FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 А что за диски у нас стоят в стоке? Вылет итд... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ET - вылет колеса
PCD - диаметр расположения и количество крепежных отверстий
DIA - диаметр центрального отверстия


Кто-ньть знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Параметры ступицы: PCD: 5/100 Dia: 57.10

подходят колесные диски со следующими размерами:

7Jx16 ET31

7Jx16 ET35

8Jx17 ET35

8,5Jx18 ET35

8,5Jx19 ET35
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, и 7.5Jx17 - у официалОФФ есть... На ТТ. (просто собираюсь именно его брать)Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Кстати, и 7.5Jx17 - у официалОФФ есть... На ТТ. (просто собираюсь именно его брать)Rolling Eyes


У меня они тоже есть Smile
Я собираюсь как раз поуже резину купить на зиму - соответственно нужно диски поменьше.

P.S. За те деньги, что стоят диски у официалов можно купить себе BBS или OZ уже с резиной ИМХО...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
wrangler писал(а):
Кстати, и 7.5Jx17 - у официалОФФ есть... На ТТ. (просто собираюсь именно его брать)Rolling Eyes


У меня они тоже есть Smile
Я собираюсь как раз поуже резину купить на зиму - соответственно нужно диски поменьше.

P.S. За те деньги, что стоят диски у официалов можно купить себе BBS или OZ уже с резиной ИМХО...


Я размер собираюсь такой брать, а не диск у официалов... Хотя, когда я последний раз был (с неделю), на Север - Рольф распродажа - моделей 8 дисков по цене менее 300 уе. Это 17е.. А на 16 диски ИМХО еще дешевле...

Мне то именно на 17 ширина 7.5 надо, у меня ща 16 ширина 7... Я хочу на них зимнюю скаракатить намертво, а купить 17е пошире и собрать летний комплект. Одновременно. ROFL Rolling Eyes :!:

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дак 300 уёв этож за один диск !!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked ЭТО оч до х....я !!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=LESNOY=- писал(а):
Дак 300 уёв этож за один диск !!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked ЭТО оч до х....я !!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Не кричите!!!! Мне знакомые, хм... Оплатили и привецли короче.... Из АЦ... По 700 почти за диск Shocked Shocked ... 4 диска на 17 - ща катаюсь.

Мож это и дорого, но не я оплачивал... ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4