FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Датчик ускорения Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста:
Где он находится?
Какой у него P/N?
и как его менять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

датчик какого ускорения? их три если полноприводная и два если передний привод

transverse acceleration sensor
logitudinal acceleration sensor (этот только для полноприводных)

эти работают в системе АБС торможения (где кстати у каждого колеса есть свой собственый датчик скоростине о них ли говориш?). и последний

lateral acceleration sensor

этот для подушек безопасности

transverse acceleration sensor - 22 на рулевой колонке
logitudinal acceleration sensor - 16 позади бардачка
ну и для меры wheel speed sensor - 15

Image
Image

lateral acceleration sensor - 6 под передними сиденьями

Image
Image

Без Бентли,правильного софта и кабеля я бы к датчикам не лез! Когда отсоединишь их и потом снова подключишь их надо будет калибрировать через диагностическое ПО. Я однажды по глупости отключил датчик положения педали газа - провод мешал прям перед глазами. Сделал что надо воссоединил и не хрена - машина кашляет, чихает, холостой ход мечется как бешеный, и глохнет. $350 у дилера наладить. Воткнул в лаптоп с правильным софтом через правильный кабель - он мне тут же выдал код. Посмотрел этот код в Бентли - надо отрегулировать холостой ход. Отрегулировал через тот же софт и все - 10 минут но без диагностики никуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо
У меня ASR или ESP само включаться стало, Ertt мне сказал, что у него такая же фигня была, ему поменяли датчик ускорения и всё ок....
у меня передний привод...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
дельфины
Читатель
Читатель


Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
НЕЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПИШУ. НО НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ В КЛУБЕ МОЖНО СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ АУДИ ТТ С 99 ГОДА. ТОЛЬКО НЕ РУКОВОДСТВО ОНО У МЕНЯ ЕСТЬ. НУ ТОЕСТЬ МАШИНА ЧТОБ ПОКАЗАНА КАК ОНА И ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дельфины
Читатель
Читатель


Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У МЕНЯ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4