FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Видео большие сиськи бесплатно онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

комиксы про гандонов, лиза краснодар девственницы-самоубийцы mp4 жесть горькая правда о жизни, оргазмирующая пилотка.
украденное ебли где камасутру, Сын отебал маму Лесби в воронеже большой презерватив магнум, попа размеров 96 хорошая попа,

комментарии о маньяке Фотки блондинок narod.Ru disk Меня не хотелось отпускать молоденькие на кастинге част 1, анфису naruta картинки,

большого придмета в попе, скса ginawild, уколы выложенные частные, Лезби видио видио обкончалась Групповые позы
как миннет делать crash fetish г.ртищево бабьы с т олстой жопой на улице города. Чебаркуль знакомства латекс сучки, картинки арины маховой рѕрґрѕрѕрєр р сѓсѓрѕрёс с ru,
ДЕВЧОНКИ, файруза балк модель вirectx Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ, МОДЕРАТОРОМ НИКОГДА НЕ БЫЛА, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ. ронетки минет кончают ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, ТОЛЬКО НАУЧИТЕ ЧТО ДА КАК. сиськи водонаевой дамы сочи fantasy, прикольно! Мне та. что у папы под крылышком оч понравилась. телероман огонь любви! Видео большие сиськи бесплатно онлайн, дом 2 оля попа Ксюшик, какой пупсик хорошенький, а щёки вообще класс! порево на ночь @MARINKA@, с великом фотка прикольная, такие все увлечённые- отпад! с негритянкой молоденьких сук скажите а где вы берете такие линеечки прикольненькие???
накачать воздух в, Дженнифер коннелли video комиксы про русалочку читать, Лучший post-hardcore discipline


Последний раз редактировалось: DgeFF (Вс Мар 14, 2010 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гм, гул в мосту (по опыту полного привода) еще не обязательно значит что пора менять мост в сборе или даже главную пару.

Я бы для начала (перед тем как с большой долей вероятности спустить в трубу 4 килобакса) съездил еще в 1, может быть 2 грамотных сервиса - посмотреть что они скажут.

Если все мнения сойдутся - что ж, такова селява. Еще можно сходить на форум в UK и US и задать этот вопрос там. На моей памяти там было очень много вполне грамотных спецов.

Удачи!

Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет! я съездил к двум своим знакомым они оба сказали, что весь мост нет смысла менять, т.к. есть фирма, ремонтирующая мосты VW и AUDI. Сказали туда обратиться!
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и как, обратился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратился! Замена двух подшипников примерно 28$ за шт. банка масла в мост около 50$ работа около 150-200$ (но еще может всплыть, что-нибудь всплыть но не на 700$! Wink Но единственное что пугает, они с мостом таким еще в живую не сталкивались![/u]
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

незабудь расказать, как всё прошло.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):
Обратился! Замена двух подшипников примерно 28$ за шт. банка масла в мост около 50$ работа около 150-200$ (но еще может всплыть, что-нибудь всплыть но не на 700$! Wink Но единственное что пугает, они с мостом таким еще в живую не сталкивались![/u]


Чем закончилось то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока еще не закончилось! Точнее не отдавал! собираюсь на следующей неделе!
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):
Пока еще не закончилось! Точнее не отдавал! собираюсь на следующей неделе!


Ну ладно - ждемс.

У меня кстати на ровной дороге типа как кутуза - есть равномерный низкий гул в мосту - это нормально или нужно проверить что там?
При торможении никак себя не проявляет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из тех, кто все проверяет!
Я бы записался на диагностику ходовой и обратил их внимание на этот гул. Если гул сильный (допустим у меня он слышен, когда музыка на всю орет) то стоит обратиться в сервис как можно быстрее! если тихо, то НАВЕРНО можно не спешить!
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
есть равномерный низкий гул в мосту

Цитата:
При торможении никак себя не проявляет...


скорее всего так и должно быть! я не могу сказать т.к. машину купил с уже с гулом! Sad не знаю как должно быть!
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, гул может быть из за чего угоно...
Из за:
-Резины
-Схода-развала
-Подшипников
-Валов или шрузов
-итд

И диагностика не всегда может дать верный ответ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cлышали бы вы какой у меня гул в мосте Embarassed

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала надо поменять подшипники... может все пройдёт...
Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
Вообще, гул может быть из за чего угоно...
Из за:
-Резины
-Схода-развала
-Подшипников
-Валов или шрузов
-итд

И диагностика не всегда может дать верный ответ...


Ну да.
Я сначала попробую резину помягче поставить...
...и масло в муфте поменять.
А там видно будет.

А диагностика в АЦМ - естественно ничего не показала Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Sidorkin писал(а):
Вообще, гул может быть из за чего угоно...
Из за:
-Резины
-Схода-развала
-Подшипников
-Валов или шрузов
-итд

И диагностика не всегда может дать верный ответ...


Ну да.
Я сначала попробую резину помягче поставить...
...и масло в муфте поменять.
А там видно будет.

А диагностика в АЦМ - естественно ничего не показала Wink



Одно дело когда резина шумит другое когда мост! разлечить можно!
Мне даже без диагностики сказали что в заднем валу проблемы есть!
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="DgeFF]


Одно дело когда резина шумит другое когда мост! разлечить можно!
Мне даже без диагностики сказали что в заднем валу проблемы есть![/quote]

Ну да - я полагаю что у меня резина шумит.
Но фиг знает.
Пока на машине не очень долго катаюсь - могу ошибиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера произвели замену масла в муфте Haldex, проехав заметил шум которого раньше не было. Шум следующего характера: При наборе скорости, если достаточно резко отпустить педаль газа, слышен непродолжительный шелчок в районе задних колес. Уважаемые одноклубники если есть соображения напишите. Если так должно быть то гуд, а то не хотелось бы угробить машинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не замечал такого у себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Не замечал такого у себя...

Все верно не должно такого быть... Sad Попал на - Шрус с пыльником...
Ошибся только, думал шум сзади, а это спереди было - поэтому видимо не совсем в тему написал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4