОЛЛА фотки в студию однозначно.

Fox, про навигацию завтра посмотрю - у моей машины ее нет. Прежний владелец когда ее новой покупал лоханулся (Канадец что с него взять) и из предложеных опций выбрал "акустика от BOSE" а не "обогрев сидений и навигация". Обогрев нам в Миссиссипях правда не очень нужен - это да. Видел пару раз в других ТТ как выглядит - полное убожество. Никаких тебе цветных экранов - какая то ничтожная стрелка высвечивается на красном экранчике и типа показывает тебе куда рулить. Говно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в восторге!!!!!

Ща распечатаю, чтоб с компом не сидеть... ROFL

Двери - разбарал, зад - разбирал, приборку - ток левую сторону чуток, а вот центр не трогал, пороги не трогал....

Не догнал только, зачем спинки зада снимать - боковая обшивка и без их снятия выдергиваеЦЦа.... У меня как то выдернулась... Ну да ладно, бум морочиЦЦа, фоты с меня, сфотаю весь процесс... Smile

Пасибо! ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых! мне кажется тигре надо бы подобные вопросы/ответы складывать в какой нить ФАК Shocked
Во вторых! предлагаю Константину Осадову присвоить внеочередное завние Человек-ВАГ!!!!! ROFL ROFL ROFL ROFL ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно чего уж, давайте сразу в Генералиссимусы тада .... гы гы гы. Шучу, картинки из Бентли переть не велика заслуга. Теперь о навигации - "рабочий конец" как у нас здесь говорят выглядит вот так - похабненько ИХМО

Image

Cхематика такая

Image
Image
Image
Image

контрольный пульт (между сидениями)

Image

и GPS приемник с CD в багажнике

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

большое спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костик, а можно мне страницы Antenna for navigation system removing and installing 91-72?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скажите а почему я ни одного рисунка не вижу что Костя постит!???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это вопрос не к нам, а к твоему провайдеру Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell, а ты почему 'dell'? компютеры их марки любишь да? а ведь Dell системы это тааакоее ГОВНО. Ладно по делу, не видишь ты потому что твой провайдер или "программист" на работе (кстати опять, почему в России системных администраторов называют "программистами" мы ж ведь ни програмируем ни *уя; а настоящие программисты как правило тупы до крайности в системных делах? Что то я отвлекаюсь сильно сегодня) отключил все посторонние порты. Не хотелось мне unique IP тратить, и поставил я все на 130.74.178.25 но через порт 85 - посему все адреса начинаются http://130.74.178.25:85/. A тебя то порт 85 и блокирован, а на стандарном по умолчанию порте 80 у меня другие дела на этом же самом IP вертятся.

Попробуй зайти не со своей обычной сети, у товарища или с интернет кафе и если все роботает то поймай своего "программистаь дай ему или ей в рыло и скажи что поназакрывать все порты нах тупо и неэлегантно и что как типичный гей ТТвод ты против. ROFL

Если надо то переложить на нормальный без нестандартного порта IP делов то и не особенно много будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Dell, а ты почему 'dell'? компютеры их марки любишь да? а ведь Dell системы это тааакоее ГОВНО. Ладно по делу, не видишь ты потому что твой провайдер или "программист" на работе (кстати опять, почему в России системных администраторов называют "программистами" мы ж ведь ни програмируем ни *уя; а настоящие программисты как правило тупы до крайности в системных делах? Что то я отвлекаюсь сильно сегодня) отключил все посторонние порты. Не хотелось мне unique IP тратить, и поставил я все на 130.74.178.25 но через порт 85 - посему все адреса начинаются http://130.74.178.25:85/. A тебя то порт 85 и блокирован, а на стандарном по умолчанию порте 80 у меня другие дела на этом же самом IP вертятся.

Попробуй зайти не со своей обычной сети, у товарища или с интернет кафе и если все роботает то поймай своего "программистаь дай ему или ей в рыло и скажи что поназакрывать все порты нах тупо и неэлегантно и что как типичный гей ТТвод ты против. ROFL

Если надо то переложить на нормальный без нестандартного порта IP делов то и не особенно много будет.


Спасибо что разьяснил, что да как и что я как система г...о! ROFL Wink
на самом деле о том что есть компы Dell узнал совсем недавно...
ник такой был сформирован ещё 8 лет назад из первых букв имени и фамилии ну для красоты добавил ещё одну L на конце.
... у меня всё заработало все картинки вижу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4